Новости
МАЛЕНЬКИЕ ТАЛАНТЫ ПРОВЕЛИ РАЗМИНКУ ПЕРЕД ФИНАЛОМ. ПРЕЗЕНТАЦИЯ КУБКОВ И МЕДАЛЕЙ ПРОЕКТА «300 ТАЛАНТОВ ДЛЯ КОРОЛЕВЫ»
11 Декабря 2019
911

Вот она, главная награда - детский смех, радость и хорошее настроение! Маленькие 300 талантов уже в Минске, в боевом настроение и готовы к финалу! А сегодня легкоатлетический манеж Белорусского государственного университета физической культуры увидел маленькую репетицию большого праздника спорта, ведь именно здесь - на месте завтрашних баталий - команды провели свою предстартовую разминку, освоились на беговой дорожке и потренировали передачу эстафеты. И уже утром каждого из малышей ждёт самый ответственный старт в их жизни, буря эмоций и заслуженные подарки и медали. К слову, именно награды, которые получат самые спортивные и одарённые ребята страны, мы бы хотели сегодня представить вашему вниманию.

Памятную эксклюзивную медаль традиционно получит абсолютно каждый финалист проекта, который уже является победителем. Ведь, согласитесь, отобраться в число 300 лучших из более чем 200 тысяч участников проекта, дорогого стоит! Обладателями заслуженных наград станут и учителя физкультуры, воспитавшие маленьких чемпионов!

Ребят же, которые проявят себя в финале с самой лучшей стороны и смогут войти в число призёров соревнований, ожидает не только минута славы на пьедестале почёта, но и самые настоящие кубки! Причём командный - самый желанный трофей, а борьба за него обещает развернуться очень и очень серьёзной!

Сборные областей и города Минска настроены на борьбу и высокие результаты, а главное, с трепетным волнением и нетерпением ждут завтрашнего дня! И мы желаем каждому ребёнку, который завтра выйдет на старт в манеже Белорусского государственного университета физической культуры большой удачи, прекрасных впечатлений, отличного настроения, боевого и командного духа и, конечно же, маленьких и больших побед! Пусть у вас всё получится, ведь вы здесь, вы талантливы и вы - наше будущее!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ