Новости
ГОЛОСОВАНИЕ КОНКУРСА РИСУНКОВ "ПРОБЕГ. МИНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" ПРОДЛЕНО ДО 6 СЕНТЯБРЯ
03 Сентября 2020
4112


Дорогие друзья, сообщаем вам, что итоги конкурса детских рисунков "ПроБЕГ. Минский полумарафон глазами детей" будут подведены на следующей неделе.

На протяжении месяца мы принимали работы юных художников в возрасте от 3 до 18 лет - их набралось около пятисот. Яркие моменты самого массового спортивного мероприятия страны и памятных событий из мира королевы спорта, известные белорусские легкоатлеты и абстрактные бегуны, столичная архитектура и беговые дорожки - всё это нашло своё отражение в рисунках наших участников. Многие действительно оставляют после себя незабываемые впечатления и погружают в атмосферу спортивных баталий! Белорусская федерация лёгкой атлетики выражает благодарность всем конкурсантам за их талант и старания, которые несомненно должны быть оценены по достоинству.

Победители в каждой из возрастной категорий будут определены специальным жюри, а пока мы продлеваем сроки голосования за звание обладателя приза зрительских симпатий. Оно будет остановлено в воскресенье 6 сентября в 20:00.

Ещё раз напоминаем вам, что ознакомиться с конкурсными работами и оставить свой голос за наиболее понравившуюся можно по кликабельным ссылкам, представленным ниже (с одного IP-адреса можно принять участие в опросе только один раз):

Рисунки в возрастной категории 3-6 лет

ГОЛОСОВАНИЕ В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 3-6 ЛЕТ

Рисунки в возрастной категории 7-10 лет

ГОЛОСОВАНИЕ В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 7-10 ЛЕТ

Рисунки в возрастной категории 11-15 лет

ГОЛОСОВАНИЕ В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 11-15 ЛЕТ

Рисунки в возрастной категории 16-18 лет

ГОЛОСОВАНИЕ В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 16-18 ЛЕТ

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ