Новости
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКИ ПОЗДРАВЛЯЕТ С НОВЫМ 2023 ГОДОМ!
31 Декабря 2022
596


Дорогие друзья!

Белорусская федерация лёгкой атлетики от всей души поздравляет с наступающим Новым Годом!

Сегодня мир прощается с 2022-ым и оставляет его в прошлом. Хочется верить: вместе со сложностями и перипетиями, которые он принёс. Уходящий год получился непростым для белорусского спорта и лёгкой атлетики, в частности. Чемпионаты мира и Европы прошли без нашего участия, тем не менее, соревновательные сезоны запомнились национальными рекордами и результатами высокого уровня в исполнении лидеров сборной, в календаре появились новые турниры, а молодое поколение радовало достижениями и перспективами.

В любые времена важно иметь ориентир, найти свой источник света и вдохновения. Пусть спорт будет той движущей энергией, что воодушевляет вас на новые свершения. Идите вперёд, становитесь лучше и сильнее, превосходите себя и достигайте новых вершин. Снова и снова влюбляйтесь в своё дело, будьте сильными духом и телом, ловите удачу за хвост (или уши) и побеждайте!

В Новый год всегда хочется взять с собой только самое хорошее и позитивное. Пусть у каждого в году уходящем останутся все проблемы, обиды, невзгоды и разочарования, а наступающий подарит хорошие новости и радостные мгновения, которые станут основой для тёплых воспоминаний в будущем. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира и добра. Пусть в вашем доме и сердце всегда живут любовь и гармония.

Верьте в лучшее. Верьте в чудеса. Верьте в самих себя, и всё сбудется!

С Новым годом!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ