Новости
26 апреля Ольга Мазуренок проведет тренировку #followminsk в Парке Победы!
26 Апреля 2017
984


26 апреля (среда) в 19:30 состоится тренировка бегового движения Белорусской федерации легкой атлетики #
followminsk, которую проведет рекордсменка Беларуси в марафонском беге, двукратная победительница Минского полумарафона (2015 и 2016), занявшая 5-ое место на олимпийском марафоне в Рио-де-Жанейро и 4-е место престижного Лондонского марафона, Ольга Мазуренок. Вместе мы начнем сезон подготовки к Минскому полумарафону – 2017 на открытом воздухе. Место встречи - Парк Победы (со стороны музея Великой Отечественной войны).

Погода окончательно стала приобретать весенний вид, а значит пришла пора активных пробежек на открытом воздухе. Наши участники движения #followminsk круглогодично закаляются и нарабатывают функциональную базу перед стартом Минского полумарафона. Присоединяйся и ты, чтобы начать бегать в отличной компании!

Кроме Ольги Мазуренок, которая проведет тренировку, к нам присоединится председатель Белорусской федерации лёгкой атлетики – Вадим Девятовский и команда Белорусского портала TUT.BY – платиновый инфопартнёр Минского полумарафона – 2017. С большой вероятностью примет участие в тренировке титулованная белорусская теннисистка Виктория Азаренко.

Приглашаем всех желающих провести вечер среды спортивно и позитивно! Фото с прошлогодней тренировки с Ольгой Марузенок можно посмотреть в медиагалерее.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ