Новости
8 МАРТА В ЖОДИНО ПРОЙДЕТ САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЗАБЕГ
03 Февраля 2021
3933


Яркий и позитивный забег "Beauty Run" уже стал визитной карточкой самого весеннего праздника – Международного женского дня. Прекрасные девочки, девушки, женщины и даже бабушки не просто выходят на старт в хорошем настроении, но и с увлечением готовят костюмы, чтобы оставить об этом дне самые светлые и положительные эмоции! Он в этом году, кстати, состоится уже в шестой раз. В забеге принимают участие только женщины. Мужчины, в свою, очередь, оказывают поддержку и заботятся о настроении участниц. 

В этом году, с учетом рекомендаций Минздрава, мы решили сделать акцент на чуть менее массовые забеги, поскольку беспокоимся о здоровье участников. Поэтому в календаре забегов федерации увеличилось количество забегов, проводимых в регионах Беларуси, и с чуть меньшим лимитом участников, чем мы привыкли видеть. Старт и финиш в этот раз будут располагаться по адресу: г. Жодино ул. Деревянко, 3 (Дворец культуры), а трасса пройдет по самому центру города. Стартово-финишный городок откроется в 11:00. Начало забега – в 12:00. Нагрудные номера выдаются в соответствии с поданными заявками для жителей г. Жодино 7 марта с 15:00 до 20:00 по адресу: г. Жодино ул. Деревянко, 3 (Дворец культуры). Иногородние участницы получают стартовые номера в день старта с 9:00 до 11:00. Обратите внимание, что, чтобы получить номер участника, необходимо предъявить удостоверение личности и медицинскую справку или расписку об ответственности за свое здоровье (предварительно распечатанную с сайта и заполненную).

Участницам на выбор предлагаются две дистанции: 2 километра и 5 километров, где они смогут проверить свои силы и показать, на что способны. Победители будут определяться в возрастных категориях: до 30 лет, 31 – 40 лет; 41 год и старше.

Что же входит в пакет участника?

- Стартовый номер с чипом хронометража и булавкой;

- Горячий чай, небольшой перекус и бутылка воды на финише;

- Медаль финишера.

По традиции каждая девушка на финише получает букет прекрасных цветов. Награждение состоится сразу по окончании забегов и по мере обработки результатов. Абсолютные победители награждаются денежными призами, а победители и призеры в возрастных группах получат памятные призы от организаторов.

Раздевалки расположены во Дворце культуры рядом с местом старта и финиша, там же можно оставить свои вещи. Мы рекомендуем взять ценные вещи с собой (например, ключи от машины, кошелёк, мобильный телефон) или оставить их у друзей и родственников, которые пришли поддержать вас.

Отсчёт вашего личного времени начнётся только после пересечения стартовой линии. Результаты фиксируются электронной системой хронометража. Ваш личный результат будет измерен при пересечении линии старта и финиша. Пожалуйста, прикрепите ваш стартовый номер на груди, чтобы судьи его видели.

Схема трассы выглядит следующим образом:


Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ

Ознакомиться с регламентом и получить более подробную информацию о размере стартового взноса для каждого участника вы можете по ССЫЛКЕ

Ждем вас вместе с нами на старте, чтобы зарядиться массой эмоций и впечатлений!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ