Спортивные секции
Название Адрес Контакты
У "Брестская ОЦСДЮШОР профсоюзов по легкой атлетике" Брестская область, Брест ул 2-ая Заводская, 5/1 8 (0162) 53-66-19
legkayaatletika@inbox.ru
СУСУ "ДЮСШ г.Житковичи" Гомельская область, Житковичи ул. Энгельса, 7 8 02353 24835
sportschkola.gitkovici@mail.ru
У "Гомельская ДЮСШ "Клен" ПОП ОАО "Гомельдрев" Гомельская область, Гомель ул. Достоевского, 1, 246042, +375 29 637–26–70
У "Гомельская СДЮШОР №2 БФСО "Динамо" Гомельская область, Гомель ул.Волгоградская, 14, 246029, 8 0232 404272
У "ДЮСШ № 2 Речицкого района" Гомельская область, Речица ул. Снежкова, 2б 8 02340 95883
У "ДЮСШ Брагинского района" Гомельская область, Брагин ул. Октябрьская, 1а 8 02344 21676
У "ДЮСШ Лоевского района" Гомельская область, Лоев пер.Чапаева, 31 8 02347 40020
sport-loev@tut.by
У "ДЮСШ Петриковского района" Гомельская область, Петриков ул.Коммунистическая, 4 8 02350 52197
PetrikovSportSchool@yandex.by
У "СДЮШОР №1 Рогачевского района" Гомельская область, Рогачёв ул. Ленина, 51 8 02339 41277
dussh_1@mail.ru
У "СДЮШОР №2 Мозырьского района" Гомельская область, Мозырь ул.Комсомольская, 17, 247760, 80 236 324 749
cdushor-2@bk.ru
У "СДЮШОР ПОП ЗАО "Гомельский ВСЗ" Гомельская область, Гомель ул.Химакова, 4, 246014, 8 0232 329252
У "СДЮШОР ППО ОАО "Гомельстекло" Гомельская область, Гомель г/п Костюковка, ул. 9-го Мая, 10, 247045, 8 0232 972430
У "СДЮШОР ППО ОАО "Гомсельмаш" Гомельская область, Гомель пр.Космонавтов 49, 246039, 8 0232 592796
sportselmash@mail.ru
УСУ "Ельская СДЮШОР" Гомельская область, Ельск ул.Мозырский тракт, 15 8 02354 22011
mailelsk-sdushor@yandex.by
УСУ "Лельчицкая СДЮШОР" Гомельская область, Лельчицы ул.Советская, 29 8 02356 50121
sdush@yandex.by
Учреждение "Гомельская ЦСДЮШОР профсоюзов "Сож" Гомельская область, Гомель ул. Советская, 29, 246050, 8 0232 329619
Учреждение "Гомельский областной ЦОР по легкой атлетике" Гомельская область, Гомель ул.Юбилейная, 50 8 0232 601756
ГУ "ДЮСШ Кормянского района" Гомельская область, Корма ул. Новый-проспект, 24 8 02337 21282
kormadush@mail.ru
ГУ "Ветковская ДЮСШ" Гомельская область, Ветка ул.Первомайская, 11, 247120, 80 233 021 945
vetkasport@mail.ru
ГУ "Добрушская районная ДЮСШ" Гомельская область, Добруш пр. Луначарского 5 8 02333 77029
dyush.dobrush@yandex.ru
ГУ "ДЮСШ Октябрьского района" Гомельская область, Жлобинский р-н, г.п. Октябрьский ул. Калинина 26/1 8 02357 53650
ГУ "ДЮСШ г.Жлобина" Гомельская область, Жлобин ул.Парижской Коммуны, 13 8 02334 77194
zhlobin.lokomotiv@yandex.by
ГУ "ДЮСШ г.Жлобина" Гомельская область, Жлобин ул.Парижской Коммуны, 13 8 02334 77194
zhlobin.lokomotiv@yandex.by
ГУ "Мостовская районная СДЮШОР" Гродненская область, Мосты ул. Зелёная, 86, 231592, 8 01515 64083
mosty.sportshkola@mail.ru
УСУ "Ошмянская ДЮСШ им. А.С. Барбашинского" Гродненская область, Ошмяны ул. Советская, 103, 231103, 80 159 373 200
sport2005@inbox.ru
ГУ "Островецкая СДЮШОР" Гродненская область, Островец ул. Ленинская, 4, 231210 8 0159 175996
dushostrovec@tut.by
ГУ "СДЮШОР №3 г.Слоним" Гродненская область, Слоним ул.Пушкина, 57/2, 231799, 8 01562 66334
gudussh3@yandex.by
ГУ "Скидельская ДЮСШ" Гродненская область, Гродненский р-н, г.Скидель ул. М.Василька,15, 231761, 8 01529 75392
sk_lider@list.ru
ГУСУ "ДЮСШ Ивьевского района" Гродненская область, Ивье ул. Первого Мая, 11, 231337 8 0159 569081
ivjedush1963@gmail.com
У "Гродненская областная СДЮШОР профсоюзов "Неман" Гродненская область, Гродно ул.Горького, 3, 230029, 8 0152 621 788
sdushor_neman@mail.ru
У "Гродненская СДЮШОР БФСО "Динамо" Гродненская область, Гродно б-р Ленинского Комсомола, 17, 430289, 8 0152 430289
grodnosdushor@mail.ru
У "ДЮСШ г.Щучина" Гродненская область, Щучин ул. Авиаторов, 8а, 231511, 8 01514 75571
sch-sportschool@yandex.ru
У "Дятловская ДЮСШ" Гродненская область, Дятлово ул.Чапаева, 18/1, 231471, 8 01563 27148
dtdush@mail.grodno.by
У "Новогрудская ДЮСШ №2" Гродненская область, Новогрудок ул.Малый замок, 26, 231400 8 01597 23976
У "СДЮШОР №2 г.Лида" Гродненская область, Лида ул. Качана, 33, 231300 8 0154 617441
sdjushor2lida@tut.by
У "Сморгонская районная ДЮСШ профсоюзов" Гродненская область, Сморгонь ул.П.Балыша, 4а, 231000, 8 01592 40661
smorgonpof@mail.ru
УСУ "Гродненская СДЮШОР №2" Гродненская область, Гродно ул. Лелевеля, 22, 230001, 8 0152 663478
sdushor2grodno@mail.ru
ГУ "Волковысская СДЮШОР № 1" Гродненская область, Волковыск ул. Кутузова, 23, 231896, 8 01512 94376
sportsh1volk@yandex.by
ГУ "Вороновская СДЮШОР" Гродненская область, Вороново ул. Юбилейная, 46, 231391, 8 01594 21094
vosdyshor46@mail.ru
ГУ "ДЮСШ г.п.Зельва" Гродненская область, Зельва ул. Чапаева, 4, 231940 8 0156 473745
golosko_gennadii@mail.ru
ГУ "ДЮСШ Корелического района" Гродненская область, Кореличи ул. 17 Сентября, 7, 231430, 8 0159 674819
ГУ "СДЮШОР Кричевского района" Могилевская область, Кричев ул.Комсомольская, 118, 213500, 8 02241 50951
krichev-sdushor@mail.ru
ГУСУ "Горецкая ДЮСШ " Могилевская область, Горки ул.Вокзальная, 23, 213410, 8 02233 79998
Ledovaya-gorki@tut.by
ГУСУ " Белыничская СДЮШОР" Могилевская область, Белыничи ул.Советская, 31а , 213051, 8 02232 79418
sportshkola-2011@mail.ru
ГУСУ "ДЮСШ Славгородского района" Могилевская область, Славгород ул. Октябрьская, 10, 213245, 8 02246 78783
otdel_s00@mail.ru
ГУСУ "Могилевская городская СДЮШОР №2" Могилевская область, Могилев ул. Ленинская, 50б, 212030, 8 0222 423540
sdyshor2@mail.ru
СУСУ "Климовичская ДЮСШ" Могилевская область, Климовичи ул. К.Маркса, 1б, 213633, 8 02244 70046
klimdyussh@mail.ru
У "ДЮСШ № 1 г. Бобруйска" Могилевская область, Бобруйск ул.Интернациональная, 72а, 213826, 8 0225 728424
dysh1school@tut.by
У "Могилевская ОСДЮШОР "Олимп" Могилевская область, Могилев пр-т Мира,10, 8 0222 244520
fpb@olimp-mogilev.by
У "Могилевская СДЮШОР БФСО "Динамо" Могилевская область, Могилев ул. Космонавтов, 53, 212003, 8 0222 774185
sduchor.dinamo.mogilev@yandex.ru
У "Чериковская СДЮШОР" Могилевская область, Чериков ул. Комсомольская, 64, 213530, 8 02243 32286
chsdushor@tut.by
У "Круглянская ДЮСШ" Могилевская область, Круглое ул. Крупской, 6, 213188, 8 02234 53272
krugloe-dussh@tut.by
УСУ "Костюковичская ДЮСШ" Могилевская область, Костюковичи ул.Спортивная, 2а, 213640, 8 02245 78467
kostukovichi.sport@mail.ru
ГСУСУ "Быховская СДЮШОР" Могилевская область, Быхов ул. Дорохова, 83а, 213353, 8 02231 52064
dussh-2008@mail.ru
ГСУСУ "ДЮСШ Могилевского района" Могилевская область, Могилев ул. Заводская, 23а, 212007, 8 0222 739678
dushmr@yandex.ru
ГСУСУ "ДЮСШ Шкловского района" Могилевская область, Шклов ул. Почтовая, 2, 213004, 8 02239 77800
arena-shklov@mail.ru
ГСУСУ "Могилевский областной ЦОР по легкой атлетике и игровым видам спорта" Могилевская область, Могилев ул. 30 лет Победы, 1а, 212011, 8 0222 721876
arena@mogilev.by
ГСУСУ "Кличевская ДЮСШ" Могилевская область, Кличев ул. Ленинская, 53б, 213910, 8 02236 52979
sportd@klichev.edu.by
ГСУСУ "Мстиславская ДЮСШ" Могилевская область, Мстиславль ул. П.Мстиславца, 8а, 213470, 8 02240 22046
sportshkola_mst@mail.ru
ГУСУ «Городокская ДЮСШ» Витебская область, Городок ул. Советская, 14, 211573 8 02139 57087
gorodok.sport@mail.ru
СУСУ ФК и С «Миорская государственная ДЮСШ» Витебская область, Миоры ул. Комсомольская, 28, 211287, 8 0212 41850
msport07@mail.ru
СУСУ «Дубровенская СДЮШОР» Витебская область, Дубровно ул. Комсомольская, 18, 211587, 8 02137 40273
dubrolimp@tut.by
СУСУ «ДЮСШ Толочинского района» Витебская область, Толочин ул. Ленина, 33а, 211092, 8 02136 51468
Tolochyn _Duysh@mail.ru
СУСУ «Россонская ГДЮСШ» Витебская область, Россоны ул. Комсомольская, 13, 211471, 8 02159 42861
rossoni-sportshkola@mail.ru
СУСУ образования, спорта и туризма «Верхнедвинская государственная ДЮСШ» Витебская область, Верхнедвинск ул. Ленинградская, 15, 211631 8 02151 53792
svet-e75@mail.ru
СУСУ ФК и С «Полоцкая государственная ДЮСШ» Витебская область, Полоцк ул. Стрецкая, 10а, 211415 8 0214 421907
polotskaya.dussh@yandex.by
«Витебская ОСДЮШОР профсоюзов по легкой атлетике «Буревестник-73» Витебская область, Витебск ул. Октябрьская, 11, 210001 8 0212 66-43-94
bur73@tut.by
У «Витебская СДЮШОР БФСО «Динамо» Витебская область, Витебск пр-т Людникова, 12, 210009, 8 0212 559654
vitschool_dinamo@mail.ru
У «ДЮСШ ПО ОАО «Доломит» Витебская область, Витебский р-н, г.п. Руба ул. Центральная, 23, 221321 8 0212 291633
profkomdolomit@mail.ru
У «ДЮСШ «Атлет» ППОРП ОАО «Техника связи» Витебская область, Орша Оршанский р-н, г.Барань, ул. Первомайская, д.16, 211011, 8 0216 252348
dushatlet@mail.ru
У «ДЮСШ г. Поставы» ГО «Физическая культура, спорт и туризм Поставского района» Витебская область, Поставы ул. Советская, 81в, 211875, 8 02155 41494
fskatlant@tut.by
У «СДЮШОР ПОП работающих ВГУ им. П.М.Машерова» Витебская область, Витебск ул. Чехова, 14/44 8 0212 27 60 10
sportvgu@tut.by
У «СДЮШОР «Темп» ПОП РУП «Оршанский льнокомбинат» Витебская область, Орша ул.Перекопская 58а, 211382, 8 02165 06719
tempsportshcola@tut.by
У «СДЮШОР ПО ОАО «Нафтан» Белхимпрофсоюза» Витебская область, Новополоцк ул.Молодёжная, 136б, 211440 8 0214 329433
dusnaftan@tut.by
УСУ «Сенненская СДЮШОР» Витебская область, Сенно ул. Витебская, 6, 211117, 8 02135 41705
sen_dysc11@mail.ru
УСУ «Государственная ДЮСШ Витебского района» Витебская область, Витебск пр-т Фрунзе, 94, 8 0212 553218
УСУ «Государственная ДЮСШ Лиозненского района» Витебская область, Лиозно ул.Ленина, 41, 211220, 8 02138 40830
mustang-v7@mail.ru
УСУ «Оршанская государственная СДЮШОР №2» Витебская область, Орша ул. Ленина, 79, 211391, 8 0216 511752
elena.czelueva@mail.ru
УСУ «Чашникская районная ДЮСШ» Витебская область, Чашники пер. Молодёжный, 6, 211149, 8 02133 61182
У «ДЮСШ Браславского района» Витебская область, Браслав ул. Октября, 6б, 211361 8 02153 62185
21497@tut.by
У «СДЮШОР № 1 г.Новополоцка» Витебская область, Новополоцк ул.Молодежная, 49а, 211440 8 0214 519911
sdushornovopolock@mail.ru
ГСУСУ «Глубокская районная СДЮШОР» Витебская область, Глубокое ул. М.Горького, 14, 211800, 8 02156 23847
sportsh@yandex.by
У "ДЮСШ ППО ОАО "Агрострой фирма ПМК-74-Налибоки" Минская область, Столбцы д. Деревное, ул. Набережная, 2а, 222682, +375171758763
ГСУСУ «Докшицкая районная ДЮСШ» Витебская область, Докшицы ул. Школьная, 19, 211720, 8 02157 22964
dok_sportsh@mail.ru
МИНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЛАСТНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА-УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА Минская область, Минск ул. Героев 120-й дивизии, 11, 220056 8 01726 60954
mgouor@tut.by
ГСУСУ «Шарковщинская ДЮСШ» Витебская область, Шарковщина ул. Комсомольская, 15, 211921, 8 02154 44025
shark_sport@rambler.ru
У «Минская СДЮШОР профсоюзов «Юность» Минская область, Минск пр.Независимости, 53, пом. 5Н, 220005 8 017 3264957
yunost2011@mail.ru
У «Минская СДЮШОР №2 БФСО «Динамо»» Минская область, Минск ул. Даумана, 23, 220002, 8 01733 45804
sdushor2dinamo@rambler.ru
У «Минский городской центр олимпийского резерва по легкой атлетике «Атлет» Минская область, Минск ул. Корженевского, 16ж, 220064, 8 01739 87397
atlet_by@tut.by
У «СДЮШОР Буревестник» Минская область, Минск пр. Победителей, 109б, 220002 8 01724 02647
burevestnikfpb@gmail.com
Витебский областной комплексный центр олимпийского резерва Витебская область, Витебск ул. Чапаева, 30, 210033, 8 0212 261919
voshvsm@tut.by
УСУ "ДЮСШ г. Давид-Городок" Брестская область, Столинский р-н, г. Давид-Городок ул. Калинина, д.58, 8 01655 67846
dyussh.david-gorodok@yandex.by
ГСУСУ "Брестский областной ЦОР по легкой атлетике" Брестская область, Брест ул. Московская, д.151, 224023, 8 033 6161002
maneg@brest.by
ГУ "СДЮШОР №2 по лёгкой атлетике г. Барановичи" Брестская область, Барановичи ул. Царюка, д. 22, 225409, 80163424671
УО "Брестское государственное областное училище олимпийского резерва" Брестская область, Брест ул. Пригородная, д. 25, 224014, 8 016 24 24 99
УО "Витебское государственное училище олимпийского резерва" Витебская область, Витебск ул. Шмырева, д. 44, 210007, 8 0212 270186
vguor@tut.by
УО "Новополоцкое государственное училище олимпийского резерва" Витебская область, Новополоцк г.п. Боровуха, ул. Армейская, д.80, 211502, 8 0214 515405
nguor@yandex.by
ГУ "Городская ДЮСШ №6" Гомельская область, Гомель ул. Речицкое шоссе, д. 26 80232404595
У «Житковичская ДЮСШ «Мотор» ППО ОАО «Житковичский моторостроительный завод» Гомельская область, Житковичи м-н Озерный, д.31 80235330995
dshmotor@tut.by
УО "Гродненское государственное училище олимпийского резерва" Гродненская область, Гродно ул. Поповича, д. 1, 230024, 8 01525 22233
Лидский филиал УО "Гродненское ГУОР" Гродненская область, Гродно ул. Булата, д. 1, 231294, 8 01546 05124
uor_lida@mail.ru
ГУ "Гродненский областной комплексный центр олимпийского резерва" Гродненская область, Гродно ул. Горького, д. 52, 230029 80152440850
GRokcor@mail.grodno.by
ГУ "ДЮСШ Мядельского района" Минская область, Мядель, ул. Набережная, д. 1 80179750817
dush_myad@mail.belpak.by
ГУСУ "Осиповичская районная ДЮСШ" Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Коммунистическая, д. 2а, 213760, 8 02235 60945
dyssh.2014@mail.ru
УО "Могилевское государственное училище олимпийского резерва" Могилевская область, Могилев ул. Тимирязевская, д. 27а, 212030, +375(222)63-97-79
emlmgyor@yandex.by
УО "Бобруйское государственное училище олимпийского резерва" Могилевская область, Бобруйск ул. Пушкина, д. 207/30, 213826, 8 (0225) 72-17-94
sportbguor@yandex.by
ГУСУ "ДЮСШ "Спарта" Буда-Кошелевского района" Гомельская область, Буда-Кошелёво ул.Пушкина, 2, 247355, 80 233 623 607
У «Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике» Минская область, Минск ул. Калиновского, 111, 220119, 8 017 3699259
УО "Республиканское государственное училище олимпийского резерва" Минская область, Минск улица Филимонова 55/1 8 017 2674318
ГУ "Комплексная СДЮШОР Кобринского района" Брестская область, Кобрин ул.Дзержинского, 60, 225306, 8 01642 2 39 77
sport_kob@mail.ru
ГУ "СДЮШОР Лунинецкого райисполкома" Брестская область, Лунинец ул. Советская, 20, 225644, 8-016-47-55588
sduchor00@mail.ru
ГУСУ "Дрогичинская районная СДЮШОР" Брестская область, Дрогичин ул.Партизанская, 15/1, 8 01644 31448, факс 8 01644 41798
dushdrg@brest.by
ГУСУ "СДЮШОР Барановичского района" Брестская область, Барановичский р-н, г.п. Городище ул. Спортивная, 1, 225328 8 0163 44-62-96
diussh.baranovichskiiraion@mail.ru
У "ДЮСШ ППО ОАО "Пинскагрорайсервис" Брестская область, Пинский р-н, д. Ковнятин г.п. Логишин, ул. Весёлая, 57, 225721 8 0165 68 16 32
dush04@yandex.com
У "ДЮСШ ППО ОАО Парохонское" Брестская область, Пинский р-н, а.г. Парохонск ул. Ленина, 3, 225732, 8 0165 37 84 02
sport.parohonsk@mail.ru
У "ДЮСШ № 1 г.Пружаны" Брестская область, Пружаны ул. Г. Ширмы,19, 225133 8 01632 9 20 66
sportschool1@pruzhany.by
УСУ "СДЮШОР Малоритского района" Брестская область, Малорита ул. Южная,15, 225903 8 01652 20242
У "СДЮШОР "Пуща" Каменецкого района" Брестская область, Каменец ул. Леваневского, 36, 225051 8 01631 21572
olimp@brest.by
У "СДЮШОР г. Ивацевичи" Брестская область, Ивацевичи Ленина, 74, 225295, 8 01645 91954
sdusshor@ivacevichi.edu.by
УСУ "СДЮШОР Жабинковского района" Брестская область, Жабинка ул. Калинина, 13, 225102, 8 01641 28771, факс 8 01641 28440
sduhor_zabinka@mail.ru
УСУ "Мотольская СДЮШОР" Брестская область, Ивановский р-н, а.г. Мотоль пл. Ленина, 1а, 224822, 8 01652 58599
motol-sport-fpb@tut.by
УСУ "ДЮСШ г. Столин" Брестская область, Столин ул.Терешковой, 38, 225510, 8 01655 60600
duss@stolin.edu.by
УСУ "ДЮСШ Пинского района" Брестская область, Пинский р-н, д.Пинковичи ул.Звёздная, 12, 225730, 8 0165 67-35-47
dussh@roo-pinsk.gov.by
УСУ "ДЮСШ г. Береза" Брестская область, Береза ул.Ленина, 97, 225209, 80164341556
dush_1_bereza@mail.ru
УСУ "ДЮСШ Ганцевичского райисполкома" Брестская область, Ганцевичи ул.Победы, 11, 225440, 80164623587
gancsportschool@brest.by
ГУ "СДЮШОР Ляховичского района" Брестская область, Ляховичи ул.Ленина, 51, 225380, 8 01633 21463
dushlyahovichi@brest.by
21 ГУ "ДЮСШ "Прибужье" Брестского района" Брестская область, Брестский р-н, д.Тельмы-1 ул.Зеленая, 2, 225003, 8 0162 599408
super.dush-pribuje2013@yandex.by
ГУСУ «Ивановская ДЮСШ» Брестская область, Иваново Советская, 24, 225793, 8 01652 21854
dush_ivn@mail.ru
ГУ "ДЮСШ Столбцовского района" Минская область, Столбцы ул.Ленинская, 95, 222666, 8 01717 75690
STOLBTSY.FOK@TUT.BY
ГУ "Пуховичская СДЮШОР" Минская область, Пуховичский р-н, г.Марьина Горка ул. Калинина, 9, 222811 8 01713 45135
puhdush-2013@tut.by
ГУ "СДЮШОР Солигорского района" Минская область, Солигорский р-н, г.п.Красная Слобода ул. Тихомирова, 2, 223723, 8 01742 74343
ГУ "Слуцкая СДЮШОР" Минская область, Слуцк ул. Виленская, 4, 223610, 8 01795 59817
slutskswim@mail.ru
ГУ "Узденская районная ДЮСШ" Минская область, Узда ул. Советская 13а 8 01718 54361
uzda.dush@yandex.by
ГУ "Червенская СДЮШОР" Минская область, Червень ул. Победы, 22, 223232 8 01714 24790
fizcherven@tut.by
У "Борисовская СДЮШОР профсоюзов "Дружба" Минская область, Борисов ул. Даумана, 97, 222120, 8 01777 49763
junost.borisov@mail.ru
У "ДЮСШ Копыльской РПО БПС работников АПК" Минская область, Копыль ул. М.Горького, 31/1, 223927, 8 01719 26765
sportschkola-kopul@tut.by
У "ДЮСШ профкома ОАО "Зенит-БелОМО" Минская область, Вилейка ул.Толстого, 47, 222416, 8 01771 38660
dush-zenit@mail.ru
У "Плещеницкая ДЮСШ профсоюзов" Минская область, Логойский р-н, г.п.Плещеницы ул. Физкультурная, 2, 223130, 8 01774 22545
holod1935@yandex.ru
У "СДЮШОР "БелАЗ" Минская область, Жодино ул. 8 Марта, 2/1, 222160, 8 017 7536414
sdyushor@tut.by
У "СДЮШОР ППО ОАО "Беларуськалий" Минская область, Солигорск ул. М.Горького, 36, 223710, 8 01742 24036
SDUSHOR.Belkaliy@tut.by
ГСУСУ "ДЮСШ № 3 г.Молодечно" Минская область, Молодечно ул. Виленская, 56, 222310 8 01767 35634
sportshkola3@tut.by
ГСУСУ "Крупская ДЮСШ" Минская область, Крупки ул. Черняховского, 4а, 222001 8 01796 56133
dussh.krupki@tut.by
ГУ "ДЮСШ № 1 г. Борисова" Минская область, Борисов ул. Орджоникидзе, 9, 222120, 8 029 1020766
dyussh1.gu@mail.ru
ГУ "ДЮСШ № 1 Минского района" Минская область, Заславль ул. Великая, 1, 223036, + 375 17 5441011
diussh.1@yandex.by
ГУ "ДЮСШ Воложинского района" Минская область, Воложин ул. Набережная, 4, 222357, 8 01772 67282
dushvol@gmail.com
ГУ "ДЮСШ Клецкого райисполкома" Минская область, Клецк ул. Победы, 23а, 222531, 8 01793 63376
bush-klezk@tut.by
ГУ "ДЮСШ Любанского района" Минская область, Любань ул. Калинина, 55, 222812, 8 01794 53432
dysshlyban@yandex.by
ГУ "ДЮСШ Хойникского района" Гомельская область, Хойники ул. К.Маркса, 19б 8 02346 45122
duschhoiniki@mail.ru
ГУ "Калинковичская СДЮШОР №2" Гомельская область, Калинковичи ул.Советская, 29 8 02345 28310
kalinkovichi-sdyuschor@yandex.ru
ГУ "СДЮШОР №4 Светлогорского района" Гомельская область, Светлогорский р-н, г.п. Паричи ул.Шкловского, 13 8 02342 61610
ГУ "СДЮШОР №7" Гомель Гомельская область, Гомель ул.Ленинградская, 39а, 246042, 8 0232 363128
ГУ "СДЮШОР по легкой атлетике № 3 г.Светлогорска" Гомельская область, Светлогорск м-н Молодежный, 68а 8 02342 26786
ГУСУ "Чечерская ДЮСШ" Гомельская область, Чечерск ул. Победы, 2 8 02332 31303
chechersk_sportschool@mail.ru
c 31.07.2020 по 02.08.2020
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ