Результаты
01
Январь
02
Февраль
03
Март
04
Апрель
05
Май
06
Июнь
07
Июль
08
Август
09
Сентябрь
10
Октябрь
11
Ноябрь
12
Декабрь
Дата Наименование Место
03.01.2020 Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Гродненской области среди юношей и девушек 2003-2004гг.р. Гродно
03.01.2020 Спартакиада СДЮШОР г. Минска среди юношей и девушек 2003-2004гг.р. Минск
09.01.2020 Спартакиада СДЮШОР г. Минска среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Минск
10.01.2020 Открытый чемпионат Бреста памяти героя Советского Союза П.М. Гаврилова Брест
10.01.2020 Открытые республиканские соревнования памяти ЗТ РБ Г.С. Вилькицкого Слоним
13.01.2020 Открытые республиканские соревнования по легкой атлетике на призы Могилевского областного центра олимпийского резерва и ОАО "Моготекс" Могилёв
16.01.2020 Спартакиада ДЮСШ РБ среди юношей и девушек 2003-2004гг.р. Брест
17.01.2020 Республиканский легкоатлетический турнир "Минская зима" Минск
21.01.2020 Спартакиада ДЮСШ РБ среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Гомель
24.01.2020 Республиканская универсиада в помещении Могилёв
24.01.2020 Первенство Гродненской области среди юношей и девушек 2003-2004гг.р. Гродно
25.01.2020 I Открытый международный командный турнир "Minsk Masters Cup" Минск
29.01.2020 Первенство Гродненской области среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Гродно
30.01.2020 Первенство Гомельской области среди юношей и девушек 2003-2004гг.р. Гомель
31.01.2020 Кубок и Первенство Гродненской области по метаниям Гродно
Дата Наименование Место
01.02.2020 Кубок и Первенство Гродненской области по метаниям Гродно
04.02.2020 Чемпионат и Первенство Могилёвской области по легкоатлетическим метаниям Могилёв
04.02.2020 Первенство Гомельской области среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Гомель
06.02.2020 Чемпионат РБ по легкоатлетическим многоборьям Гомель
08.02.2020 Кубок РБ в помещении Гомель
11.02.2020 Первенство РБ среди юниоров 2001-2002гг.р. в помещении Могилёв
11.02.2020 Первенство РБ среди юношей и девушек 2003-2004гг.р. Могилёв
14.02.2020 Первенство РБ среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Брест
19.02.2020 Кубок и Первенство РБ по длинным метаниям Минск
21.02.2020 Открытый чемпионат РБ в помещении на призы газеты "Спортивная панорама" Могилёв
25.02.2020 Международная матчевая встреча среди юниоров Минск
29.02.2020 Традиционные соревнования МГЦОР «Атлет» среди юношей и девушек и Мемориал Е.И. Сосиной по прыжкам в высоту Минск
Дата Наименование Место
01.03.2020 Традиционные соревнования МГЦОР «Атлет» среди юношей и девушек и Мемориал Е.И. Сосиной по прыжкам в высоту Минск
03.03.2020 Открытые областные соревнования памяти П.А. Злотникова и М.В. Коноплёва среди юношей и девушек 2003г.р. и моложе Гомель
05.03.2020 Открытые республиканские соревнования памяти ЗТ БССР В.М. Еремина среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Могилёв
07.03.2020 Международная матчевая встреча U18 (юноши) Стамбул (Турция)
07.03.2020 Международная матчевая встреча U18 (девушки) Стамбул (Турция)
07.03.2020 Международная матчевая встреча U18 (многоборье, юноши) Стамбул (Турция)
07.03.2020 Международная матчевая встреча U18 (многоборье, девушки) Стамбул (Турция)
12.03.2020 Открытые соревнования "День прыгуна" на призы В.С. Цыдика Минск
13.03.2020 Мемориал памяти Героя Советского Союза Г.М. Склезнёва среди юношей и девушек 2006-2007гг.р. Гомель
Дата Наименование Место
10.06.2020 Первенство города Минска среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Минск
11.06.2020 Открытый личный чемпионат и первенство Могилёвской области по лёгкой атлетике (женщины) Могилёв
11.06.2020 Открытый личный чемпионат и первенство Могилёвской области по лёгкой атлетике (мужчины) Могилёв
16.06.2020 Первенство Могилёвской области среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Могилёв
18.06.2020 ОДМ города Минска среди юношей и девушек 2003-2004гг.р. Минск
18.06.2020 Первенство Витебской области среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Витебск
22.06.2020 Первенство Гродненской области среди юниоров и ОДМ среди юношей и девушек 2003-2004гг.р. Гродно
23.06.2020 ОДМ Могилёвской области среди юношей и девушек 2003-2004гг.р. Могилёв
24.06.2020 ОДМ Витебской области среди юношей и девушек 2003-2004гг.р. Витебск
25.06.2020 Легкоатлетический турнир на призы РЦОП Минск
25.06.2020 Открытое первенство Гродненской области среди юношей и девушек 2005-2006гг.р. Гродно
c 31.07.2020 по 02.08.2020
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ