Открытые Республиканские соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты»

19-20 декабря в Минске на базе РЦОП по  легкой атлетике (Калиновского 111) пройдет открытые Республиканские соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты».

Регламент соревнований: скачать

Программа соревнования

19 декабря 10.00 – 12.00 детская легкая атлетика «Kids Athletics»                                     г.Минск, ул.Калиновского, 111 (легкоатлетический манеж)

13.00 – 14.00 забеги на 35 этаж в ЖК «Парус»  ст.метро «Фрунзенская»

  Юниорки,Женщины   Юниоры,Мужчины
15.25 3000м спортивная ходьба 15.25 3000м спортивная ходьба
15.30 прыжки в высоту 16.15 150м забеги
15.45 броски ядра 16.50 броски ядра
16.00 150м забеги    
16.30 300м забеги 16.45 300м забеги
17.05 60м забеги 17.20 60м забеги
17.35 1000м спортивная ходьба 17.45 1000м спортивная ходьба
18.00 Награждение:  юниорки, женщины; прыжки в высоту, юниорки, женщины, юниоры, мужчины, спортивная ходьба.

20 декабря

11.00 - 13.00 прыжки в высоту, юниоры, мужчины ТЦ «Арена-Сити»                                   г.Минск пр. Победителей, 84

15.00 – торжественное открытие соревнований (в рамках открытия состоятся детские забеги на 50 метров)  г.Минск, ул.Калиновского, 111 (легкоатлетический манеж)

16.00 60м с/б финальные забеги 16.00 прыжок в длину с места
16.00 прыжок в длину с места 16.15 60м с/б финальные забеги
16.25 1000м забеги (1000+600+400) 16.35 1000м забеги (1000+600+400)
16.55 броски автопокрышки 17.55 броски автопокрышки
16.45 пятерной прыжок 17.00  60м финальный забег
16.50 60м  финальный забег 17.20 600м забеги (1000+600+400)
17.10

600 м забеги

(1000+600+400)

17.45 пятерной прыжок
17.35 150м финальный забег 17.45 150м финальный забег
18.00 300м финальный забег 18.10 300м финальный забег
18.20 400м забеги (1000+600+400) 18.30 400м забеги (1000+600+400)
18.40 600м финальные забеги 18.50 600м финальные забеги

15.30               Награждение: 60м с/б, юниорки, женщины, юниоры, мужчины.

17.20               Награждение:60 м юниорки, женщины, юниоры, мужчины; прыжок в длину с места, юниорки, женщины, юниоры, мужчины.

19.00               Награждение:150 м юниорки, женщины, юниоры, мужчины; 300 м юниорки, женщины, юниоры, мужчины; 600 м юниорки, женщины, юниоры, мужчины; (1000+600+400) юниорки, женщины, юниоры, мужчины; пятерной прыжок юниорки, женщины, юниоры, мужчины.