Новости
С ЮБИЛЕЕМ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ РАКОВИЧ!
18 Марта 2021
1321

1616083756358316.jpg

Сегодня, 18 марта, 80-й День рождения празднует заслуженный тренер Республики Беларусь Владимир Владимирович Ракович! Белорусская федерация лёгкой атлетики от всего сердца поздравляет Владимира Владимировича с юбилеем!

Говорить о заслугах Владимира Раковича можно долго. Владимир Владимирович прекрасный педагог, тренер, собеседник и друг! Конечно, стоит отметить подготовку 11 мастеров спорта международного класса, среди которых Андрей Никулин, Владимир Потапенко, Виктор Рудеников, Сергей Кравченко, Виктор Бельский, Вячеслав Сафронов. По словам последнего, многие спортсмены выбрали со временем тренерскую работу, ориентируясь именно на Владимира Владимировича, его характер и спортивную форму. Также Владимир Ракович воспитал 7 учеников экстра-класса, которые прыгают за 8 метров, в частности рекордсмена Беларуси в прыжке в длину Александра Главацкого. На таланты у Владимира Владимировича глаз намётан! Ещё одному своему воспитаннику - Владимиру Шагуну - он посоветовал обратить внимание на Виолетту Скворцову, недавно выполнившую олимпийский норматив в Токио. 

Сегодня же мы чествуем заслуженного тренера и поздравляем его с 80-летием! Поздравить Владимира Владимировича приехали представители БФЛА, Николай Гоман и Андрей Яковлев.

161608375696709.jpg

От всего сердца желаем крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, душевной гармонии и благополучия! С праздником! 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ