Новости
ТОП-5 ФОТО И ВИДЕО НОЯБРЯ В INSTAGRAM. ПОБЕДИТЕЛИ - ИРИНА И ВИТАЛИЙ ЖУК
16 Декабря 2020
708

Три миллиарда человек во всем мире, то есть около 40% населения, пользуются социальными сетями в интернете. Мы тратим на них в среднем два часа ежедневно: публикуем заметки, обмениваемся фото, реагируем на посты друзей. Виртуальное общение вошло в моду, а в период пандемии коронавирусной инфекции пользуется значительной популярность во всем мире. Белорусская федерация легкой атлетики на своей страничке в instagram почти ежедневно публикует интересную информацию из мира королевы спорта и делится моментами из жизни, тренировок и спорта отечественных спортсменов, также не забывает про мотивационные посты и актуальные новости. Сегодня мы спешим подвести итоги по количеству лайков на фото и просмотров на видео в instagram за ушедший ноябрь.

В этот раз мы бы хотели представить вам расширенную статистику наших публикаций, где видно не только количество лайков и просмотров, но и информацию о том, сколько раз пост был сохранен пользователями данной социальной сети, сколько раз его определенный человек переслал кому-либо, сколько человек благодаря данной публикации перешло на главную страничку БФЛА и общее число людей, просмотревших определенный пост. Поехали.

ТОП-5 ФОТО

1 МЕСТО


Данная легкоатлетическая семья всегда радует нас не только в спортивной жизни, но и в обыденной. Ирина Жук - рекордсменка страны в прыжке с шестом, участница чемпионатов Европы и мира, а также успешный спортивный блоггер. Ира делится на своей страничке полезной информацией не только о спорте, но и о питании, дает бьюти-советы, рассказывает интересные истории. Виталий Жук - бронзовый призер чемпионата Европы в десятиборье, и не такой активный пользователь instagram, в отличии от супруги. В те редкие моменты, когда мы их видим на фото вместе, всегда хочется поделиться снимками с нашими подписчиками. В ноябре случилось именно так, а в ответ наша парочка получила 769 лайков и занимает первое место в рейтинге!

2 МЕСТО


600 лайков получает красивое осеннее фото молодой бегуньи на средние и длинные дистанции Анастасии Полуян. Радостно видеть наших спортсменов не только с спортивной форме на беговой дорожке и в секторах, но и в прекрасных образах. Почаще бы так! А мы обещаем баловать подобными снимками наших дорогих подписчиков :)

3 МЕСТО


Иногда на нашей страничке нужно не только смотреть, но и читать информацию, которую мы вам подаем. Обычно она оперативная и очень актуальная. Так было с постом, который занимает третье место по итогам ноября - 533 лайка. А в нем мы рассказывали об уверенности Международного олимпийского комитета и оргкомитета Олимпийских игр в Токио, что соревнования больше не будут переноситься и пройдут в назначенное время и в указанном месте. Надеемся и верим, что никакие обстоятельства не сумеют оспорить данное заявление и коронавирусная инфекции и другие причины не помешают провести главный долгожданный старт.

4 МЕСТО


В ноябре на своей страничке мы разместили историческое фото легендарной арены - Национального олимпийского стадиона "Динамо", сделанное в далеком 1980 году. С тем пор стадион пять раз был реконструирован, а нынешний красавец после последнего капремонта был открыт летом 2018 года. За это время на его площадке прошло множество легкоатлетических стартов - II Европейские игры, матч между сборными Европы и США и другие внутренние и международные соревнования. Данный снимок набрал 476 лайков и занимает четвертое место.

5 МЕСТО


Новостной пост о переносе спортивно-детского мероприятия "300 талантов для Королевы" на январь врывается в наш топ и занимает пятое место, набрав 454 лайка.

ТОП-5 ВИДЕО

1 МЕСТО


Знаете что такое охват публикации? Охват - это общее количество людей, посмотревших ваш пост. Если один человек посмотрел публикацию дважды, то это учитывается как один. Исходя из этих данных, победительницей нашего ноябрьского рейтинга становится Ирина Жук, которая своей телепортацией из Минска на тренировочный сбор в Турцию собрала 8905 человек. 28 раз данное видео было сохранено, а 934 лайка поставили на него пользователи нашей странички.

2 МЕСТО


Мотивационные посты всегда пользовались большой популярностью на нашей страничке и набирали много лайков. В этот раз видео, на котором четко показано, что победителем может считаться тот, кто за финишной чертой празднует свою победу, а случаи преждевременно триумфа порой оборачиваются против человека, было просмотрено 7286 раз, что позволило ему занять второе место в нашей статистике.

3 МЕСТО


Еще один мотивационный пост попадает сегодня в наш топ-публикаций. На данном видео 102-летний дедушка бежит 100-метровку, и этот факт уже достоин уважения и вашего лайка. 752 заслуженных сердечка получает данное видео и занимает "бронзовое" место в ноябре.

4 МЕСТО


И вновь Ирина Жук попадает в наш рейтинг. Спортсменка часто радует своих подписчиков хорошими упражнениями на различные группы мышц. А мы с удовольствием делимся ими на своей официальной страничке. Некоторые из них действительно удивляют своей сложностью, и не всегда подходят неподготовленным людям. Но мы ведь не ищем легких путей в достижении цели? Видео ее упражнений на пресс было просмотрено 5921 раз и занимает четвертое место в наших ноябрьских итогах :)

5 МЕСТО


Посты с тренировок наших спортсменов - не редкость в нашем аккаунте. Подборка видео рабочего процесса топ-прыгуньи мира Анастасии Мирончик-Ивановой в нашем рейтинге занимает пятое место. 5783 просмотра было зафиксировано на данном посте. К слову, эти упражнения могут брать на вооружение все желающие, кто хочет стальные мыщцы.

***

Совсем скоро по сложившейся традиции мы подведем итоги уходящего года и расскажем, какие посты стали самыми популярными в 2020.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ