Новости
KinoSmena – медийный партнер Минского полумарафона 2017
01 Августа 2017
1183

Подготовка к Минскому полумарафону, самому масштабному спортивному событию страны, разворачивается полным ходом. Во всех уголках нашей синеокой, как и за ее пределами, участники сентябрьского забега 10 числа в дни празднования столицей 950-летнего юбилея в третий раз докажут, что Беларусь – спортивная страна. Все больше любителей бега можно встретить на пробежках в парках и на стадионах. Есть и те, кто предпочел готовиться вместе с проектами Белорусской федерации легкой атлетики – беговым движением #followminsk или же в команде знаменитых персон страны – Dream Team. О том, как проходят тренировки будет рассказывать новый медийный партнер полумарафона – KinoSmena – Международный фестиваль короткометражного кино.

Творцы KinoSmena уже активно посещают тренировки #followminsk и Dream Team, после которых готовят видеоотчеты, запечатлевая яркие моменты. Посмотрите и вы, возможно, они вдохновят вас прийти к нам в этот вторник в 19:30 или в субботу в 10:30, где опытный тренер Владимир Журавлев поможет вам стать самым настоящим любителем бега! Подробности о тренировках можно найти за день на официальных страничках в Вконтакте и Facebook.

Тренировка #followminsk:

Тренировка Dream Team:

Международный фестиваль состоится во второй раз 15-17 сентября в Минске. На фестиваль уже подано свыше 2600 работ из более чем 100 стран мира. Из них профессиональным жюри будет отобрано 30 лучших работ, которые сможет увидеть на большом экране зритель и выбрать понравившийся ему фильм. Зрительские голоса и будут определять победителя фестиваля. Следить за новостями фестиваля можно на официальных страничках: Вконтакте, Facebook и Одноклассниках.

Минский полумарафон 2017 обещает быть еще ярче вместе с новым медийным партнером KinoSmena! Приглашаем вас не пропустить забег 10 сентября и зарегистрироваться на официальном сайте minskhalfmarathon.by или же перейти по ссылке к разделу «Регистрация». Не отказывайте себе в приятных спортивных моментах!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ