Новости
ПУТЬ К МЕЧТЕ
05 Августа 2021
1382

У каждого человека есть мечта. У спортсмена эта мечта становится целью. Целью всей его жизни.

Главный старт четырёхлетия - главный старт в карьере. В начале пути ежедневные тренировки направлены на то, чтобы завоевать свой заветный билет на Олимпийские игры. А затем на то, чтобы остаться в истории. Ведь бывших олимпийских чемпионов не бывает. Это почётное звание будет со спортсменом всегда.

Какой атлет не представлял себе, как стоит на пьедестале? Как на шею ему вешают медаль? Как над стадионом реет флаг и звучит гимн его страны?

Что может быть теплее, чем дотронуться до олимпийской медали? Что может быть приятнее, чем воспоминания о сложном и тернистом пути к ней? Что может сравниться с чувством, что ты герой, что ты ЧЕМПИОН?!

Это дань твоему труду и таланту. Это дань твоему упорству и целеустремлённости. Это дань тебе, спортсмен! Это дань твоему тренеру. Это дань твоему народу.

У кого из зрителей не замирало сердце при победе НАШЕГО спортсмена? У кого из зрителей не проступала слеза, когда над целым миром парит родной флаг и звучит гимн? Каждый зритель чувствует себя причастным к этому событию. Спасибо тебе, спортсмен, за это.

Великая сила - спорт. Объединяющая. Одухотворяющая. Не случайно олимпийский девиз претерпел изменения. Теперь каждый хочет быть не только быстрее, выше, сильнее, но и ВМЕСТЕ. Ведь только вместе можно добиться своей цели. Добиться своей мечты. Вместе с тренером. Вместе с поддержкой семьи и родных. Вместе со зрителем. Вместе со страной. 


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ