Новости
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРОМО-ВИДЕО ФИНАЛА «300 ТАЛАНТОВ ДЛЯ КОРОЛЕВЫ». ГОД 2017!
21 Декабря 2017
484

Дорогие любители легкой атлетики, неделю назад в Минске состоялся финал детского проекта «300 талантов для Королевы». Это не просто соревнования, а настоящий спортивный праздник! Юные дарования уехали домой с незабываемыми эмоциями и впечатлениями, а также с медалями, грамотами, подарками и с огромным стимулом совершенствоваться, улучшать свои результаты и добиваться новых побед! Мы с большой радостью представляем вашему вниманию официальное промо-видео финала «300 талантов для Королевы»:

Оставляйте свои комментарии! Нам важно ваше мнение!

Напомним, поддержать маленьких легкоатлетов приехал Президент Европейской легкоатлетической ассоциации Свен Арне Хансен. В своих интервью он отметил:

-Этот праздник похож на маленькие Олимпийские игры. Спасибо федерации, Национальному олимпийскому комитету и Министерству спорта и туризма, а также всем, кто принимает участие в создании этого уникального события.

-Многие страны могут поучиться у Беларуси, потому что у вас много достижений. Да, везде проходят подобные мероприятия, но у вас получился настоящий фестиваль спорта. Я очень рад быть здесь, где так много талантов.

-Это уникальный проект, и я рад прогрессу Белорусской федерации легкой атлетики. Здесь растут будущие звезды!

В добрый путь к удивительному и захватывающему миру легкой атлетики!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ