Новости
ТВОРИ ДОБРО! ПРЕДСТАВИТЕЛИ СПОРТИВНОЙ ОТРАСЛИ ПОЗДРАВИЛИ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО ДОМА С НОВЫМ ГОДОМ + ВИДЕО
06 Января 2021
784


Человечность, доброжелательность, умение протягивать руку помощи тем, кто в ней нуждается, - качества, которые ценятся во все времена и делают этот мир чуточку лучше. Детям, оставшимся без попечения родителей, особенно важно и нужно внимание и тепло со стороны как взрослых, так и сверстников. В эти праздничные дни представители спортивной отрасли поддержали республиканскую акцию "Наши дети" и поздравили ребят с прошедшим Новым годом и Рождеством. 

5 января сотрудники Белорусской федерации лёгкой атлетики, Национального олимпийского стадиона "Динамо" и футбольного клуба "Динамо Минск" посетили Детский Дом №7 "Семь Я". Он функционирует на протяжении уже 20 лет, и в настоящее время здесь размещается 7 разновозрастных групп-семей по 8-10 детей в каждой. Воспитательная работа строится с учетом склонностей и способностей: ребята выбирают кружки, секции в детском доме и за его пределами в соответствии со своими интересами. 

Гости вручили детям приятные новогодние подарки, сувениры и, конечно, сладости, а заглянувшие на огонёк Снегурочка и динозаврик Динамоша провели для ребят подвижные активности, заставив улыбнуться и детей, и взрослых. Искренне верим, что в самые волшебные и сказочные зимние дни в году, их заветные мечты исполнятся, ведь в жизни всегда есть место чуду!


FullSizeRender (1).jpg

FullSizeRender.jpg

FullSizeRender (3).jpg

FullSizeRender (4).jpg

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ