Все записи автора Anton Gorchaak

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ УНИВЕРСИАДЫ 2019 2 ДЕНЬ

Мужчины Женщины

8:15 - 10000м

9:00 - 110м с/б 10-е

10:00 - метание диска 10-е

10:00 - метание копья 

10:05 - 5000м с/х

10:15 - прыжки с шестом

10:35 - тройной прыжок 

11:00 - 200м забеги

11:45 - прыжки с шестом 10-е

12:20 - 1500м финальные забеги

12:40 - метание диска

12:45 - 400м с/б финальные забеги

13:15 - метание копья 10-е

13:40 - 200м финал

14:20 - 1500м 10-е

14:45 - 4х400м

9:10 - 10000м 

9:30 - прыжок в длину 7-е

10:45 - 200м забеги

11:00 - метание диска

11:15 - 5000м с/х

11:20 - метание копья 7-е

11:50 - прыжок в длину

12:05 - 1500м финальные забеги

12:15 - метание копья

13:05 - прыжки с шестом

13:10 - 400м с/б финальные забеги

13:25 - 200м финал

14:05 - 800м 7-е

15:00 - 4х400м

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ УНИВЕРСИАДЫ 2019

Мужчины Женщины
8:30 - 5000м 

9:00 - 5000м

9:30 - 10000м  с/х

11:00 - Торжественное открытие Республиканской универсиады 2019

13:45 - 100м 10-е

13:50 - 100м забеги

14:15 - прыжок в длину 10-е

15:10 - толкание ядра 10-е

15:10 - 110м с барьерами забеги

15:30 - 100м финал

15:35 - прыжок в длину

15:50 - 400м финальные забеги

16:00 - прыжок в высоту 10-е

16:30 - 800м финальные забеги

17:20 - 110м с барьерами финал

17:50 - метание молота

18:00 - толкание ядра

18:05 - 400м 10-е

18:30 - 4х100м

18:35 - прыжок в высоту

19:10 - 3000м с/п

13:35 - 100м с/б 7-е

14:05 - 100м забеги

14:05 - прыжок в высоту 7-борье

15:20 - 100м с барьерами забеги

15:40 - 100м финал 

16:00 - толкание ядра 7-е

16:10 - 400м финальные забеги

16:30 - метание молота

16:55 - 600м финальные забеги

17:00 - толкание ядра

17:05 - тройной прыжок 

17:15 - прыжок в высоту

17:35 - 100м с барьерами финал

17:55 - 200м 7-е

18:15 - 4х100м

18:50 - 3000м с/п

 

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ МАТЧЕВОЙ ВСТРЕЧИ СРЕДИ ЮНИОРОВ. ДЕНЬ 2

Male juniors Female juniors
11.00 - 60m Hurdles Heptathlon 11.05 - Shot Put Final
11.10 - 60m Hurdles Final 11.20 - High Jump Final
11.15 - Long Jump Final 11.25 - 60m Hurdles Final 
11.35 - 60m Final 11.40 - 60m Final
11.40 - Pole Vault Heptathlon 11.55 - 400m Final
11.45 - 400m Final 12.25 - 2000m SC
12.05 - Shot Put Final 13.05 - Long Jump Final
12.15 - 2000m SC
13.00 - High Jump Final
13.30 - 1000m Heptathlon
13.45 - 4x200m (Mixed Relay)

 

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ МАТЧЕВОЙ ВСТРЕЧИ СРЕДИ ЮНИОРОВ. ДЕНЬ 1

Male juniors Female juniors
15.00 - 60m Heptathlon 15.20 - 60m Heats
15.05 - Triple Jump Final 15.30 - 60m Hurdles Pentathlon
15.10 - 60m Heats 15.30 - 60m Hurdles Heats
15.45 - Long Jump Heptathlon 16.10 - High Jump Pentathlon
15.50 - 60m Hurdles Heats 16.15 - 400m Heats 
16.00 - 400m Heats 16.40 - 1500m Final
16.25 - Pole Vault Final 17.15 - Shot Put Pentathlon
16.30 - 1500m Final 17.35 - 5000m Race Walk
16.45 - Shot Put Heptathlon 18.10 - Pole Vault Final
16.50 - 5000m  Race Walk 18.15 - Long Jump Pentathlon
17.30 - High Jump Heptathlon 18.20 - Triple Jump Final
19.10 - 800m Pentathlon

 

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ

Мужчины Женщины
10.30 - Бег 3000 м с/п 10.40 - Тройной прыжок
10.50 -  Прыжок с шестом 10.45 - Бег 3000 м с/п
11.00 - Бег 60 м 11.20 - Бег 60 м
11.40 - Прыжок в длину 11.55 - Толкание ядра
11.50 -  Бег 1500 м 12.05 - Бег 1500 м
12.30 - Бег 400 м 12.45 - Прыжок в высоту
13.00 - Толкание ядра 12.55 - Бег 400 м
13.10 - Бег 60м с/б 13.25 - Бег 60м с/б
13.15 - Тройной прыжок 13.40 - Прыжок с шестом
13.45 - Бег 800 м 14.00 - Бег 800 м
14.05 - Прыжок в высоту 14.30 - Прыжок в длину
14.15 - Бег 3000 м 14.35 - Бег 3000 м
14.50 - Бег 200 м 15.05 - Бег 200 м

 

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО МНОГОБОРЬЯМ 2 ДЕНЬ (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Девушки Юноши
9.30 - 60м с/б 10.00 - 60м с/б - 1 поток
10.20 - прыжок в высоту 10.10 - 60м с/б - 2 поток
12.40 - толкание ядра   10.20 - 60м с/б - 3 поток
13.30 - прыжок в длину  11.30 - прыжок с шестом
14.40 - 800м  14.10 - 1000м  - 3 поток
14.20 - 1000м  - 2 поток
14.30 - 1000м - 1 поток 

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО МНОГОБОРЬЯМ 1 ДЕНЬ

Женщины - 1 поток

Юниорки (2000-2001 г.р.) - 2 поток

Мужчины - 1 поток

Юниоры (2000-2001 г.р.) - 2 поток

Юноши  (2002-2003 г.р.) - 3 поток

10.00 - 60м с/б - 2 поток 10.30 - 60м - 3 поток 
10.10 - 60м с/б - 1 поток 10.40 - 60м - 2 поток
10.50 - прыжок в высоту (1+2 поток) 10.50 - 60м - 1 поток
13.50 - толкание ядра (1+2 поток) 11.30 - прыжок в длину - 1+2 поток
15.10 - прыжок в длину - 1 поток 11.30 - прыжок в длину - 3 поток
15.10 - прыжок в длину - 2 поток 12.50 - толкание ядра - 3 поток
16.30 - 800м - 2 поток 14:50 - толкание ядра 1+2 поток
16:40 - 800м - 1 поток 13.40 - прыжок в высоту - 3 поток
15.40 - прыжок в высоту - 1+2 поток