Все записи автора Anton Gorchaak

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ МАТЧЕВОЙ ВСТРЕЧИ СРЕДИ ЮНИОРОВ. ДЕНЬ 2

Male juniors Female juniors
11.00 - 60m Hurdles Heptathlon 11.05 - Shot Put Final
11.10 - 60m Hurdles Final 11.20 - High Jump Final
11.15 - Long Jump Final 11.25 - 60m Hurdles Final 
11.35 - 60m Final 11.40 - 60m Final
11.40 - Pole Vault Heptathlon 11.55 - 400m Final
11.45 - 400m Final 12.25 - 2000m SC
12.05 - Shot Put Final 13.05 - Long Jump Final
12.15 - 2000m SC
13.00 - High Jump Final
13.30 - 1000m Heptathlon
13.45 - 4x200m (Mixed Relay)

 

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ МАТЧЕВОЙ ВСТРЕЧИ СРЕДИ ЮНИОРОВ. ДЕНЬ 1

Male juniors Female juniors
15.00 - 60m Heptathlon 15.20 - 60m Heats
15.05 - Triple Jump Final 15.30 - 60m Hurdles Pentathlon
15.10 - 60m Heats 15.30 - 60m Hurdles Heats
15.45 - Long Jump Heptathlon 16.10 - High Jump Pentathlon
15.50 - 60m Hurdles Heats 16.15 - 400m Heats 
16.00 - 400m Heats 16.40 - 1500m Final
16.25 - Pole Vault Final 17.15 - Shot Put Pentathlon
16.30 - 1500m Final 17.35 - 5000m Race Walk
16.45 - Shot Put Heptathlon 18.10 - Pole Vault Final
16.50 - 5000m  Race Walk 18.15 - Long Jump Pentathlon
17.30 - High Jump Heptathlon 18.20 - Triple Jump Final
19.10 - 800m Pentathlon

 

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

Мужчины Женщины
10.30 - Бег 3000 м с/п 10.40 - Тройной прыжок
10.50 -  Прыжок с шестом 10.45 - Бег 3000 м с/п
11.00 - Бег 60 м 11.20 - Бег 60 м
11.40 - Прыжок в длину 11.55 - Толкание ядра
11.50 -  Бег 1500 м 12.05 - Бег 1500 м
12.30 - Бег 400 м 12.45 - Прыжок в высоту
13.00 - Толкание ядра 12.55 - Бег 400 м
13.10 - Бег 60м с/б 13.25 - Бег 60м с/б
13.15 - Тройной прыжок 13.40 - Прыжок с шестом
13.45 - Бег 800 м 14.00 - Бег 800 м
14.05 - Прыжок в высоту 14.30 - Прыжок в длину
14.15 - Бег 3000 м 14.35 - Бег 3000 м
14.50 - Бег 200 м 15.05 - Бег 200 м

 

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО МНОГОБОРЬЯМ 2 ДЕНЬ (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Девушки Юноши
9.30 - 60м с/б 10.00 - 60м с/б - 1 поток
10.20 - прыжок в высоту 10.10 - 60м с/б - 2 поток
12.40 - толкание ядра   10.20 - 60м с/б - 3 поток
13.30 - прыжок в длину  11.30 - прыжок с шестом
14.40 - 800м  14.10 - 1000м  - 3 поток
14.20 - 1000м  - 2 поток
14.30 - 1000м - 1 поток 

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО МНОГОБОРЬЯМ 1 ДЕНЬ

Женщины - 1 поток

Юниорки (2000-2001 г.р.) - 2 поток

Мужчины - 1 поток

Юниоры (2000-2001 г.р.) - 2 поток

Юноши  (2002-2003 г.р.) - 3 поток

10.00 - 60м с/б - 2 поток 10.30 - 60м - 3 поток 
10.10 - 60м с/б - 1 поток 10.40 - 60м - 2 поток
10.50 - прыжок в высоту (1+2 поток) 10.50 - 60м - 1 поток
13.50 - толкание ядра (1+2 поток) 11.30 - прыжок в длину - 1+2 поток
15.10 - прыжок в длину - 1 поток 11.30 - прыжок в длину - 3 поток
15.10 - прыжок в длину - 2 поток 12.50 - толкание ядра - 3 поток
16.30 - 800м - 2 поток 14:50 - толкание ядра 1+2 поток
16:40 - 800м - 1 поток 13.40 - прыжок в высоту - 3 поток
15.40 - прыжок в высоту - 1+2 поток

 

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА БЕЛАРУСИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ПОМЕЩЕНИИ. 2 ДЕНЬ

Женщины Мужчины
9:30 - смешанная эстафета 800-600-400-200
9:50 - 5000м с/х 10:20 - 5000м с/х
10:50 - 200м (забеги) 10:35 - прыжки в длину 
11:30 - 1500м  11:10 - 200м (забеги)
11:45 - 1500м 
12:10 - награждение - 5000м с/х (м. и ж.), эстафета 800-600-400-200, прыжки в длину (м.)
12:25 - прыжки в длину 12:30 - прыжки с шестом 
12:45 - 3000м с препятствиями  13:05 - 3000м с препятствиями
13:30 - 200м (финал Б и А) 13:45 - 200м (финал Б и А)
14:05 - смешанная эстафета 4х400м
14:30 - награждение - прыжки в длину (ж.), 1500м (м. и ж.), 3000м с/п (м. и ж.), 200м (м. и ж.), смешанная эстафета 4х400м

 

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА БЕЛАРУСИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В ПОМЕЩЕНИИ. 1 ДЕНЬ

Женщины Мужчины
11:00 - 400м (забеги) 11:15 - 400м (забеги)
11:40 - 3000м 12:00 - 3000м
12:25 - 800м 12:40 - 800м
13:15 - торжественное открытие соревнований
13:45 - награждение - бег 3000м (м. и ж.), 800м (м. и ж.)
14:00 - 10000м с/х 14:40 - толкание ядра
14:35 - прыжки в высоту 15:00 - 10000м с/х
14:45 - тройной прыжок 15:50 -  60м с/б (забеги)
16:05 - 60м с/б (забеги) 16:00 - тройной прыжок
16:10 - награждение - 10000м с/х (м. и ж.), толкание ядра (м.), прыжки в высоту(ж.), тройной прыжок (ж.)
16:07 - толкание ядра 16:20 - прыжки в высоту
16:25 -  60м (забеги) 16:40 - 60м (забеги)
16:55 - 400м финалы(Б и А) 17:10 - 400м финалы(Б и А)
17:25 - награждение - толкание ядра (ж.), прыжки в высоту (м.), тройной прыжок (м.)
17:20 - прыжок с шестом 17:45 - 60м с барьерами (финал)
17:35 - 60м с барьерами (финал) 18:10 - 60м (финал)
18:00 - 60м (финал)
18:30 -награждение - 60м с/б (м. и ж.), 60м (м. и ж.), 400м (м. и ж.), прыжок с шестом (ж.)