Новости
ТОП-5 ФОТОГРАФИЙ И ВИДЕО ФЕВРАЛЯ В INSTAGRAM. ПОБЕДИТЕЛИ ПОЛИНА МИЛЛЕР, ВАЛЕНТИНА ЧИМБОР, ROSHOFA PATRICIJA KARLINA, GALVYDYTE GABIJA И ГОРЯЧИЕ ИСПАНЦЫ
15 Марта 2018
563

Буквально 5 лет назад не многие знали о существовании социальных сетей, сегодня же они прочно вошли в нашу жизнь и стали ее неотъемлемой частью. Практически у каждого сейчас есть своя страничка в интернете. Белорусская федерация легкой атлетики не стоит в стороне и также активно ведет свои страницы в социальных сетях.

На просторах такой социальной сети как ВКонтакте наша страничка называется - Белорусская федерация легкой атлетики.

В FACEBOOK - Belarus Athletic Federation.

Самой популярной по посещаемости на сегодняшний день является INSTAGRAM -  BLR_ATHLETICS.

Мы отмечаем вашу активность в instagram, ваши лайки на публикациях, ваши просмотры на видео и конечно же ваши комментарии. Видим - рейтинги социальных сетей растут, а это значит, что пора подводить итоги месяца.

Каждый месяц мы будем представлять вашему вниманию статистику: топ-5 фото и топ-5 видео в instagram. На очереди ушедший февраль.

В феврале, наши дорогие подписчики, в топ-5 вы определили следующие фото:

1 место

Максимальное количество лайков - 815 набрали наши красавицы-финалистки в беге на 400м на международной матчевой встрече среди юниоров, которая состоялась в Минске в период с 23 по 25 февраля.

2 место

Второе место и 752 лайка набрали самые юные легкоатлетки - девушки 2003-2004г. рождения, которые одержали победу в эстафетном беге на Первенстве страны среди юношей и девушек в данной возрастной категории.

3 место

Публикация о выступлении Алины Талай на этапе IAAF World Indoor Tour 2018 в Карлсруэ, где спортсменка установила свой SB - 7,88с заработала 674 лайка и это почетное третье место в топ-5 фото февраля в instagram.

4 место

Проиграв всего 3 лайка Алине Талай на четвертом месте нашего рейтинга, с результатом 671 лайк, расположились наши бравые мужчины - участники Забега Настоящих Мужчин, победитель и призеры на дистанции 1км.

5 место

И замыкает наш рейтинг фото Ирины Жук с ее звездного старта, где спортсменка обновила свой же национальный рекорд страны в прыжках с шестом, который теперь равен 4.62м. Данное фото набрало 657 лайков.

Самое время подвести итог топ-5 просмотров видео:

1 место

2948 раз просмотрели видео, где команда Испании на международной матчевой встрече среди юниоров в Минске бурно, весело и ярко отмечала танцами командную победу на данном турнире.

2 место

Видео, на котором Никита Коляда - победитель международной матчевой встречи среди юниоров на дистанции 5000м с/х передает всем привет, пользователи instagram просмотрели 2802 раза.

3 место

Третье место по количеству просмотров занимает видео, на котором Кристина Тимановская делится с любителями легкой атлетики и не только своими тренировочными моментами - 2613 просмотров.

4 место

Видео установления национального рекорда в категории "Юноши" в прыжках с шестом Кристиной Концевенко - 4.07м на международной матчевой встрече в Минске пользователи просмотрели 2489 раз.

5 место

Замыкает топ-5 нашего рейтинга тренировочный процесс Максима Недосекова, на котором он выполняет многоскоки и ловит себя на мысли, что можно попробовать свои силы в тройном прыжке

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ