Новости
ПРИГЛАШАЕМ ТРЕНЕРОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ФОРУМЕ ВСЕМИРНОЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ АССОЦИАЦИИ
07 Декабря 2020
679

Всемирная легкоатлетическая ассоциация предлагает тренерам принять участие в онлайн-форуме, посвящённом профессиональной деятельности вне спортивной площадки.  

9 декабря, в среду, World Athletics даст возможность тренерам со всего мира пообщаться и обсудить насущные вопросы. Семинар пройдёт на английском языке  в онлайн-режиме на платформе ZOOM (ID встречи - 931 4765 876, пароль - 257016). Начало в 16:00 по белорусскому времени. 

Этот форум позволит разобраться, как же тренеры и их подопечные находят эффективные пути по достижению целей, как сделать спортсменов гибкими и стойкими, как организовать тренировочный процесс в условиях пандемии коронавируса. Не забывайте, что именно тренер оказывает влияние на физическое и эмоциональное здоровье атлета, который ему доверился. 

Спикерами семинара станут:

- Чарльз ван Коммене - главный тренер национальной команды по лёгкой атлетике Нидерландов; с 2008 по 2012 гг. главный тренер сборной Великобритании;

- Елена Дюплантис - тренер по силовым нагрузкам рекордсмена мира в прыжке с шестом Армана Дюплантиса;

- Роуз Мандей - главный тренер сборной США по лёгкой атлетике на Олимпийских играх в Токио; помощник тренера сборной США на Играх 2012 и 2016гг.;

- Клифф Маллетт - бывший тренер по эстафетам и спринту сборной Австралии; сейчас профессор спортивной психологии в Университете Квинсленда (Австралия); почётный профессор Мюнхенского технического университета. 

Ещё раз обращаем ваше внимание, что форум пройдёт 9 декабря 2020 года (среда) в 16:00 на английском языке посредством платформы ZOOM. 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ