Новости
С ЮБИЛЕЕМ, ГАЛИНА КАРНАЦЕВИЧ!
02 Ноября 2019
587

Сегодня, 2 ноября, свой 50-летний юбилей празднует известная белорусская марафонка, нынче успешно реализующая себя в качестве тренера, Галина Павловна Карнацевич! Примите искренние слова поздравления в этот день!

Галина Карнацевич родилась 2 ноября 1969 года в д.Байки Дятловского района Гродненской области. В 1988-1993гг. училась в Гродненском государственном университете имени Я.Купалы по специальности "Историк, преподаватель социально-педагогических наук". В 1995 году пробежала свой первый марафон, которых в её карьере всего насчитывается около шестидесяти. Принимала участие в чемпионате Европы и чемпионате мира. С 1999г. Галина Павловна работает инструктором-методистом Гродненского областного комплексного центра олимпийского резерва, а ныне эту должность совмещает с работой тренера-преподавателя.

Белорусская федерация лёгкой атлетики от души поздравляет Галину Павловну с 50-летием! Пусть каждый новый день приносит поводы для радости и заряд бодрости и хорошего настроения. Пусть работа спорится и вдохновляет на новые достижения, а успех и удача будут верными спутниками! С юбилеем!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ