Новости
С ЮБИЛЕЕМ, ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ ТИХОН!
24 Июля 2021
939


Сегодня, 24 июля, свой 45-ый День рождения празднует заслуженный мастер спорта Республики Беларусь, двукратный чемпион мира, дважды призер Олимпийских игр и председатель Белорусской федерации легкой атлетики Иван Григорьевич Тихон!

Для белорусского спорта Иван Тихон - живая легенда. Человек, долгое время стоявший на самых высоких пьедесталах, вплотную подобравшийся к считающемуся вечным рекорду мира, сумевший пережить непростой период в жизни и в 40 лет завоевавший медаль на Олимпийских играх в Рио. Событий хватит не на одну спортивную карьеру, при этом путь Ивана в спорте еще не завершен - в эти дни он отправляется на свою пятую Олимпиаду! Свою спортивную карьеру он начинал на уроках физкультуры в родной деревне Гловсевичи Слонимского района, а в более старшем возрасте переехал по приглашению в Гродненское училище олимпийского резерва.

Белорусская федерация легкой атлетики от всей души поздравляет Ивана Григорьевича с юбилеем! Пусть вокруг Вас возникают только позитивные события, пусть всегда будет повод радоваться жизни и каждому дню. Желаем, чтобы каждая неделя, каждый день улыбался Вам, дарил удачу и доброе расположение духа. Желаем твердости и уверенности в принятии любого решения, высоких перспектив и успешных прогнозов, постоянного благополучия и светлого счастья в жизни. И, конечно же, пусть на токийской Олимпиаде все сложится так, как Вы задумали! С Днем рождения!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ