Новости
ДОРОГИЕ ЛЕДИ! ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ЗАБЕГ «BEAUTY RUN 2018» — ЖЕНСКИЙ КРАСИВЫЙ ЗАБЕГ ПРОТИВ НАСИЛИЯ!
05 Февраля 2018
1225

Материал для фотоколлажа people.onliner.by

8 марта – один из самых приятных весенних дней, когда прекрасная половина человечества расцветает больше, чем обычно!

Белорусская федерация легкой атлетики традиционно предлагает отметить Международный женский день по-спортивному – принять участие в красивом забеге под одноименным названием «Beauty run», что в переводе с английского означает «Красивый забег». Незабываемые эмоции, впечатления и отличное настроение гарантируем!

Отметим, что в мероприятии принимают участие только женщины. Мужчины выступают в роли группы поддержки. Поэтому, милые дамы, приглашайте своих друзей, поклонников, мужей, сыновей поддержать вас на дистанции! Особенно приветствуются рыцари с мотивационными плакатами!

Стартовать, бежать и финишировать красавицы будут на проспекте Независимости – в самом сердце столицы!

Предлагаемые дистанции – 2км и 5км:

Подробнее с регламентом забега вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ. Внимание! При себе необходимо иметь расписку-согласие о том, что вы несете ответственность за состояние вашего здоровья. ОБРАЗЕЦ ТУТ!

Каждая женщина неповторима. Но порой хочется выделиться и выглядеть по-особенному и во время спортивного мероприятия! Поэтому некоторые участницы забегов предыдущих лет придумали для себя специальные костюмы либо добавили необычные элементы в экипировку. Одним словом, внесли изюминку в свой образ, за что отдельные красавицы получили приятные призы-сюрпризы.

Фото: Никита Безруков

Создайте и вы для себя что-то креативное, что поднимет праздничное настроение еще больше вам и всем, кто будет рядом! Плюс это сделает ваши фотографии еще более яркими, энергичными и позитивными! И, возможно, именно вы станете одной из центральных героинь финального промовидео Белорусской федерации легкой атлетики о забеге «Beauty run 2018 - женский красивый забег против насилия».

Давайте вспомним, как прошел «Beauty run» в прошлом году:

А вот забег «Beauty run 2017» глазами различных СМИ – жми СЮДА.

Также хочется отметить, что БФЛА искренне рада, что уже второй год подряд ЖЕНСКИЙ КРАСИВЫЙ ЗАБЕГ ПРОТИВ НАСИЛИЯ - "BEAUTY RUN" проводится совместно с - Фондом ООН в области народонаселения (ЮНФПА) в Республике Беларусь, в рамках реализации национальной информационной кампании -  "Не молчи! Останови насилие в семье!"

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! УЧАСТВУЙТЕ! ОБЕЩАЕМ, ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ СЧАСТЛИВЫ!

Ссылка на регистрацию ЗДЕСЬ.

Материал для фотоколлажа: Никита Безруков

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ