Результаты
Результаты
01
Январь
02
Февраль
03
Март
04
Апрель
05
Май
06
Июнь
07
Июль
08
Август
09
Сентябрь
10
Октябрь
11
Ноябрь
12
Декабрь
Дата Наименование Место
10.01.2024 Чемпионат и первенство Минской области по легкоатлетическим многоборьям Минск
11.01.2024 Первенство Гомельской области среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Гомель
11.01.2024 Спартакиада ДЮСШ Витебской области среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Витебск
12.01.2024 Республиканские соревнования памяти ЗТ РБ Г.С. Вилькицкого Слоним
16.01.2024 Открытый чемпионат города Бреста памяти П.М. Гаврилова Брест
16.01.2024 Первенство Витебской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Витебск
16.01.2024 Первенство Витебской области среди юниоров и юниорок 2005-2006гг.р. Витебск
17.01.2024 Первенство Гомельской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Гомель
17.01.2024 Кубок Минской области в помещении Минск
17.01.2024 Первенство Минской области среди юниоров Минск
17.01.2024 Первенство города Минска среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Минск
18.01.2024 Республиканские соревнования на призы ГСУСУ "МОЦОР по лёгкой атлетике и игровым видам спорта" (юниоры, юниорки) Могилёв
18.01.2024 Республиканские соревнования на призы ГСУСУ "МОЦОР по лёгкой атлетике и игровым видам спорта" (мужчины, женщины) Могилёв
19.01.2024 Первенство Гродненской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. и юниоров и юниорок 2005-2006гг.р. Гродно
22.01.2024 Первенство Минской области среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Минск
22.01.2024 Кубок и первенство Минской области по метаниям Минск
24.01.2024 Открытые республиканские соревнования "Минская зима" Минск
24.01.2024 Первенство Витебской области среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Витебск
24.01.2024 Спартакиада ДЮСШ Могилёвской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Могилёв
25.01.2024 Первенство города Минска среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Минск
26.01.2024 Первенство Гродненской области среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Гродно
27.01.2024 Республиканская Универсиада в помещении Гомель
27.01.2024 Чемпионат Республики Беларусь среди ветеранов в помещении Минск
27.01.2024 Открытый кубок и первенство Гродненской области по легкоатлетическим метаниям Гродно
Дата Наименование Место
01.02.2024 Открытый чемпионат и первенство Беларуси по легкоатлетическим многоборьям
03.02.2024 Открытый кубок РБ в помещении Могилёв
06.02.2024 Спартакиада ДЮСШ РБ среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Гомель
08.02.2024 Открытый чемпионат и первенство Могилёвской области по легкоатлетическим метаниям Могилёв
13.02.2024 Спартакиада ДЮСШ РБ среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Брест
15.02.2024 Открытые областные соревнования среди юношей и девушек 2010г.р. и моложе Минск
17.02.2024 Открытый чемпионат Республики Беларусь в помещении Могилев
21.02.2024 Открытый кубок и первенство Республики Беларусь по длинным метаниям Брест
23.02.2024 Открытый турнир БОЦОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2011-2012гг.р. Брест
27.02.2024 Первенство РБ среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Брест
29.02.2024 Открытый чемпионат РБ по эстафетному бегу Могилёв
29.02.2024 Открытое первенство РБ по эстафетному бегу Могилёв
Дата Наименование Место
06.04.2024 Открытые республиканские соревнования МГЦОР "Атлет" по легкоатлетическим метаниям "Мемориал В.М. Шаюнова" Минск
11.04.2024 Кубок г. Минска и первенство по легкоатлетическому кроссу Минск
12.04.2024 Кубок и первенство Витебской области по легкоатлетическому кроссу Новополоцк
12.04.2024 Кубок и первенство Минской области по легкоатлетическому кроссу Молодечно
12.04.2024 Полесский кросс в рамках Кубка Брестской области и областных соревнований по легкоатлетическому кроссу Иваново
13.04.2024 Кубок и первенство Гомельской области по легкоатлетическому кроссу Мозырь
13.04.2024 Кубок и первенство Могилёвской области по легкоатлетическому кроссу Могилёв
16.04.2024 Кубок и первенство Гродненской области по легкоатлетическому кроссу Гродно
20.04.2024 Международный легкоатлетический пробег "Брагинская десятка" Брагин
20.04.2024 Финал республиканского спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы» Брест
23.04.2024 Спартакиада ДЮСШ Брестской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Брест
24.04.2024 Традиционные соревнования памяти Героя Советского Союза, лейтенанта Г.М. Склезнева Гомель
25.04.2024 Открытые республиканские соревнования "Дружба-2024" памяти С.С. Барташевича (2009-2010) Сморгонь
25.04.2024 Открытые республиканские соревнования "Дружба-2024" памяти С.С. Барташевича (2011 и моложе) Сморгонь
27.04.2024 Кубок РБ и республиканские соревнования, республиканская универсиада по кроссу Могилёв
27.04.2024 Открытый турнир по спортивной ходьбе на призы МСМК О.В. Кардапольцевой Брест
29.04.2024 Весеннее первенство Гродненской области среди юношей и девушек 2010г.р. и моложе Гродно
Дата Наименование Место
02.05.2024 Спартакиада ДЮСШ г. Минска среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Минск
03.05.2024 Открытые республиканские соревнования по легкоатлетическим метаниям памяти ЗТ СССР Е.М. Шукевича Брест
06.05.2024 Первенство Брестской области среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Брест
06.05.2024 Спартакиада ДЮСШ Гродненской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р., Первенство Гродненской области среди юниоров 2005-2006гг.р. Гродно
06.05.2024 Спартакиада ДЮСШ Могилёвской области среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Могилёв
07.05.2024 Спартакиада ДЮСШ Витебской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Витебск
07.05.2024 Спартакиада ДЮСШ г. Минска среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Минск
07.05.2024 Спартакиада ДЮСШ Минской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Минск
10.05.2024 Первенство Гомельской области среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Гомель
10.05.2024 Первенство Гродненской области среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Гродно
15.05.2024 Спартакиада ДЮСШ Витебской области среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Витебск
15.05.2024 Первенство Минской области среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Минск
15.05.2024 Спартакиада школьников Брестской области среди юношей и девушек 2010-2011гг.р. Брест
16.05.2024 Республиканская Универсиада Брест
16.05.2024 Спартакиада школьников Гомельской области среди юношей и девушек 2010г.р. и моложе Гомель
16.05.2024 Спартакиада ДЮСШ Могилёвской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Могилёв
16.05.2024 Первенство города Минска среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Минск
18.05.2024 Кубок РБ по спортивной ходьбе и республиканские соревнования «Наши надежды» Брест
18.05.2024 Республиканская спартакиада среди СУСУ профсоюзов среди юношей и девушек 2009г.р. и моложе Брест
21.05.2024 Спартакиада ДЮСШ РБ среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Брест
23.05.2024 Открытый чемпионат Брестской области на призы Ю.Нестеренко Брест
24.05.2024 Спартакиада школьников Гродненской области среди юношей и девушек 2010-2011гг.р. Гродно
28.05.2024 Первенство РБ среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Витебск
30.05.2024 Открытые республиканские соревнования памяти белорусских легкоатлетов "Мемориал Р. Клима" Минск
Дата Наименование Место
03.06.2024 Спартакиада ДЮСШ Минской области среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Минск
03.06.2024 Первенство Витебской области среди СУСУ среди юношей и девушек 2010-2011гг.р. Витебск
04.06.2024 Спартакиада ДЮСШ Гродненской области среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Гродно
05.06.2024 ОДМ Могилёвской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Бобруйск
05.06.2024 Олимпийские дни молодёжи города Минска среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Минск
06.06.2024 Спартакиада ДЮСШ Гомельской области среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Гомель
06.06.2024 Олимпийские дни молодёжи Витебской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Витебск
06.06.2024 Первенство Витебской области среди юниоров и юниорок 2005-2006гг.р. Витебск
08.06.2024 Олимпийские дни молодежи Гродненской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Первенство Гродненской области среди юниоров и юниорок 2005-2006гг.р. Гродно
10.06.2024 Чемпионат г. Минска и первенство среди юниоров и юниорок 2005-2006гг.р. Минск
10.06.2024 Спартакиада ДЮСШ Брестской области среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Брест
10.06.2024 Олимпийские дни молодежи Гомельской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Гомель
12.06.2024 Олимпийские дни молодежи Минской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Минск
12.06.2024 Кубок и первенство Минской области по легкоатлетическим многоборьям Минск
13.06.2024 Республиканская спартакиада школьников Гродно
15.06.2024 Спортивные игры стран БРИКС. Лёгкая атлетика Казань
17.06.2024 Первенство Витебской области среди юношей и девушек 2012-2013гг.р. Витебск
17.06.2024 ОДМ Брестской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Брест
19.06.2024 Чемпионат Минской области по лёгкой атлетике Минск
19.06.2024 Первенство Минской области среди молодёжи 2002-2004гг.р., юниоров и юниорок 2005-2006гг.р. Минск
20.06.2024 Спартакиада ДЮСШ РБ среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Гомель
22.06.2024 Открытые соревнования Гродненской области среди юношей и девушек 2011-2012гг.р. Гродно
25.06.2024 Олимпийские дни молодёжи Республики Беларусь Брест
26.06.2024 Первенство Минской области среди юношей и девушек 2010г.р. и моложе Минск
27.06.2024 Открытый чемпионат Республики Беларусь по лёгкой атлетике Минск
29.06.2024 Открытый чемпионат Республики Беларусь по спортивной ходьбе Минск
30.06.2024 VIII Международные спортивные игры "Дети Азии" (юноши) Якутск
30.06.2024 VIII Международные спортивные игры "Дети Азии" (девушки) Якутск
30.06.2024 VIII Международные спортивные игры "Дети Азии" (якутские прыжки) Якутск
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ