Новости
СТАРТУЕТ ТРЕТИЙ ЭТАП ПРОЕКТА «300 ТАЛАНТОВ ДЛЯ КОРОЛЕВЫ». ФИНАЛИСТЫ ЗАЕЗЖАЮТ В ЛАГЕРЯ
04 Ноября 2019
684

Полюбившееся всей стране спортивно-массовое мероприятие "300 талантов для Королевы" в нынешнем сезоне выходит на финишную прямую: все финалисты уже прошли сито отборов и начинают непосредственную подготовку к самому главному этапу. Традиционно на осенних каникулах юные спортсмены собираются командами своих областей в детских оздоровительных лагерях, где на учебно-тренировочном сборе (для большинства - первом в жизни) осваивают и совершенствуют такие дисциплины как барьерный бег, прыжки на скакалке, метание мяча, а также отрабатывают эстафету.

Сегодня официально первый день школьных каникул, а это значит, что наши участники заезжают в лагеря, где им предстоит находиться всю неделю, знакомятся друг с другом и тренерами-преподавателями, которые будут готовить их к финалу.

 

Представители Брестской области по традиции отправились в Республиканский оздоровительный центр "Колос", витебляне готовятся на базе Витебского государственного училища олимпийского резерва, гомельские ребята базируются в санатории "Золотые пески". Финалисты из гродненской команды будут жить и тренироваться в санатории "Энергетик", могилевчане в оздоровительном центре "Рудея", а сборные Минска и Минской области отправились в оздоровительный лагерь "Горизонт".

Впереди у ребят насыщенные будни, в которых, конечно, найдётся место не только для тренировок, но и для новых знаний и экскурсий. С тем, как проходит третий этап проекта в регионах, мы будем рассказывать вам в течение предстоящей недели, а пока желаем нашим маленьким спортсменам интересного времяпрепровождения, продуктивных занятий, и открытия новых горизонтов!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ