КОНКУРС-ПРОГНОЗ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАТЧ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019

Дорогие любители легкой атлетики и все неравнодушные к ней! Традиционно в преддверии крупных соревнований мы предлагаем вам принять участие в конкурсе-прогнозе! Два дня остается до старта Международной матчевой встречи среди юниоров, участие в которой примут сильнейшие спортсмены из 11 стран. Белорусская федерация легкой атлетики традиционно предлагает вам поделится своим раскладом относительно того, какие места займут наши спортсмены в итоговых протоколах и какие результаты они покажут. Победителя конкурса ждет памятный эксклюзивный приз с сувенирной продукцией соревнований.

Для того, чтобы ваш ответ был принят, вы должны оставить комментарий на нашем сайте к данной публикации, указав ваши фамилию и имя.

СОСТАВ БЕЛОРУССКОЙ СБОРНОЙ:

# Имя, фамилия Дата рождения Вид PB SB
1 Кирилл Митько 20.08.2001 60м, 4х200м 7,09 7,09
2 Екатерина Живаева 14.02.2000 60м, 4х200м 7,61 7,61
3 Кирилл Старовойтов 05.04.2001 400м, 4х200м 49,33 50,57
4 Астерия Узо Лимай 19.07.2001 400м, 4х200м 56,36 56,36
5 Артур Тубелевич 20.02.2000 1500м 3:58,11 3:58,11
6 Анастасия Полуян 03.10.2002 1500м 4:31,70 4:31,70
7 Денис Драгун 12.12.2000 60м с/б, 4х200м 8,40 8,40
8 Светлана Шестюк 08.11.2000 60м с/б 8,64 8,91
9 Кирилл Сергиевич 24.05.2001 2000м с/п 5:59,11 5:59,11
10 Майя Тонких 12.07.2001 2000м с/п 6:41,77 6:57,59
11 Павел Ольховик 08.07.2000 5000м с/х 21:03,55 22:10,2
12 Анна Зубкова 04.07.2001 5000м с/х 22:50,59 23:24,32
13 Егор Знудов 07.03.2000 Прыжок в длину 7.40 7.40
14 Полина Злотникова 23.06.2000 Прыжок в длину 6,33 6.33
15 Егор Чуйко 08.11.2001 Тройной прыжок 15.59 15.59
16 Александра Чура 27.01.2001 Тройной прыжок 12.11 12.11
17 Евгений Гелясов 18.09.2000 Прыжок в высоту 2.00 2.00
18 Диана Каролик 26.01.2000 Прыжок в высоту 1.80 1.75
19 Евгений Корунец 25.08.2002 Прыжок с шестом 4.80 4.80
20 Кристина Концевенко 18.08.2001 Прыжок с шестом 4.22 4.22
21 Олег Томашевич 31.05.2000 Толкание ядра 22.15 22,15
22 Карина Егинян 20.01.2001 Толкание ядра 15,12 15.12
23 Ким Коваленко 02.10.2000 Пятиборье 5212 5212
24 Екатерина Зубкевич 10.10.2000 Семиборье 3692 3568

За каждое правильно указанное место начисляется 1 балл. В конце опроса баллы суммируются. Победу одержит участник, набравший наибольшее количество очков. В случае ничьей, дополнительные баллы будут присуждаться за верно угаданный результат спортсмена.

КОММЕНТАРИИ МОЖНО ОСТАВИТЬ ДО 25 ФЕВРАЛЯ 14:00

Каждый комментарий-прогноз должен выглядеть следующим образом:

Имя, фамилия легкоатлета – место – результат:

Ольга Иванова - прыжок в длину - 1 место - 5.99

***

Спешите поделиться с нами своим мнение, касательно выступления белорусской сборной. Пусть удача улыбнется именно вам!

Следите за развитием событий на нашем сайте, а мы быстрее всех расскажем вам о новостях из мира Королевы спорта.

37 мыслей о “КОНКУРС-ПРОГНОЗ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАТЧ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019”

  1. Кирилл Митько — 60м — 9 место — 7,13
    Екатерина Живаева — 60м — 4 место — 7,63
    Кирилл Старовойтов — 400м — 6 место — 50,02
    Астерия Лимай — 400м — 3 место — 56,07
    Артур Тубелевич — 1500м — 4 место — 3:56,89
    Анастасия Полуян — 1 место — 4:32,53
    Денис Драгун — 60м с/б — 8 место — 8,49
    Светлана Шестюк — 60м с/б — 5 место — 8,86
    Кирилл Сергиевич — 2000м с/п — 3 место — 5:56,67
    Майя Тонких — 2000м с/п — 3 место — 6:56,22
    Павел Ольховик — 5000м с/х — 2 место — 20:55,10
    Анна Зубкова — 5000м с/х — 2 место — 22:58,53
    Егор Знудов — прыжок в длину — 2 место — 7.33
    Полина Злотникова — прыжок в длину — 1 место — 6.24
    Егор Чуйко — тройной прыжок — 1 место — 15.71
    Александра Чура — тройной прыжок — 7 место — 12.04
    Евгений Гелясов — прыжок в высоту — 8 место — 1.95
    Диана Каролик — прыжок в высоту — 4 место — 1.80
    Евгений Корунец — прыжок с шестом — 4 место — 4.80
    Кристина Концевенко — прыжок с шестом — 2 место — 4.20
    Олег Томашевич — толкание ядра — 1 место — 21.83
    Карина Егинян — толкание ядра — 3 место — 14.89
    Ким Коваленко — семиборье — 1 место — 5390
    Екатерина Зубкевич — пятиборье — 3 место — 3658

  2. Кирилл Митько — 60м — 8 место — 7,10
    Екатерина Живаева — 60м — 3 место — 7,67
    Кирилл Старовойтов — 400м — 5 место — 49,92
    Астерия Лимай — 400м — 5 место — 56,15
    Артур Тубелевич — 1500м — 4 место — 3:55,70
    Анастасия Полуян — 1 место — 4:30,70
    Денис Драгун — 60м с/б — 7 место — 8,53
    Светлана Шестюк — 60м с/б — 6 место — 8,88
    Кирилл Сергиевич — 2000м с/п — 3 место — 5:56,77
    Майя Тонких — 2000м с/п — 3 место — 6:56,00
    Павел Ольховик — 5000м с/х — 1 место — 20:54,85
    Анна Зубкова — 5000м с/х — 1 место — 22:54,30
    Егор Знудов — прыжок в длину — 2 место — 7.45
    Полина Злотникова — прыжок в длину — 1 место — 6.30
    Егор Чуйко — тройной прыжок — 1 место — 15.65
    Александра Чура — тройной прыжок — 8 место — 12.00
    Евгений Гелясов — прыжок в высоту — 10 место — 1.95
    Диана Каролик — прыжок в высоту — 6 место — 1.75
    Евгений Корунец — прыжок с шестом — 5 место — 4.80
    Кристина Концевенко — прыжок с шестом — 1 место — 4.20
    Олег Томашевич — толкание ядра — 1 место — 22.00
    Карина Егинян — толкание ядра — 2 место — 15.10
    Ким Коваленко — семиборье — 1 место — 5370
    Екатерина Зубкевич — пятиборье — 3 место — 3600

  3. Кирилл Митько 60м — 6 место- 7,15
    Екатерина Живаева — 60м — 3 место — 7,58
    Кирилл Старовойтов — 400м 5 место-50,12
    Астерия Узо Лимай — 400м, 3 место- 56,09
    Артур Тубелевич — 1500м-5 место 3:57,11
    Анастасия Полуян — 1500м — 1 место- 4:31,45
    Денис Драгун — 60м с/б, 7 место — 8,52
    Светлана Шестюк — 60м с/б — 5 место- 8,84
    Кирилл Сергиевич — 2000м с/п — 4 место- 5:57,13
    Майя Тонких- 2000м с/п — 3 место — 6:51,59
    Павел Ольховик — 5000м с/х- 3 место- 21:02,04
    Анна Зубкова — 5000м с/х — 1 место — 22:47,54
    Егор Знудов — Прыжок в длину — 2 место- 7.41
    Полина Злотникова — Прыжок в длину — 6,30
    Егор Чуйко — Тройной прыжок- 2 место — 15.65
    Александра Чура — Тройной прыжок- 6 место — 12.35
    Евгений Гелясов — Прыжок в высоту — 6 место — 2.05
    Диана Каролик — Прыжок в высоту- 4 место- 1.80
    Евгений Корунец — Прыжок с шестом — 3 место — 5.00
    Кристина Концевенко — Прыжок с шестом -2 место 4.30
    Олег Томашевич — Толкание ядра — 1 место — 22.24
    Карина Егинян — Толкание ядра — 2 место — 15,01
    Ким Коваленко — Пятиборье — 1 место — 5312
    Екатерина Зубкевич — Семиборье — 2 место — 3678

  4. Когда приз за прошлый прогноз отдадите?

  5. 1.Кирилл Митько — 60м- 10 место — 7,11
    2.Екатерина Живаева — 60м, 5 место — 7,61
    3.Кирилл Старовойтов — 400м, 8 место — 50,61
    4.Астерия Лимай — 400м, 4 место — 56,86
    5.Артур Тубелевич — 1500м, 5 место — 3:58,65
    6.Анастасия Полуян —1500 м, 2 место — 4:32,11
    7.Денис Драгун — 60м с/б, 10 место — 8,45
    8.Светлана Шестюк — 60м с/б, 4 место — 8,90
    9.Кирилл Сергиевич — 2000м с/п, 6 место — 5:58,56
    10.Майя Тонких — 2000м с/п, 3 место — 6:55,52
    11.Павел Ольховик — 5000м с/х, 5 место — 21:15,52
    12.Анна Зубкова — 5000м с/х, 2 место — 22:55,47
    13.Егор Знудов — прыжок в длину, 3 место — 7.37
    14.Полина Злотникова — прыжок в длину, 3 место — 6.05
    15.Егор Чуйко — тройной прыжок, 2 место — 15.64
    16.Александра Чура — тройной прыжок, 6 место — 12.08
    17.Евгений Гелясов — прыжок в высоту,7 место — 1.85
    18.Диана Каролик — прыжок в высоту, 3 место — 1.80
    19.Евгений Корунец — прыжок с шестом, 5 место — 4.80
    20.Кристина Концевенко — прыжок с шестом, 2 место — 4.20
    21.Олег Томашевич — толкание ядра, 1 место — 22.04
    22.Карина Егинян — толкание ядра, 3 место — 14.95
    23.Ким Коваленко — семиборье, 2 место — 5345
    24.Екатерина Зубкевич — пятиборье, 4 место — 3684

  6. 1.Кирилл Митько — 60м- 9 место — 7,10
    2.Екатерина Живаева — 60м- 4 место — 7,61
    3.Кирилл Старовойтов — 400м -8 место—49,87
    4.Астерия Лимай — 400м- 3 место —56,58
    5.Артур Тубелевич — 1500м- 6 место — 3:59,15
    6.Анастасия Полуян —1500 м- 2 место — 4:31,61
    7.Денис Драгун — 60м с/б- 9 место — 8,42
    8.Светлана Шестюк — 60м с/б- 3 место — 8,87
    9.Кирилл Сергиевич — 2000м с/п- 7 место — 5:59,43
    10.Майя Тонких — 2000м с/п- 2 место — 6:52,45
    11.Павел Ольховик — 5000м с/х- 7 место — 21:18,64
    12.Анна Зубкова — 5000м с/х- 2 место — 22:53,45
    13.Егор Знудов — прыжок в длину- 2 место — 7.42
    14.Полина Злотникова — прыжок в длину- 4 место — 5.97
    15.Егор Чуйко — тройной прыжок- 3 место — 15.58
    16.Александра Чура — тройной прыжок- 7 место — 12.07
    17.Евгений Гелясов — прыжок в высоту-8 место — 1.90
    18.Диана Каролик — прыжок в высоту- 5 место — 1.75
    19.Евгений Корунец — прыжок с шестом- 6 место — 4.60
    20.Кристина Концевенко — прыжок с шестом- 3 место — 4.20
    21.Олег Томашевич — толкание ядра- 1 место — 21.86
    22.Карина Егинян — толкание ядра- 3 место — 15.03
    23.Ким Коваленко — семиборье- 3 место — 5205
    24.Екатерина Зубкевич — пятиборье- 5 место — 3596

  7. Добрый вечер. Призы розданы. Если вы утверждаете, что Вы победитель, то укажите нам почту с которой вы оставляли прогноз.

  8. 1.Кирилл Митько — 60м- 8 место — 7,09
    2.Екатерина Живаева — 60м, 6 место — 7,58
    3.Кирилл Старовойтов — 400м, 7 место — 49,95
    4.Астерия Лимай — 400м, 5 место — 56,64
    5.Артур Тубелевич — 1500м, 4 место — 3:59,61
    6.Анастасия Полуян —1500 м, 1 место — 4:33,12
    7.Денис Драгун — 60м с/б, 11 место — 8,41
    8.Светлана Шестюк — 60м с/б, 5 место — 8,83
    9.Кирилл Сергиевич — 2000м с/п, 5 место — 5:57,93
    10.Майя Тонких — 2000м с/п, 4 место — 6:52,56
    11.Павел Ольховик — 5000м с/х, 4 место — 21:34,45
    12.Анна Зубкова — 5000м с/х, 2 место — 22:47,23
    13.Егор Знудов — прыжок в длину, 1 место — 7.44
    14.Полина Злотникова — прыжок в длину, 2 место — 6.13
    15.Егор Чуйко — тройной прыжок, 3 место — 15.81
    16.Александра Чура — тройной прыжок, 8 место — 12.61
    17.Евгений Гелясов — прыжок в высоту,8 место — 1.95
    18.Диана Каролик — прыжок в высоту, 4 место — 1.75
    19.Евгений Корунец — прыжок с шестом, 6 место — 4.80
    20.Кристина Концевенко—прыжок с шестом, 2 место- 4.20
    21.Олег Томашевич — толкание ядра, 1 место — 21.75
    22.Карина Егинян — толкание ядра, 2 место — 15.01
    23.Ким Коваленко — семиборье, 3 место — 5201
    24.Екатерина Зубкевич — пятиборье, 5 место — 3565!!!!!!!!

  9. 1.Кирилл Митько — 60м- 7 место
    2.Екатерина Живаева — 60м- 3 место
    3.Кирилл Старовойтов — 400м -6 место
    4.Астерия Лимай — 400м- 4 место
    5.Артур Тубелевич — 1500м- 7 место
    6.Анастасия Полуян —1500 м- 4 место
    7.Денис Драгун — 60м с/б- 9 место
    8.Светлана Шестюк — 60м с/б-2 место
    9.Кирилл Сергиевич — 2000м с/п- 6 место
    10.Майя Тонких — 2000м с/п-4 место
    11.Павел Ольховик — 5000м с/х- 3 место
    12.Анна Зубкова — 5000м с/х- 1 место
    13.Егор Знудов — прыжок в длину- 4 место
    14.Полина Злотникова — прыжок в длину- 1 место
    15.Егор Чуйко — тройной прыжок- 3 место
    16.Александра Чура — тройной прыжок- 5 место
    17.Евгений Гелясов — прыжок в высоту-7 место
    18.Диана Каролик — прыжок в высоту- 3 место
    19.Евгений Корунец — прыжок с шестом- 5 место
    20.Кристина Концевенко — прыжок с шестом- 1 место
    21.Олег Томашевич — толкание ядра- 1 место
    22.Карина Егинян — толкание ядра- 1 место
    23.Ким Коваленко — семиборье- 2 место
    24.Екатерина Зубкевич — пятиборье- 3 место
    25. Эстафета — 3место

  10. 1.Кирилл Митько — 60м- 9 место — 7,10
    2.Екатерина Живаева — 60м, 6 место-7,68
    3.Кирилл Старовойтов — 400м, 6 место — 50,34
    4.Астерия Лимай — 400м, 4 место — 56,83
    5.Артур Тубелевич — 1500м, 6 место — 3:58,11
    6.Анастасия Полуян —1500 м, 3 место — 4:32,12
    7.Денис Драгун — 60м с/б, 8 место — 8,53
    8.Светлана Шестюк — 60м с/б, 5 место- 8,83
    9.Кирилл Сергиевич — 2000м с/п, 4 место — 5:58,46
    10.Майя Тонких — 2000м с/п, 3 место — 6:57,42
    11.Павел Ольховик — 5000м с/х, 5 место — 21:54,21
    12.Анна Зубкова — 5000м с/х, 2 место — 22:53,45
    13.Егор Знудов — прыжок в длину, 2 место — 7.42
    14.Полина Злотникова — прыжок в длину, 2 место — 6.10
    15.Егор Чуйко — тройной прыжок, 2 место — 15.78
    16.Александра Чура — тройной прыжок, 7 место — 12.36
    17.Евгений Гелясов — прыжок в высоту,9 место — 1.95
    18.Диана Каролик — прыжок в высоту, 4 место — 1.80
    19.Евгений Корунец — прыжок с шестом, 6 место — 4.80
    20.Кристина Концевенко — прыжок с шестом, 2 место- 4.20
    21.Олег Томашевич — толкание ядра, 1 место — 21.80
    22.Карина Егинян — толкание ядра, 2 место — 15.05
    23.Ким Коваленко — семиборье, 3 место — 5258
    24.Екатерина Зубкевич — пятиборье, 3 место — 3593
    25. Эстафета-2 место

  11. Кирилл Митько — 60м- 8 место
    Екатерина Живаева — 60м- 3 место
    Кирилл Старовойтов — 400м -5 место
    Астерия Лимай — 400м- 3 место
    Артур Тубелевич — 1500м- 3 место
    Анастасия Полуян —1500 м- 1 место
    Денис Драгун — 60м с/б- 8 место
    Светлана Шестюк — 60м с/б-3 место
    Кирилл Сергиевич — 2000м с/п- 4 место
    Майя Тонких — 2000м с/п-2 место
    Павел Ольховик — 5000м с/х- 2 место
    Анна Зубкова — 5000м с/х- 2 место
    Егор Знудов — прыжок в длину- 2 место
    Полина Злотникова — прыжок в длину- 1 место
    Егор Чуйко — тройной прыжок- 3 место
    Александра Чура — тройной прыжок- 7 место
    Евгений Гелясов — прыжок в высоту-7 место
    Диана Каролик — прыжок в высоту- 4 место
    Евгений Корунец — прыжок с шестом- 7 место
    Кристина Концевенко — прыжок с шестом- 2 место
    Олег Томашевич — толкание ядра- 1 место
    Карина Егинян — толкание ядра- 2 место
    Ким Коваленко — семиборье- 2 место
    Екатерина Зубкевич — пятиборье- 4 место
    Эстафета — 4 место

  12. Здравствуйте! На эстафету делать прогноз?

  13. Добрый день. Эстафету мы не указывали при составлении списка участников, поэтому у тех, кто указал, она засчитана не будет.

  14. 1.Кирилл Митько — 60м- 8 место — 7,12
    2.Екатерина Живаева — 60м, 5 место-7,72
    3.Кирилл Старовойтов — 400м, 7 место- 50,85
    4.Астерия Лимай — 400м, 3 место-56,33
    5.Артур Тубелевич — 1500м, 7 место — 3:59,04
    6.Анастасия Полуян —1500 м, 3 место-4:31,82
    7.Денис Драгун — 60м с/б, 9 место-8,89
    8.Светлана Шестюк — 60м с/б, 4 место- 8,87
    9.Кирилл Сергиевич — 2000м с/п, 6 место-5:59,24
    10.Майя Тонких — 2000м с/п, 3 место- 6:58,72
    11.Павел Ольховик — 5000м с/х, 3 место — 21:50,65
    12.Анна Зубкова — 5000м с/х, 2 место-22:49,45
    13.Егор Знудов — прыжок в длину, 3 место-7.49
    14.Полина Злотникова — прыжок в длину, 1 место — 6.08
    15.Егор Чуйко — тройной прыжок, 2 место — 15.67
    16.Александра Чура — тройной прыжок, 6 место- 12.43
    17.Евгений Гелясов — прыжок в высоту,7 место — 1.95
    18.Диана Каролик — прыжок в высоту, 5 место- 1.80
    19.Евгений Корунец — прыжок с шестом, 5 место — 4.80
    20.Кристина Концевенко — прыжок с шестом, 2 место- 4.22
    21.Олег Томашевич — толкание ядра, 1 место — 21.74
    22.Карина Егинян — толкание ядра, 2 место — 15.02
    23.Ким Коваленко — семиборье, 2 место
    24.Екатерина Зубкевич — пятиборье, 2 место

  15. 1.Кирилл Митько — 60м- 8 место — 7,12
    2.Екатерина Живаева — 60м, место — 7,80
    3.Кирилл Старовойтов — 400м, 10 место — 50,65
    4.Астерия Лимай — 400м, 4 место — 56,40
    5.Артур Тубелевич — 1500м, 4 место — 4 00.50
    6.Анастасия Полуян —1500 м, 1 место — 4:33,40
    7.Денис Драгун — 60м с/б, 9 место — 8,40
    8.Светлана Шестюк — 60м с/б, 3 место — 8,70
    9.Кирилл Сергиевич — 2000м с/п, 4 место — 6.00.20
    10.Майя Тонких — 2000м с/п, 3 место — 6:55,50
    11.Павел Ольховик — 5000м с/х, 4 место — 21:00,50
    12.Анна Зубкова — 5000м с/х, 2 место — 22:50.00
    13.Егор Знудов — прыжок в длину, 2 место — 7.30
    14.Полина Злотникова — прыжок в длину, 2место — 6.20
    15.Егор Чуйко — тройной прыжок, 3 место — 15.50
    16.Александра Чура — тройной прыжок, 8 место — 12.00
    17.Евгений Гелясов — прыжок в высоту,7 место — 1.95
    18.Диана Каролик — прыжок в высоту, 3 место — 1.80
    19.Евгений Корунец — прыжок с шестом, 4 место — 4.80
    20.Кристина Концевенко — прыжок с шестом, 2 место — 4.10
    21.Олег Томашевич — толкание ядра, 1 место — 21.44
    22.Карина Егинян — толкание ядра, 1 место — 15.00
    23.Ким Коваленко — семиборье, 2 место — 5100
    24.Екатерина Зубкевич — пятиборье, 4 место — 3650

  16. 1.Кирилл Митько — 60м- 7 место — 7,12
    2.Екатерина Живаева — 60м, 4 место-7,69
    3.Кирилл Старовойтов — 400м, 9 место- 50,85
    4.Астерия Лимай — 400м, 3 место-56,33
    5.Артур Тубелевич — 1500м, 3 место — 3:59,04
    6.Анастасия Полуян —1500 м, 5 место-4:31,52
    7.Денис Драгун — 60м с/б, 7 место-8,50
    8.Светлана Шестюк — 60м с/б, 6 место- 8,86
    9.Кирилл Сергиевич — 2000м с/п, 4 место-5:59,74
    10.Майя Тонких — 2000м с/п, 3 место- 6:58,62
    11.Павел Ольховик — 5000м с/х, 1 место — 21:45,65
    12.Анна Зубкова — 5000м с/х, 2 место-22:53,45
    13.Егор Знудов — прыжок в длину, 2 место-7.36
    14.Полина Злотникова — прыжок в длину, 1 место — 6.28
    15.Егор Чуйко — тройной прыжок, 2 место — 15.67
    16.Александра Чура — тройной прыжок, 7 место- 12.03
    17.Евгений Гелясов — прыжок в высоту,8 место — 1.95
    18.Диана Каролик — прыжок в высоту, 4 место- 1.80
    19.Евгений Корунец — прыжок с шестом, 6 место — 4.60
    20.Кристина Концевенко — прыжок с шестом, 2 место- 4.20
    21.Олег Томашевич — толкание ядра, 1 место — 21.94
    22.Карина Егинян — толкание ядра, 2 место — 15.22
    23.Ким Коваленко — семиборье, 3 место 5250
    24.Екатерина Зубкевич — пятиборье, 4 место 3545

  17. 1.Кирилл Митько — 60м- 6 место — 7,11
    2.Екатерина Живаева — 60м, 3 место-7,70
    3.Кирилл Старовойтов — 400м, 7 место- 50,50
    4.Астерия Лимай — 400м, 4 место-56,33
    5.Артур Тубелевич — 1500м, 3 место — 3:58,04
    6.Анастасия Полуян —1500 м, 4 место-4:32,82
    7.Денис Драгун — 60м с/б, 6 место-8,45
    8.Светлана Шестюк — 60м с/б, 3 место- 8,63
    9.Кирилл Сергиевич — 2000м с/п, 4 место-5:59,24
    10.Майя Тонких — 2000м с/п, 4 место- 6:58,72
    11.Павел Ольховик — 5000м с/х, 2 место — 21:50,65
    12.Анна Зубкова — 5000м с/х, 1 место-22:49,45
    13.Егор Знудов — прыжок в длину, 3 место-7.46
    14.Полина Злотникова — прыжок в длину, 3 место — 6.08
    15.Егор Чуйко — тройной прыжок, 3 место — 15.67
    16.Александра Чура — тройной прыжок, 8 место- 12.43
    17.Евгений Гелясов — прыжок в высоту,9 место — 1.95
    18.Диана Каролик — прыжок в высоту, 5 место- 1.80
    19.Евгений Корунец — прыжок с шестом, 6 место — 4.80
    20.Кристина Концевенко — прыжок с шестом, 2 место- 4.22
    21.Олег Томашевич — толкание ядра, 1 место — 21.74
    22.Карина Егинян — толкание ядра, 3 место — 15.02
    23.Ким Коваленко — семиборье, 3 место 5445
    24.Екатерина Зубкевич — пятиборье, 5 место 3654

  18. 1.Кирилл Митько — 60м- 4 место — 7,07
    2.Екатерина Живаева — 60м, 3 место-7,57
    3.Кирилл Старовойтов — 400м, 4 место — 50,31
    4.Астерия Лимай — 400м, 4 место — 56,59
    5.Артур Тубелевич — 1500м, 3 место — 3:56.15
    6.Анастасия Полуян —1500 м, 2 место — 4:33.12
    7.Денис Драгун — 60м с/б, 5 место — 8,41
    8.Светлана Шестюк — 60м с/б, 4 место- 8,81
    9.Кирилл Сергиевич — 2000м с/п, 3 место — 5:58,37
    10.Майя Тонких — 2000м с/п, 1 место — 6:48.56
    11.Павел Ольховик — 5000м с/х, 2 место — 21:54,21
    12.Анна Зубкова — 5000м с/х, 1 место — 22:53,56
    13.Егор Знудов — прыжок в длину, 2 место — 7.42
    14.Полина Злотникова — прыжок в длину, 1 место — 5.71
    15.Егор Чуйко — тройной прыжок, 1 место — 15.85
    16.Александра Чура — тройной прыжок, 4 место — 12.36
    17.Евгений Гелясов — прыжок в высоту,4 место — 1.95
    18.Диана Каролик — прыжок в высоту, 3 место — 1.80
    19.Евгений Корунец — прыжок с шестом, 3 место — 4.80
    20.Кристина Концевенко — прыжок с шестом, 2 место- 4.20
    21.Олег Томашевич — толкание ядра, 1 место — 21.85
    22.Карина Егинян — толкание ядра, 2 место — 15.17
    23.Ким Коваленко — семиборье, 3 место — 5273
    24.Екатерина Зубкевич — пятиборье, 2 место — 3567
    25. Эстафета-2 место

  19. Кирилл Митько — 60м — 6 место — 7,12
    Екатерина Живаева — 60м — 5 место — 7,75
    Кирилл Старовойтов — 400м — 7 место — 50,48
    Астерия Лимай — 400м — 5 место — 56,12
    Артур Тубелевич — 1500м — 4 место — 4.00,17
    Анастасия Полуян — 2 место — 4. 30,48
    Денис Драгун — 60м с/б — 7 место — 8,42
    Светлана Шестюк — 60м с/б — 4 место — 8,68
    Кирилл Сергиевич — 2000м с/п — 7 место — 5. 58,90
    Майя Тонких — 2000м с/п — 4 место — 6. 38,16
    Павел Ольховик — 5000м с/х — 3 место — 21.42,17
    Анна Зубкова — 5000м с/х — 2 место — 23.17,00
    Егор Знудов — прыжок в длину — 3 место — 7.38
    Полина Злотникова — прыжок в длину — 2 место — 6.27
    Егор Чуйко — тройной прыжок — 4 место — 15.50
    Александра Чура — тройной прыжок — 6 место — 12.28
    Евгений Гелясов — прыжок в высоту — 6 место — 2.00
    Диана Каролик — прыжок в высоту — 3 место — 1.80
    Евгений Корунец — прыжок с шестом — 5 место — 4.80
    Кристина Концевенко — прыжок с шестом — 2 место — 4.20
    Олег Томашевич — толкание ядра — 1 место — 21.92
    Карина Егинян — толкание ядра — 2 место — 14.92
    Ким Коваленко — семиборье — 2 место — 5400
    Екатерина Зубкевич — пятиборье — 4 место — 3602

  20. 1.Кирилл Митько — 60м- 7 место — 7,15
    2.Екатерина Живаева — 60м, 6 место-7,71
    3.Кирилл Старовойтов — 400м, 5 место- 49,98
    4.Астерия Лимай — 400м, 4 место-56,03
    5.Артур Тубелевич — 1500м, 3 место — 4:01,52
    6.Анастасия Полуян —1500 м, 2 место-4:35,01
    7.Денис Драгун — 60м с/б, 7 место-8,66
    8.Светлана Шестюк — 60м с/б, 4 место- 8,80
    9.Кирилл Сергиевич — 2000м с/п, 3 место-6:02,30
    10.Майя Тонких — 2000м с/п, 2 место- 6:55,03
    11.Павел Ольховик — 5000м с/х, 3 место — 21:52,45
    12.Анна Зубкова — 5000м с/х, 2 место-22:40,45
    13.Егор Знудов — прыжок в длину, 2 место-7.32
    14.Полина Злотникова — прыжок в длину, 1 место — 6.29
    15.Егор Чуйко — тройной прыжок,3 место — 15.50
    16.Александра Чура — тройной прыжок, 6 место- 12.22
    17.Евгений Гелясов — прыжок в высоту,5 место — 2.00
    18.Диана Каролик — прыжок в высоту, 5 место- 1.80
    19.Евгений Корунец — прыжок с шестом, 5 место — 4.70
    20.Кристина Концевенко — прыжок с шестом, 2 место- 4.20
    21.Олег Томашевич — толкание ядра, 1 место —22,51
    22.Карина Егинян — толкание ядра, 2 место — 14.90
    23.Ким Коваленко — семиборье, 3 место — 5160
    24.Екатерина Зубкевич — пятиборье, 4 место — 3490

  21. 1.Кирилл Митько — 60м- 7 место — 7,20
    2.Екатерина Живаева — 60м, 5 место-7,68
    3.Кирилл Старовойтов — 400м, 6 место- 50.02
    4.Астерия Лимай — 400м, 3 место-55.98
    5.Артур Тубелевич — 1500м, 4 место — 3:59,70
    6.Анастасия Полуян —1500 м, 3 место-4:34,82
    7.Денис Драгун — 60м с/б, 8 место-8,78
    8.Светлана Шестюк — 60м с/б, 4 место- 8,78
    9.Кирилл Сергиевич — 2000м с/п, 4 место-6:07,24
    10.Майя Тонких — 2000м с/п, 3 место- 6:54,72
    11.Павел Ольховик — 5000м с/х, 4 место — 21:55,40
    12.Анна Зубкова — 5000м с/х, 2 место-22:47,30
    13.Егор Знудов — прыжок в длину, 3 место-7.33
    14.Полина Злотникова — прыжок в длину, 1 место — 6.35
    15.Егор Чуйко — тройной прыжок, 4 место — 15.40
    16.Александра Чура — тройной прыжок, 7 место- 12.10
    17.Евгений Гелясов — прыжок в высоту, 6 место — 1.95
    18.Диана Каролик — прыжок в высоту, 4 место- 1.80
    19.Евгений Корунец — прыжок с шестом, 6 место — 4.70
    20.Кристина Концевенко — прыжок с шестом, 2 место- 4.20
    21.Олег Томашевич — толкание ядра, 1 место — 22.40
    22.Карина Егинян — толкание ядра, 3 место — 15.09
    23.Ким Коваленко — семиборье, 3 место — 5130
    24.Екатерина Зубкевич — пятиборье, 3 место — 3590

  22. Кирилл Митько — 60м – 7 место – 7,07
    Екатерина Живаева — 60м — 3 место – 7,59
    Кирилл Старовойтов— 400м – 5 место – 49,87
    Астерия Узо Лимай — 400м – 3 место – 56,01
    Артур Тубелевич — 1500м — 4 место – 3,57,02
    Анастасия Полуян —1500 м – 1 место – 4,31,20
    Денис Драгун — 60м с/б– 7 место – 8,32
    Светлана Шестюк — 60м с/б – 4 место – 8,76
    Кирилл Сергиевич — 2000м с/п – 3 место – 5,57,22
    Майя Тонких — 2000м с/п – 1 место – 6,49,24
    Павел Ольховик — 5000м с/х – 1 место – 21,12,24
    Анна Зубкова — 5000м с/х – 1 место – 22,40,03
    Егор Знудов — прыжок в длину – 2 место – 7,48
    Полина Злотникова — прыжок в длину – 1 место – 6,38
    Егор Чуйко — тройной прыжок– 2 место – 15,80
    Александра Чура — тройной прыжок– 7 место – 12,19
    Евгений Гелясов — прыжок в высоту– 4 место – 2,05
    Диана Каролик — прыжок в высоту – 2 место – 1,85
    Евгений Корунец — прыжок с шестом – 5 место – 4,80
    Кристина Концевенко — прыжок с шестом — 3 место – 4,20
    Олег Томашевич — толкание ядра — 1 место – 21,8
    Карина Егинян — толкание ядра – 2 место – 15,20
    Ким Коваленко – 1\2 место – 5,290
    Екатерина Зубкевич — пятиборье – 3 место – 3,700
    Мужская эстафета – 5 место
    Женская эстафета – 6 место

  23. 1 Кирилл Митько- 60м- 7 место- 7.13
    2 Екатерина Живаева-60м- 4 место- 7.70
    3 Кирилл Старовойтов-400м- 8 место-50.03
    4 Астерия Узо Лимай- 400м- 4 место-56.90
    5 Артур Тубелевич-1500м- 3 место-3.59.23
    6 Анастасия Полуян-1500м- 2 место-4.32.45
    7 Денис Драгун-60м с/б- 7 место-8.5
    8 Светлана Шестюк-60м с/б- 3 место-8.99
    9 Кирилл Сергиевич-2000м с/п- 5 место-6.01.45
    10 Майя Тонких-2000м с/п- 3 место-6.58.04
    11 Павел Ольховик-5000м с/х- 3 место-22.09.33
    12 Анна Зубкова-5000м с/х- 2 место-23.26.55
    13 Егор Знудов-прыжок в длину- 2 место-7.31
    14 Полина Злотникова-прыжок в длину- 2 место-6.21
    15 Егор Чуйко-тройной прыжок- 3 место-15.39
    16 Александра Чура-тройной прыжок- 5 место-12.03
    17 Евгений Гелясов-прыжок в высоту- 7 место-2.02
    18 Диана Каролик-прыжок в высоту- 4 место-1.75
    19 Евгений Корунец-прыжок с шестом- 4 место-4.75
    20 Кристина Концевенко-прыжок с шестом- 2 место-4.18
    21 Олег Томашевич-толкание ядра- 1 место-22.05
    22 Карина Егинян-толкание ядра- 2 место-14.90
    23 Ким Коваленко-пятиборье- 2 место-5170
    24 Екатерина Зубкевич-семиборье- 3 место-3540
    25 Эстафета — 3 место

  24. 1.Кирилл Митько — 60м- 8 место — 7,07
    2.Екатерина Живаева — 60м, 5 место-7,76
    3.Кирилл Старовойтов — 400м, 6 место- 50.63
    4.Астерия Лимай — 400м, 4 место-56.21
    5.Артур Тубелевич — 1500м, 4 место — 3:58,09
    6.Анастасия Полуян —1500 м, 1 место-4:31,82
    7.Денис Драгун — 60м с/б, 8 место-8,45
    8.Светлана Шестюк — 60м с/б, 6 место- 8,88
    9.Кирилл Сергиевич — 2000м с/п, 3 место-5.59.09
    10.Майя Тонких — 2000м с/п, 3 место- 6:57,72
    11.Павел Ольховик — 5000м с/х, 2 место — 22:06,40
    12.Анна Зубкова — 5000м с/х, 2 место-23:23,30
    13.Егор Знудов — прыжок в длину, 2 место-7.33
    14.Полина Злотникова — прыжок в длину, 1 место — 6.35
    15.Егор Чуйко — тройной прыжок, 1 место — 15.62
    16.Александра Чура — тройной прыжок, 8 место- 11.86
    17.Евгений Гелясов — прыжок в высоту, 7 место — 1.95
    18.Диана Каролик — прыжок в высоту, 5 место- 1.75
    19.Евгений Корунец — прыжок с шестом, 7 место — 4.70
    20.Кристина Концевенко — прыжок с шестом, 2 место- 4.10
    21.Олег Томашевич — толкание ядра, 1 место — 22.08
    22.Карина Егинян — толкание ядра, 2 место — 14.89
    23.Ким Коваленко — семиборье, 1 место — 5300
    24.Екатерина Зубкевич — пятиборье, 3 место — 3590

  25. Кирилл Митько — 60м — 6 место — 7,06
    Екатерина Живаева — 60м — 4 место — 7,64
    Кирилл Старовойтов — 400м — 6место — 50.10
    Астерия Лимай — 400м — 5 место — 56,12
    Артур Тубелевич — 1500м — 4 место — 4.01.34
    Анастасия Полуян — 2 место — 4. 31,53
    Денис Драгун — 60м с/б — 6 место — 8,40
    Светлана Шестюк — 60м с/б — 4 место — 8,59
    Кирилл Сергиевич — 2000м с/п — 6 место — 5. 55,90
    Майя Тонких — 2000м с/п — 4 место —
    6.40.23
    Павел Ольховик — 5000м с/х — 3 место — 21.42,17
    Анна Зубкова — 5000м с/х — 2 место — 23.12.66
    Егор Знудов — прыжок в длину — 3 место — 7.43
    Полина Злотникова — прыжок в длину — 2 место — 6.25
    Егор Чуйко — тройной прыжок — 3 место — 15.60
    Александра Чура — тройной прыжок — 6 место — 12.28
    Евгений Гелясов — прыжок в высоту — 6 место — 2.00
    Диана Каролик — прыжок в высоту — 3 место — 1.80
    Евгений Корунец — прыжок с шестом — 5 место — 4.80
    Кристина Концевенко — прыжок с шестом — 2 место — 4.20
    Олег Томашевич — толкание ядра — 1 место — 22.05
    Карина Егинян — толкание ядра — 2 место — 14.88
    Ким Коваленко — семиборье — 2 место — 5480
    Екатерина Зубкевич — пятиборье — 4 место — 3595

  26. 1.Кирилл Митько — 60м- 6 место — 7,07
    2.Екатерина Живаева — 60м, 4 место-7,57
    3.Кирилл Старовойтов — 400м, 4 место — 50,39
    4.Астерия Лимай — 400м, 5 место — 56,55
    5.Артур Тубелевич — 1500м, 3 место — 3:57.15
    6.Анастасия Полуян —1500 м, 1 место — 4:35.33
    7.Денис Драгун — 60м с/б, 6 место — 8,41
    8.Светлана Шестюк — 60м с/б, 4 место- 8,81
    9.Кирилл Сергиевич — 2000м с/п, 3 место — 5:58,39
    10.Майя Тонких — 2000м с/п, 2 место — 6:38.42
    11.Павел Ольховик — 5000м с/х, 3 место — 21:54,29
    12.Анна Зубкова — 5000м с/х, 2 место — 22:53,56
    13.Егор Знудов — прыжок в длину, 2 место — 7.45
    14.Полина Злотникова — прыжок в длину, 1 место — 5.68
    15.Егор Чуйко — тройной прыжок, 2 место — 15.48
    16.Александра Чура — тройной прыжок, 4 место — 12.39
    17.Евгений Гелясов — прыжок в высоту,4 место — 2.0
    18.Диана Каролик — прыжок в высоту, 3 место — 1.80
    19.Евгений Корунец — прыжок с шестом, 3 место — 4.80
    20.Кристина Концевенко — прыжок с шестом, 2 место- 4.20
    21.Олег Томашевич — толкание ядра, 1 место — 21.89
    22.Карина Егинян — толкание ядра, 1 место — 15.34
    23.Ким Коваленко — семиборье, 4 место — 5256
    24.Екатерина Зубкевич — пятиборье, 3 место — 3545
    25. Эстафета-3 место

  27. 1.Кирилл Митько — 60м- 6 место — 7,05
    2.Екатерина Живаева — 60м, 4 место-7,59
    3.Кирилл Старовойтов — 400м, 4 место — 50,31
    4.Астерия Лимай — 400м, 4 место — 56,59
    5.Артур Тубелевич — 1500м, 3 место — 3:58.15
    6.Анастасия Полуян —1500 м, 1 место — 4:35.30
    7.Денис Драгун — 60м с/б, 6 место — 8,49
    8.Светлана Шестюк — 60м с/б, 5 место- 8,95
    9.Кирилл Сергиевич — 2000м с/п, 4 место — 5:58,35
    10.Майя Тонких — 2000м с/п, 2 место — 6:39.42
    11.Павел Ольховик — 5000м с/х, 3 место — 21:54,37
    12.Анна Зубкова — 5000м с/х, 2 место — 22:58.09
    13.Егор Знудов — прыжок в длину, 2 место — 7.36
    14.Полина Злотникова — прыжок в длину, 2 место — 5.85
    15.Егор Чуйко — тройной прыжок, 1 место — 15.47
    16.Александра Чура — тройной прыжок, 3 место — 12.49
    17.Евгений Гелясов — прыжок в высоту,4 место — 2.0
    18.Диана Каролик — прыжок в высоту, 4 место — 1.80
    19.Евгений Корунец — прыжок с шестом, 3 место — 4.80
    20.Кристина Концевенко — прыжок с шестом, 2 место- 4.20
    21.Олег Томашевич — толкание ядра, 1 место — 21.95
    22.Карина Егинян — толкание ядра, 1 место — 15.33
    23.Ким Коваленко — семиборье, 3 место — 5259
    24.Екатерина Зубкевич — пятиборье, 4 место — 3564

  28. Кирилл Митько — 60м– 8 место – 7,15
    Екатерина Живаева — 60м– 4 место – 7,60
    Кирилл Старовойтов — 60м– 5 место – 49,74
    Астерия Узо Лимай — 400м – 3 место – 55,92
    Артур Тубелевич — 1500м– 4 место – 3,59,01
    Анастасия Полуян — 1500м – 2 место – 4,33,01
    Денис Драгун— 60м с/б – 8 место – 8,38
    Светлана Шестюк — 60м с/б– 5 место – 8,84
    Кирилл Сергиевич — 2000м с/п – 4 место – 6,01,04
    Майя Тонких — 2000м с/п– 2 место – 6,55,08
    Павел Ольховик — 5000м с/х– 2 место – 22,01,04
    Анна Зубкова — 5000м с/х– 2 место – 22,52,01
    Егор Знудов — прыжок в длину– 3 место – 7,51
    Полина Злотникова — прыжок в длину – 1 место – 6,37
    Егор Чуйко – тройной прыжок — 3 место – 15,70
    Александра Чура — тройной прыжок – 8 место – 11,91
    Евгений Гелясов — прыжок в высоту – 5 место – 1,97
    Диана Каролик — прыжок в высоту – 3 место – 1,79
    Евгений Корунец — прыжок с шестом – 6 место – 4,72
    Кристина Концевенко— прыжок с шестом– 4 место – 4,14
    Олег Томашевич — толкание ядра – 1 место – 21,7
    Карина Егинян— толкание ядра– 3 место – 15,12
    Ким Коваленко — семиборье– 2 место – 5,230
    Екатерина Зубкевич — пятиборье– 4 место – 3,600
    Мужская эстафета – 6 место
    Женская эстафета – 5 место

  29. Кирилл Митько- 60м -8 место -7.10
    Екатерина Живаева — 60м — 4 место — 7.60
    Кирилл Старовойтов — 400м — 8 место — 50.80
    Астерия Узо Лимай — 400м — 4 место — 56.20
    Артур Тубелевич — 1500м — 4 место — 3.59.10
    Анастасия Полуян — 1500м — 3 место — 4.30.50
    Денис Драгун — 60м с/б — 8 место — 8.50
    Светлана Шестюк — 60м с/б — 5 место — 9.00
    Кирилл Сергиевич — 2000м с/п — 3 место — 5.55.60
    Майя Тонких — 2000м с/п — 3 место — 6.57.20
    Павел Ольхович — 5000м с/х — 3 место — 21.01.20
    Анна Зубкова — 5000м с/х — 3 место — 23.20.20
    Егор Знудов — прыжок в длину — 3 место — 7.40
    Полина Злотникова — прыжок в длину — 2 место — 6.10
    Егор Чуйко — тройной прыжок — 5 место — 15.45
    Александра Чура — тройной прыжок — 6 место — 12.00
    Евгений Гелясов — прыжок в высоту — 8 место — 195
    Диана Королик — прыжок в высоту — 4 место — 175
    Евгений Корунец — прыжок с шестом- 5 место — 4.80
    Кристина Концевенко — прыжок в длину — 2 место — 4.20
    Олег Томашевич — толкание ядра — 1 место — 21.50
    Карина Егинян — толкание ядра — 3 месо — 15.00
    Ким Ковалевский — семиборье — 2 место — 5300
    Екатерина Зубкевич — пятиборье — 4 место — 3500
    эстафета 4 по 200 метров — 4 место

  30. Кирилл Митько — 60м- 9 место — 7,13
    2.Екатерина Живаева — 60м, 4 место-7,71
    3.Кирилл Старовойтов — 400м, 7 место- 50,85
    4.Астерия Лимай — 400м, 5 место-56,63
    5.Артур Тубелевич — 1500м, 6 место — 3:59,04
    6.Анастасия Полуян —1500 м, 1 место-4:31,82
    7.Денис Драгун — 60м с/б, 9 место-8,49
    8.Светлана Шестюк — 60м с/б, 4 место- 8,87
    9.Кирилл Сергиевич — 2000м с/п, 4 место-5:58,79
    10.Майя Тонких — 2000м с/п, 2 место- 6:56,47
    11.Павел Ольховик — 5000м с/х, 2 место — 21:33,78
    12.Анна Зубкова — 5000м с/х, 2 место-22:45,31
    13.Егор Знудов — прыжок в длину, 2 место-7.45
    14.Полина Злотникова — прыжок в длину, 1 место — 6.03
    15.Егор Чуйко — тройной прыжок, 1 место — 15.78
    16.Александра Чура — тройной прыжок, 7 место- 12.37
    17.Евгений Гелясов — прыжок в высоту,7 место — 1.95
    18.Диана Каролик — прыжок в высоту, 3 место- 1.80
    19.Евгений Корунец — прыжок с шестом, 4 место — 5.00
    20.Кристина Концевенко — прыжок с шестом, 2 место- 4.20
    21.Олег Томашевич — толкание ядра, 1 место — 21.87
    22.Карина Егинян — толкание ядра, 2 место — 14.97
    23.Ким Коваленко — семиборье, 2 место
    24.Екатерина Зубкевич — пятиборье, 4 место

  31. 1.Кирилл Митько — 60м- 9 место — 7,12
    2.Екатерина Живаева — 60м, 5 место-7,69
    3.Кирилл Старовойтов — 400м, 8 место- 50,85
    4.Астерия Лимай — 400м, 3 место-56,33
    5.Артур Тубелевич — 1500м, 4 место — 3:59,04
    6.Анастасия Полуян —1500 м, 1 место-4:31,52
    7.Денис Драгун — 60м с/б, 8 место-8,50
    8.Светлана Шестюк — 60м с/б, 5 место- 8,86
    9.Кирилл Сергиевич — 2000м с/п, 5 место-5:59,74
    10.Майя Тонких — 2000м с/п, 5 место- 6:58,62
    11.Павел Ольховик — 5000м с/х, 2 место — 21:45,65
    12.Анна Зубкова — 5000м с/х, 2 место-22:53,45
    13.Егор Знудов — прыжок в длину, 4 место-7.36
    14.Полина Злотникова — прыжок в длину, 2 место — 6.28
    15.Егор Чуйко — тройной прыжок, 4 место — 15.67
    16.Александра Чура — тройной прыжок, 8 место- 12.03
    17.Евгений Гелясов — прыжок в высоту,7 место — 1.95
    18.Диана Каролик — прыжок в высоту, 6 место- 1.80
    19.Евгений Корунец — прыжок с шестом, 8место — 4.60
    20.Кристина Концевенко — прыжок с шестом, 3 место- 4.20
    21.Олег Томашевич — толкание ядра, 1 место — 21.94
    22.Карина Егинян — толкание ядра, 2 место — 15.22
    23.Ким Коваленко — семиборье, 2 место 5250
    24.Екатерина Зубкевич — пятиборье, 4 место 3545

  32. 1.Кирилл Митько — 60м- 5место — 7,07
    2.Екатерина Живаева — 60м, 3место-7,57
    3.Кирилл Старовойтов — 400м, 4 место — 50,39
    4.Астерия Лимай — 400м, 5 место — 56,55
    5.Артур Тубелевич — 1500м, 4место — 3:59.15
    6.Анастасия Полуян —1500 м, 2место — 4:35.33
    7.Денис Драгун — 60м с/б, 6 место — 8,41
    8.Светлана Шестюк — 60м с/б, 4 место- 8,81
    9.Кирилл Сергиевич — 2000м с/п, 3 место — 5:58,39
    10.Майя Тонких — 2000м с/п, 2 место — 6:47.42
    11.Павел Ольховик — 5000м с/х, 2место — 21:54,29
    12.Анна Зубкова — 5000м с/х, 1место — 22:53,56
    13.Егор Знудов — прыжок в длину, 2 место — 7.45
    14.Полина Злотникова — прыжок в длину, 1 место — 5.68
    15.Егор Чуйко — тройной прыжок, 2 место — 15.48
    16.Александра Чура — тройной прыжок, 4 место — 12.39
    17.Евгений Гелясов — прыжок в высоту,4 место — 2.0
    18.Диана Каролик — прыжок в высоту, 3 место — 1.80
    19.Евгений Корунец — прыжок с шестом, 3 место — 4.80
    20.Кристина Концевенко — прыжок с шестом, 2 место- 4.20
    21.Олег Томашевич — толкание ядра, 1 место — 21.89
    22.Карина Егинян — толкание ядра, 1 место — 15.34
    23.Ким Коваленко — семиборье, 4 место — 5256
    24.Екатерина Зубкевич — пятиборье, 3 место — 3545
    25. Эстафета-3 место

  33. 1.Кирилл Митько — 60м- 6 место — 7,12
    2.Екатерина Живаева — 60м, 2 место-7,69
    3.Кирилл Старовойтов — 400м, 6 место- 50,85
    4.Астерия Лимай — 400м, 4 место-56,33
    5.Артур Тубелевич — 1500м, 2 место — 3:59,04
    6.Анастасия Полуян —1500 м, 4 место-4:31,52
    7.Денис Драгун — 60м с/б, 8 место-8,50
    8.Светлана Шестюк — 60м с/б, 5 место- 8,86
    9.Кирилл Сергиевич — 2000м с/п, 3 место-5:59,74
    10.Майя Тонких — 2000м с/п, 3 место- 6:58,62
    11.Павел Ольховик — 5000м с/х, 1 место — 21:45,65
    12.Анна Зубкова — 5000м с/х, 1 место-22:53,45
    13.Егор Знудов — прыжок в длину, 3 место-7.36
    14.Полина Злотникова — прыжок в длину, 3 место — 6.28
    15.Егор Чуйко — тройной прыжок, 2 место — 15.67
    16.Александра Чура — тройной прыжок, 3 место- 12.03
    17.Евгений Гелясов — прыжок в высоту,6 место — 1.95
    18.Диана Каролик — прыжок в высоту, 3 место- 1.80
    19.Евгений Корунец — прыжок с шестом, 6 место — 4.60
    20.Кристина Концевенко — прыжок с шестом, 3 место- 4.20
    21.Олег Томашевич — толкание ядра, 1 место — 21.94
    22.Карина Егинян — толкание ядра, 2 место — 15.22
    23.Ким Коваленко — семиборье, 4 место 5250
    24.Екатерина Зубкевич — пятиборье, 5 место 3545

  34. Кирилл Митько — 60м — 6 место — 7,06
    Екатерина Живаева — 60м — 4 место — 7,58
    Кирилл Старовойтов — 400м — 4 место — 49.77
    Астерия Лимай — 400м — 5 место — 55,69
    Артур Тубелевич — 1500м — 5 место — 3:56,77
    Анастасия Полуян — 2 место — 4:30,53
    Денис Драгун — 60м с/б — 6 место — 8,38
    Светлана Шестюк — 60м с/б — 3 место — 8,75
    Кирилл Сергиевич — 2000м с/п — 3 место — 5:53,67
    Майя Тонких — 2000м с/п — 3 место — 6:52,10
    Павел Ольховик — 5000м с/х — 2 место — 20:51,80
    Анна Зубкова — 5000м с/х — 2 место — 22:33,59
    Егор Знудов — прыжок в длину — 3 место — 7.22
    Полина Злотникова — прыжок в длину — 1 место — 6.41
    Егор Чуйко — тройной прыжок — 4 место — 15.02
    Александра Чура — тройной прыжок — 8 место — 12.06
    Евгений Гелясов — прыжок в высоту — 6 место — 2.05
    Диана Каролик — прыжок в высоту — 3 место — 1.80
    Евгений Корунец — прыжок с шестом — 4 место — 4.60
    Кристина Концевенко — прыжок с шестом — 2 место — 4.20
    Олег Томашевич — толкание ядра — 1 место — 22.44
    Карина Егинян — толкание ядра — 3 место — 15.15
    Ким Коваленко — семиборье — 2 место — 5307
    Екатерина Зубкевич — пятиборье — 3 место — 3689

  35. 1.Кирилл Митько — 60м- 9 место — 7,08
    2.Екатерина Живаева — 60м, 9 место-7,79
    3.Кирилл Старовойтов — 400м, 7 место- 50.73
    4.Астерия Лимай — 400м, 5 место-56.11
    5.Артур Тубелевич — 1500м, 5 место — 3:58,56
    6.Анастасия Полуян —1500 м, 1 место-4:31,82
    7.Денис Драгун — 60м с/б, 8 место-8,47
    8.Светлана Шестюк — 60м с/б, 7 место- 8,89
    9.Кирилл Сергиевич — 2000м с/п, 4 место-5.59.09
    10.Майя Тонких — 2000м с/п, 3 место- 6:57,72
    11.Павел Ольховик — 5000м с/х, 3 место — 22:06,40
    12.Анна Зубкова — 5000м с/х, 2 место-23:23,30
    13.Егор Знудов — прыжок в длину, 3 место-7.33
    14.Полина Злотникова — прыжок в длину, 2 место — 6.35
    15.Егор Чуйко — тройной прыжок, 3 место — 15.62
    16.Александра Чура — тройной прыжок, 9 место- 11.86
    17.Евгений Гелясов — прыжок в высоту, 8 место — 1.95
    18.Диана Каролик — прыжок в высоту, 6 место- 1.80
    19.Евгений Корунец — прыжок с шестом, 6 место — 4.80
    20.Кристина Концевенко — прыжок с шестом, 3 место- 4.10
    21.Олег Томашевич — толкание ядра, 1 место — 22.08
    22.Карина Егинян — толкание ядра, 2 место — 14.89
    23.Ким Коваленко — семиборье, 2 место — 5300
    24.Екатерина Зубкевич — пятиборье, 4 место — 3590

  36. 1.Кирилл Митько — 60м- 7 место — 7,07
    2.Екатерина Живаева — 60м, 4 место-7,59
    3.Кирилл Старовойтов — 400м, 4 место — 50,31
    4.Астерия Лимай — 400м, 4 место — 56,39
    5.Артур Тубелевич — 1500м, 3 место — 3:55.15
    6.Анастасия Полуян —1500 м, 1 место — 4:33.30
    7.Денис Драгун — 60м с/б, 5 место — 8,41
    8.Светлана Шестюк — 60м с/б, 5 место- 8,69
    9.Кирилл Сергиевич — 2000м с/п, 3 место — 5:58,35
    10.Майя Тонких — 2000м с/п, 3 место — 6:41.42
    11.Павел Ольховик — 5000м с/х, 3 место — 21:34,37
    12.Анна Зубкова — 5000м с/х, 2 место — 22:48.09
    13.Егор Знудов — прыжок в длину, 2 место — 7.38
    14.Полина Злотникова — прыжок в длину, 2 место — 5.90
    15.Егор Чуйко — тройной прыжок, 1 место — 15.47
    16.Александра Чура — тройной прыжок, 4 место — 12.19
    17.Евгений Гелясов — прыжок в высоту, 5 место — 2.05
    18.Диана Каролик — прыжок в высоту, 4 место — 1.80
    19.Евгений Корунец — прыжок с шестом, 3 место — 4.80
    20.Кристина Концевенко — прыжок с шестом, 2 место- 4.20
    21.Олег Томашевич — толкание ядра, 1 место — 21.94
    22.Карина Егинян — толкание ядра, 1 место — 15.30
    23.Ким Коваленко — семиборье, 3 место — 5256
    24.Екатерина Зубкевич — пятиборье, 4 место — 3560

  37. 1.Кирилл Митько — 60м- 8 место — 7,07
    2.Екатерина Живаева — 60м, 7 место-7,76
    3.Кирилл Старовойтов — 400м, 6 место- 50.63
    4.Астерия Лимай — 400м, 5 место-56.21
    5.Артур Тубелевич — 1500м, 4 место — 3:58,09
    6.Анастасия Полуян —1500 м, 1 место-4:31,82
    7.Денис Драгун — 60м с/б, 8 место-8,45
    8.Светлана Шестюк — 60м с/б, 6 место- 8,88
    9.Кирилл Сергиевич — 2000м с/п, 3 место-5.59.09
    10.Майя Тонких — 2000м с/п, 3 место- 6:57,72
    11.Павел Ольховик — 5000м с/х, 2 место — 22:06,40
    12.Анна Зубкова — 5000м с/х, 2 место-23:23,30
    13.Егор Знудов — прыжок в длину, 2 место-7.33
    14.Полина Злотникова — прыжок в длину, 1 место — 6.35
    15.Егор Чуйко — тройной прыжок, 2место — 15.62
    16.Александра Чура — тройной прыжок, 9 место- 11.86
    17.Евгений Гелясов — прыжок в высоту, 7 место — 1.95
    18.Диана Каролик — прыжок в высоту, 5 место- 1.75
    19.Евгений Корунец — прыжок с шестом, 6 место — 4.70
    20.Кристина Концевенко — прыжок с шестом, 3 место- 4.10
    21.Олег Томашевич — толкание ядра, 1 место — 22.08
    22.Карина Егинян — толкание ядра, 2 место — 14.89
    23.Ким Коваленко — семиборье, 2 место — 5300
    24.Екатерина Зубкевич — пятиборье, 3 место — 3590

Обсуждение закрыто.