Мужчины 2014 год

 

 Рез.  Ветер  Фамилия, имя  Дата рождения    Дата соревнований  Место проведения
МУЖЧИНЫ 
Бег 100 м       
10.54 +1.6 Сиротюк Илья 09.04.94 Кобрин 24.07 Гродно
10.78 - 0.3 Близнец Денис 12.03.95 Речица 24.06 Брест
10.81 + 0.8 Лукашевич Руслан 10.02.92   31.05 Брест
10.83 + 0.8 Попов Егор 12.11.96 Витебск 31.05 Брест
10.83 + 0.8 Кононов Денис 30.03.96 Гомель 31.05 Брест
10.83 + 0.2 Рябов Виктор 16.02.93 Брест 16.05 Брест
10.84 + 0.8 Чигоревский Алексей 21.03.93 Светлогорск 31.05 Брест
10.88 + 1.4 Еремич Юрий 24.04.95 Гродно 31.05 Брест
10.90 + 0.7 Дорогокупец Станислав 30.04.97 Минск 07.06 Минск
10.90 - 0.7 Пустобаев Сергей 16.04.96 Лида 24.07 Гродно
Бег 200 м       
 20.96 + 1.9  Линник Александр   28.01.91 Солигорск  25.07  Гродно 
 21.35 + 1.9  Сиротюк Илья  09.04.94  Кобрин  25.07  Гродно 
 21.76 + 0.7  Липовка Максим   23.05.96  Полоцк  25.06 Брест 
 21.83 - 0.5  Дорогокупец Станислав   30.04.97 Минск  07.06  Баку 
 21.90 + 1.9  Пустобаев Сергей  16.04.96  Лида  25.07  Гродно 
 21.91 + 0.7  Кононов Денис  30.03.96  Гомель  25.06  Брест 
 22.05 + 0.7  Близнец Денис   12.03.95 Речица  25.06   Брест
 22.11  + 0.7  Губко Сергей  20.04.96  Лунинец  25.06  Брест
 22.21  + 1.9  Щербо Евгений  10.06.94  Могилев  25.07  Гродно
 22.24  + 0.7  Рябов Виктор  16.02.93  Брест  17.05  Брест
 22.24 + 0.9   Белый Сергей  25.01.96  Чериков  07.06  Минск
Бег 400 м       
 47.02    Линник  Александр  28.01.91  Солигорск  07.06 Минск 
 47.88    Яковлев Никита  06.01.89  Витебск  31.05 Брест 
 48.04    Красовский Александр  09.04.94  Дубровно  13.06  Москва
 48.23    Липовка  Максим  23.05.96  Полоцк  07.06  Минск
 48.81   Михан Эдуард   07.06.69  Лунинец  05.07  Торунь
 48.82    Козел Денис  05.06.92  Минск  07.06  Минск
 49.06    Роганов Валентин  06.03.92 Витебск   07.06  Минск
 49.16    Кебец Вадим  18.06.89  Могилев  16.05  Брест
 49.36    Зайцев Николай  23.07.90  Минск  24.07  Гродно
 49.46    Ключников Кирилл  03.05.96  Могилев  11.07  Минск
Бег 800 м       
 1.49,48    Слома Ян  03.05.95  Гродно  25.07  Юджин (США)
 1.50,91    Базулько Александр  31.03.91  Минск  20.07  Сопот
 1.51,07   Ющенко Максим   18.05.90  Хойники  26.07  Гродно
 1.51,30    Юхник Евгений  3.10.90  Береза  20.07  Сопот
 1.51,45    Крылов Сергей  26.01.90  Брест  26.07  Гродно
 1.51,82    Ананенко Анис  29.11.85  Жлобин  31.05  Брест
 1.51,84    Платонов Сергей  12.12.90  Жлобин  11.07  Минск
 1.52,24    Воронин Юрий  06.05.92  Могилев  26.07  Гродно
 1.52,51    Ходасевич Петр  23.02.96  Плещеницы  26.07  Гродно
 1.52,54    Тимонтеев Николай  24.02.95  Сенно  25.06  Брест
Бег 1500 м       
 3.44,28    Ющенко Максим  18.05.90  Хойники  Ерино  08.06
 3.44,72    Крылов Сергей  26.01.90  Брест  Ерино  08.06
 3.45,91    Платонов Сергей  12.12.90  Жлобин  24.07  Гродно
 3.48,26    Матусевич Роман  15.03.86  Брест  24.07  Гродно
 3.51,33    Воронин Юрий  06.05.92  Могилев  24.07 Гродно 
 3.51,34   Купревич Виталий  11.02.91   Гродно  24.07  Гродно
 3.55,60   Логиш Артем   01.11.90  Гродно  31.05  Брест
 3.56,46   Чижик Александр   04.06.95  Ганцевичи  24.06  Брест
 3.56,75    Иваненко Дмитрий  07.01.94      
 3.56,86   Граматовский Дмитрий   01.08.86  Сморгонь  24.07 Гродно 
             
Бег 3000 м       
 8.12,22   Радюк Дмитрий   18.05.93  Ганцевичи  31.05  Брест
 8.13,29    Платонов Сергей  12.12.90  Жлобин  31.05  Брест
 8.36,22    Граматовский Дмитрий  01.08.86  Сморгонь  31.05  Брест
 8.45,36    Подольский Александр  15.04.87  Гом.обл. 31.05  Брест 
 8.51,40   Купревич Виталий  11.02.91   Гродно  31.05  Брест
 8.58,33    Зезюлин Дмитрий  29.05.97  Сенно  28.06  Гродно
 9.03,43    Пузына Сергей  18.07.96  Ошмяны  28.06  Гродно
 9.07,98    Баженов Игорь  10.11.97  Полоцк  28.06  Гродно
 9.08,5 р    Наумовец Денис  1990  Минск  17.07  Минск
 9.09,29    Добровольский Дмитрий  14.10.90  Минск  31.05  Брест
Бег 5000 м       
 14.00,46    Платонов Сергей  12.12.90  Жлобин 27.06  Жуковский
 14.21,60    Верховодкин Геннадий  16.05.83  Гродно  26.07  Гродно
 14.21.61    Платонов Сергей  12.12.90  Жлобин  26.07  Гродно
 14.22.40    Славенский Илья  02.08.84  Брагин  21.06  Таллинн
 14.47,33    Тетерюков Игорь  26.07.76  Круглое  26.07  Гродно
 14.46.02    Кругленя Александр  13.09.83  Минск  26.07  Гродно
 14.49,61    Михнюк Павел  19.07.89  Брест  26.07  Гродно
 14.52,48    Анохин Владислав  21.10.95  Лиозно  26.07  Гродно
 15.01,89    Радюк Дмитрий  18.05.93  Ганцевичи  17.05  Брест
 15.03,13    Солин Андрей  23.04.84    26.07  Гродно
 15.03,14    Санько Александр  06.11.89  Минск  17.05  Брест
Бег 10 000 м       
 29.20,43    Платонов Сергей  12.12.90  Жлобин  16.05  Брест
 29.24,09   Славенский Илья   02.08.84  Брагин  16.05  Брест
 29.59,90    Панкратов Максим  08.02.88  Новополоцк  24.07  Гродно
 30.16,09    Роговцов Степан  29.05.86  Белыничи  16.05  Брест
 30.28,52    Верховодкин Геннадий  16.05.83  Гродно  24.07 Гродно 
 30.37,93    Тетерюков Игорь  26.07.78  Круглое  16.05  Брест
 30.44,86    Кругленя Александр  13.09.83  Минск  24.07  Гродно
 30.49,51    Михнюк Павел  19.07.89  Брест  24.07  Гродно
 31.07,59    Чепиков Антон  25.01.94  Сенно  24.07  Гродно
 31.58,64    Санько Александр  06.11.89  Минск  16.05  Брест
Полумарафон (21 км. 97.5 м)       
 1:05.32    Панкратов Максим  08.02.86  Новополоцк  29.03  Копенгаген
 1:06.27    Славенский Илья  02.08.84  Брагин  14.09  Минск
 1:06.27    Тетерюков Игорь  26.07.78  Круглое  14.09 Минск 
 1:06.52    Каптеров Юрий  23.05.87  Могилев  14.09 Минск 
 1:07.22   Платонов Сергей  12.12.90  Жлобин  14.09  Минск 
 1:07.52   Василевич Александр   1986  Минск  14.09  Минск
 1:09.24   Шумский Юрий  1986   Барановичи  14.09 Минск 
 1:10.26    Санько Александр  06.11.89 Минск  14.09  Минск 
 1:11.00   Тончинский Владимир  1967  Минск  14.09  Минск 
 1:13.30   Жаворонок Геннадий   1972  Березино  14.09  Минск
Марафон 42 км. 195 м.       
 2:20.13   Роговцов Степан   29.05.86    21.09 Москва
 2:23.41    Каптеров Юрий  23.09.97  Могилев  12.10  Познань
Бег 110 м. с/б       
 13.62 + 0.0  Лынша Максим  06.04.85   Ганцевичи 24.07 Гродно 
 13.93 + 0.0   Парахонько Виталий  12.06.93  Орша  24.07  Гродно
 14.20  + 0.1  Кравченко Андрей  04.01.86  Гомель  13.06  Цюрих
 14.47  + 0.9  Михан Эдуард  07.06.89  Лунинец  31.05  Брест
 14.67  + 0.9  Серков Сергей  26.05.88  Могилев  31.05  Брест
 14.71  - 0.9  Зданевич Арсений  14.02.96  Брест  11.07  Минск
 14.86 - 0.2  Шубенок Николай   04.05.85 Брагин   06.07  Торунь
 14.94  + 1.7  Белюк Владимир  09.02.94  Каменец  26.07 Гродно 
 15.01 + 1.4   Опеко Евгений  19.07.90  Орша  16.05  Брест
 15.15  + 0.0  Мащенко Александр  16.09.94  Гомель  24.07  Гродно
 15.19  + 0.0  Сорока Вадим  22.03.94  Береза  24.07  Гродно
     Бег  400 м. с/б
 50.96    Яковлев Никита  06.01.89  Витебск  31.05  Брест
 51.26  Серков Сергей  26.05.88  Могилев  25.07  Гродно
 51.68  Кебец Вадим  18.08.89  Могилев  17.05  Брест
 52.51  Романов Михаил  21.04.93  Гродно 25.07  Гродно 
 52.83  Рогатнев Валентин  08.03.92 Витебск  17.05  Брест 
 53.87  Михалюк Дмитрий  1993  Гомель  17.05  Брест
 53.97  Тарасевич Дмитрий  14.10.92  Мог. обл.  17.05  Брест
 54.24  Пекарский Станислав  06.04.95  Могилев  25.07 Гродно 
 54.36 Митрошин Виталий  07.05.89 Брест.обл.  25.07   Гродно
 55.47 Федоренко Дмитрий   18.04.93  Могилев  07.06 Минск 
Бег 3000 м. с/п      
 8.52,29 Терещенко Александр   27.08.89 Горки  22.06  Таллинн 
 9.08,22  Каптеров Юрий  23.05.87  Могилев  16.05  Брест
 9.09,73 Иваненко Дмитрий   07.01.94  Гомель  25.07 Гродно 
 9.12,67 Бариев Антон   17.04.96  Борисов  24.06 Брест 
 9.21,83  Братухин Андрей  02.06.91  Барановичи  25.07 Гродно 
 9.23,24 Матусевич Роман   1986  Брест.обл.  31.05 Брест 
 9.23,27 Карпов Сергей  07.11.94   Могилев  16.05 Брест 
 9.35,90 Котко Олег   25.01.95  Минск  24.06 Брест 
 9.36,60 Купревич Виталий   11.02.91 Гродно  25.07  Гродно 
 9.44,91 Санько Александр  06.11.89  Минск   31.05 Брест 
Прыжок в высоту      
 2.30  Чурило Андрей  19.05.93  Барановичи  17.07 Минск 
 2.26 Скобейко Андрей  11.06.95  Гродно  31.05  Брест 
 2.24 Набоков Дмитрий  20.01.96  Белыничи   25.07 Юджин (США)
 2.23 Наумович Артем  19.02.91  Витебск  31.05  Брест 
 2.22 Кравченко Андрей  04.01.86  Гомель  12.06  Цюрих 
 2.20 Зайцев Артём   07.12.84  Витебск  17.07 Минск 
 2.16 Коробкин Владимир   07.01.91 Светлогорск  12.06   Минск
 2.12 Чернышев Атрём  29.12.92  Витебск  07.06  Минск 
 2.12 Кипра Павел  03.07.94  Барановичи  24.07  Гродно 
 2.12 Селиверстов Павел  02.09.96  Минск  11.07 Минск 
 2.12 Урбанович Алексей  26.02.95  Брест  11.07  Минск 
  В помещении        
 2.16  Кипра Павел 03.07.94  Барановичи   21.02 Могилев 
 2.12 Совейко Никита  11.05.95  Витебск   31.01 Могилев 
 2.12 Голешов Сергей  30.06.84  Новополоцк 21.02  Могилев
 2.12 Карпов Константин  04.04.92  Витебск  21.02  Могилев 
Прыжок с шестом      
 5.52 Тивончик Станислав  05.03.85  Брест  31.05  Брест 
 5.10 Кравченко Андрей  04.01.86  Гомель  13.06  Цюрих 
 5.00 Гащук Дмитрий  13.09.92  Лунинец  07.06  Минск 
 4.90 Михан Эдуард  07.06.89  Лунинец  06.07  Торунь 
 4.80 Борисов Денис  14.03.93  Гомель  25.07  Гродно 
 4.70 Еремич Юрий  24.04.95  Гродно  18.05  Брест 
 4.70 Кошар Анатолий  11.06.89  Гродно  05.06  Брест 
 4.60 Чемормазович Владислав  18.04.95  Гродно   25.06 Брест 
 4.60 Бахур Игорь  08.10.96  Брест  25.06  Брест 
 4.60 Шубенок Николай  04.05.85  Брагин  06.07  Торунь 
 4.60 Ранцевич Василий  17.01.93  Брест  25.07  Гродно 
 4.60 Янчевский Владислав  06.10.95  Гродно  25.07  Гродно 
 4.60 Дергачев Александр   17.07.90 Городея  26.07  Гродно 
  В помещении        
 5.20 Кравченко Андрей  04.01.86  Гомель  21.02  Могилев 
 4.80 Шалохин Артур   06.03.96  Вит.обл. 31.01  Могилев 
 4.80  Ранцевич Василий 17.01.93 Брест 21.02 Могилев 
 4.64 Чемормазович Владислав  16.04.95  Гродно  21.02  Могилев 
 4.60 Борисевич Александр  18.06.89   Минск 17.01  Минск 
Прыжок в длину      
 7.44  + 0.1  Еремич Юрий  24.04.95  Гродно  21.09  Юджин (США)
 7.90 + 1.0 Боричевский Константин   25.09.90  Брест  17.07 Минск 
 7.88 + 1.0  Бондаренко Артем  19.06.91  Рогачев  31.05  Брест 
 7.71 - 1.0 Чигоревский Алексей  21.03.93  Светлогорск  24.07  Гродно 
 7.63 - 0.7  Кравченко Андрей  04.01.86  Гомель  12.08  Цюрих 
 7.58 + 0.6  Лось Евгений  30.10.92    07.06  Минск 
 7.55 + 1.3  Цапик Алексей  04.08.88  Белыничи  31.05   Брест
 7.50 + 1.5  Лопатенко Никита  06.06.95  Гомель  11.07  Минск 
 7.47 - 0.1  Плотницкий Дмитрий  26.08.88  Брест  24.07  Гродно 
 7.41 + 1.6  Раков Игорь  04.04.95  Гомель  25.06  Брест 
 7.37  + 1.0 Коробкин Владимир   07.01.91 Светлогорск  31.05  Брест 
Прыжок тройным       
 16.61  + 0.1 Цапик Алексей 04.08.88  Белыничи  17.07  Минск 
 16.60 + 0.5  Плотницкий Дмитрий  26.08.88  Брест  25.07  Гродно 
 16.26 - 0.4  Нестеренко Максим  06.05.92  Могилев  31.05  Брест 
 16.15 + 0.2  Децук  Дмитрий 09.04.85   Брест 17.07  Минск 
 15.97 + 0.5  Смаль Константин  01.12.95  Брест  17.07  Минск 
 15.19 + 1.2  Тришин Евгений  16.11.92  Мин.обл.  25.07 Гродно
 15.16 + 0.5  Серкевич Артём  26.01.96  Гродно  25.07  Гродно 
 15.01 + 1.5  Стасюкевич Владислав  10.10.94  Гомель  31.05  Брест 
 14.58 + 1.6  Грицкевич Павел  28.02.93  Вит.обл.  31.05  Брест 
 14.88 + 0.9  Наджи Самир  05.02.91  Минск  07.06  Минск 
   В помещении        
 16.46   Нестеренко Максим  01.09.92  Могилев  21.02  Могилев 
 16.21   Лебедько Александр   24.05.97 Гомель  08.02  Гомель 
Толкание ядра        
 20.75   Лыжин Павел   24.03.81  Каменец 31.05  Усти над Лабем
 19.88   Абрамчук Михаил  22.09.92  Ивацевичи  31.05  Брест 
 18.15   Ничипор Алексей  10.04.93  Слоним  25.04  Брест 
 18.14   Заренко Максим  10.07.91  Гомель  31.05  Брест 
 18.12   Громыко Ярослав  25.07.91  Рогачев 25.04 Брест 
 16.98    Платун Вадим 12.01.86  Минск  07.06  Минск 
 16.90   Журавлев Максим   01.01.94 Орша  06.03  Могилев 
 16.04   Михальчук Иван  18.05.92  Брест  16.05  Брест 
 15.78   Сацукевич Павел  11.12.89  Могилев  24.07  Гродно 
 15.64   Дубицкий Олег  19.10.90  Ошмяны  16.05  Брест 
   В помещении        
 17.62   Сацукевич Павел  11.12.89   Могилев 25.01  Могилев 
 17.15   Журавлев Максим  01.01.94  Орша 08.02  Гомель 
 16.10   Михальчук Иван   18.05.92 Брест  08.02  Гомель 
Метание диска         
 60.19   Лыжин Павел  24.03.81  Каменец   25.07 Гродно
 56.87   Резанович Олег  17.01.91  Брест  13.02  Стайки 
 56.60   Башак Сергей  11.05.92  Гомель  07.06  Минск 
 56.30    Роганов Сергей 11.05.92 Шклов  24.01  Могилев 
 54.98   Голубкович Валерий  21.01.95  Каменец  07.03  Могилев 
 53.02   Трус Виктор  05.05.96  Гродно  07.06  Минск 
 51.24   Абрамчук Михаил   22.09.92 Ивацевичи  25.07  Гродно 
 50.12   Заблоцкий Сергей   11.07.94 Волковыск 12.06  Минск 
 49.15   Логиш Егор  11.12.94   Гомель  25.07 Гродно 
 49.07   Жук Артём  16.04.91  Брест  17.05  Брест 
Метание молота       
 79.39   Кривицкий Павел  17.04.84  Гродно  30.04  Яблонец 
 76.86   Борейша Павел  16.02.91  Гродно  18.06  Минск 
 76.86   Шаюнов Юрий  22.10.87  Минск  27.11  Новополоцк 
 76.55   Коломоец Сергей  11.06.89   Гродно  13.02 Брест 
 75.56   Махросенко Захар   10.10.91 Дубровно  31.05 Брест 
 75.56   Дубицкий Олег   19.10.90  Ошмяны 31.05  Брест 
 75.55   Святохо Валерий  20.07.81  Гродно  07.06  Минск 
 71.24   Васильченко Юрий  01.04.94  М.Горка  27.11  Новополоцк 
 71.61    Башак Николай  11.05.92  Гомель  23.04  Адлер
 68.16   Иванов Евгений  11.06.92  Новополоцк  27.11  Новополоцк
 66.36    Барсуков Константин  01.01.91 Новополоцк  07.03  Могилев 
Метание копья       
 80.68   Мелешко Павел   24.11.92 Слоним  25.04  Брест 
 80.26   Ашомко Александр   12.03.84 Лельчицы  15.03 Лейрия 
 72.23   Васильцов Николай  24.05.82  Добруш  07.06  Минск 
 72.01   Климук Николай  20.12.96  Каменец  25.04  Брест
 70.70   Козловский Александр  06.02.95  Островец  25.04  Брест 
 69.89   Брайчук Николай  08.12.94  Кобрин  17.07  Минск 
 69.80   Адаховский Анатолий  18.12.87  Витебск  13.02  Стайки 
 68.33   Изотов Валерий  12.04.97  Брест  25.07  Гродно 
 68.11    Кравченко Андрей 04.01.86  Гомель  13.06  Цюрих 
 65.72   Котковец Алексей  12.04.98  Брест  25.06  Брест 
Десятиборрье       
100м.-длина-ядро-высота-400м-110м с/б-диск-шест-копье-1500м 
 8616   Кравченко Андрей  04.01.86   Гомель 12-13.06  Цюрих 
     11.31/-7.63/15.19/2.22/50.53/14.20/47.46/5.10/68.11/4.39,39
 8004   Михан Эдуард   07.06.89 Лунинец  05-06.07   Торунь
       11.11/7.62/13.35/1.95/48.81/14.82/46.38/4.90/52.33/4.26,44
 7521   Шубенок Николай  04.05.85  Брагин  05-06.07  Торунь 
       12.03/5.94/14.02/2.01/51.13/14.86/41.98/4.10/56.47/4.33,19
 7504   Дергачев Александр  17.07.90  Городок  25-26.07  Гродно 
       11.26/7.00/15.23/1.98/52.81/15.41/47.99/4.60/50.63/4.54,95
 7418    Кошар Анатолий 11.06.85  Гродно  25-26.07  Гродно 
       1.69/6.66/14.46/1.98/51.79/15.18/47.86/4.50/53.57/4.46,20
 7369    Белюк Владимир  09.02.94 Каменец  25-26.07  Гродно 
       11.35/6.74/13.60/1.98/51.45/14.94/43.31/4.30/54.68/4.45,70
 7237   Еремич Юрий  24.04.95  Гродно  16-17.05  Брест 
       10.88/6.98/11.54/1.99/50.52/14.89/33.35/4.60/51.41/4.56,06
 6995   Жук Виталий  10.09.96   Щучин  16-17.05 Брест 
   11.69/6.22/14.56/1.90/51.75/15.38/42.45/3.90/52.05/4.35,95      
 6812   Карпович Кирилл  18.09.92  Минск  25-26.07  Гродно 
       11.09/6.98/11.81/1.95/50.69/16.44/37.23/3.40/46.21/4.30,05
 6656   Копач Олег   17.01.93 Зельва  16-17.05  Брест 
       11.59/6.76/10.88/1.93/50.25/15.41/30.81/4.30/41.09/4.46,24
Спортивная ходьба 10 км.      
 42.02,76  Нарушис Томас  11.01.95  Гродно  24.06 Гродно 
 42.23,63  Ляхович Александр  04.07.89  Островец  16.05 Брест 
 42.40,95  Залесский Евгений  18.07.93  Полоцк 16.05  Брест 
 44.12,74 Гомелев Анатолий  29.05.96  Дубровно  24.06  Брест 
 44.38,63 Колесник Владимир  07.02.92  Мозырь   16.05 Брест 
 46.18,51 Коломиец Александр  26.11.92  Брест.обл.  16.05  Брест 
 47.00,91 Лукьянчук Дмитрий   02.10.97  Малорита  24.06 Брест 
 47.03.99 Орлов Роман   12.05.96  Б-Кошелево  15.05  Гродно
 47.58,94  Бункевич Алексей  04.04.97  Брест.обл.  27.06 Гродно 
 48.05,39  Глущак Владислав  13.08.98  Климовичи  15.05 Гродно 
Спортивная ходьба 20 км.      
 1;21.04  Троцкий Иван  27.05.76  Мин.обл.  04.10 Гродно 
 1:21.09  Дюбин Дмитрий  12.07.90  Новополоцк  04.10 Гродно 
 1:22.44  Симанович Денис  20.04.87  Крупки  24.06 Брест 
 1:22.50  Ляхович Александр  04.07.89  Островец  24.06 Брест 
 1:23.55  Талашко Андрей  31.05.82  Городея  29.03 Брест 
 1:26.40  Залесский Евгений  18.07.93  Полоцк  29.03 Брест 
 1:27.14  Нарушис Томас  10.01.95  Гродно  04.10 Гродно 
 1:33.21  Колесник Владимир  07.02.92  Мозырь  29.03 Брест 
 1:34.57  Шаргар Борис  31.03.93  Малорита  29.03 Брест 
 1:35.37  Коломиец Александр  26.11.92  Брест.обл.  29.03  Брест
Спортивная ходьба 35 км.      
 2:45.50 Троцкий Иван  27.05.76  Мин.обл.  28.03  Брест 
 2:55.25 Ерохов Павел  21.07.82  Гродно  28.03  Брест 
 3:02.31 Брундуков Владимир  23.01.89  Брест  28.03  Брест 
 3:14.40 Кравчук Денис  17.04.87  Сморгонь  28.03  Брест 
 3:20.42 Холод Михаил  21.06.91  Плещеницы  28.03  Брест 
Спортивная ходьба 50 км.      
 4:05.39 Троцкий Иван   27.05.76   Мин.обл.  25.06 Брест 
 4:14.13  Ерохов Павел  21.07.82  Гродно  22.03  Дудинце
 4:35.44 Шаргар Борис  31.03.93  Малорита  25.06  Брест 
 4:43.42  Брундуков Владимир   23.01.89   Брест  25.06 Брест