Новости
ОПРЕДЕЛЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ДАТЫ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СТАРТОВ
09 Июня 2020
2037


Дорогие друзья, спортсмены, тренеры и все любители королевы спорта. Все мы столкнулись с ситуацией неопределенности связанной с пандемией короновирусной инфекции, и это касается не только спортивного мира, но и всех сфер жизни. Белорусские спортсмены в ожидании позитивных новостей продолжают свою подготовку к летнему соревновательному сезону, участвуя в онлайн-соревнованиях по определенным видам, а также в совместных контрольных тренировках. Тем не менее, в календарь спортивно-массовых мероприятий был внесен ряд изменений, касательно сроков проведения соревнований. И сегодня в нашей заметке, которую мы рекомендуем сохранить всем заинтересованным, мы знакомим вас с окончательными датами республиканских легкоатлетических стартов, отмены которых не планируются!

24 - 26 июня - Легкоатлетический турнир, в рамках которого состоится мемориал Ромуальда Клима (место проведения: Минск), расписание и регламент соревнований ЗДЕСЬ

30 июня - 02 июля - Первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. (место проведения: Гродно)

06 - 09 июля - Первенство Республики Беларусь среди юниоров и Олимпийские дни молодежи (место проведения: Брест)

15 - 17 июля - Кубок Республики Беларусь по легкой атлетике (место проведения: Брест)

30 июля - 02 августа - Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике (место проведения: Минск)

19 - 21 августа - Открытый турнир на призы Михаила Желобовского (место проведения: Минск)

Мы желаем всем нашим легкоатлетам уверенных выступлений этим непростым летом, веры в себя, новых личных и не только рекордов и, безусловно, крепкого здоровья!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ