Новости
КОНКУРСЫ МИНСКОГО ПОЛУМАРАФОНА 2018!
20 Августа 2018
1254

Дорогие друзья! Близится одно из самых масштабных спортивных событий года нашей страны – Минский полумарафон 2018! 9 сентября центральные проспекты столицы погрузятся в атмосферу праздника, дружбы, позитива, играючи светясь в разноцветных красках настроения участников забегов на 5.5км, 10.55км и 21.1км и их незабываемых образов и эмоций! Традиционно организатор Минского полумарафона – Белорусская федерация легкой атлетики – объявляет ряд конкурсов, которые, уверены, будут вам интересны не только с точки зрения участия, но и призов-подарков от спонсоров забега!

КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ВИДЕО НА ТЕМУ «КАК Я ГОТОВЛЮСЬ К МИНСКОМУ ПОЛУМАРАФОНУ»:

Все, что необходимо сделать – снять небольшой ролик продолжительностью до 1 минуты, который отражает суть вашей подготовки, и отправить его на электронный адрес nika-smile2017@yandex.by. Лучшие видео будут размещены на страничке Минского полумарафона в Facebook, а также в аккаунте забега в Instagram. Победители топ-10 будут определены посредством голосования – обладатели десяти видео, набравших наибольшее количество лайков, получат эксклюзивные призы с символикой полумарафона!

***

КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ПЛАКАТ БОЛЕЛЬЩИКА будет оцениваться по следующим номинациям:

-Самый большой плакат (именно его размер).

-Самый мотивирующий плакат (надпись, рисунок и т.д.).

-Самый юмористический плакат (его содержание, оформление, текст).

-Самый высокохудожественный плакат (плакаты с высоким уровнем исполнения, рисунок, шрифт).

-Самый необычный плакат (нестандартная форма, необычные материалы).

Условия конкурса плакатов: для участия необходимо в день полумарафона присутствовать на трассе с плакатом, сделать фотоподтверждение и выложить в социальные сети с хэштегом #МПМ2018ПЛАКАТ или же отправить фото на электронный адрес – nika-smile2017@yandex.by.

Также на плакате ОБЯЗАТЕЛЬНО изображение хэштега Минского полумарафона #минскийполумарафон2018.

***

КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ОБРАЗ БОЛЕЛЬЩИКА:

Критерии отбора очень просты: эстетика, яркость, оригинальность, идейность.

Условия конкурса болельщиков: для участия необходимо в день полумарафона присутствовать на трассе, поддерживая бегунов, сделать фотоподтверждение или видео и выложить в социальные сети с хэштегом #МПМ2018БОЛЕЛЩИК или же отправить фото на электронный адрес – nika-smile2017@yandex.by.

***

КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ КОСТЮМ УЧАСТНИКА будет оцениваться по следующим номинациям:

-Лучший костюм-двойник (костюм-пародия, грим, образ, максимально похожий на кого-либо из известных персонажей, медийных личностей, героев и т.д.).

-Самый необычный костюм (костюм, созданный из нестандартных материалов, необычной формы, текстуры).

-Лучший женский костюм.

-Лучший мужской костюм.

-Лучший детский костюм.

-Лучший фрик-костюм.

-Самый большой костюм (учитываются габариты и размеры костюма).

-Самый детальный костюм (максимально продуманный образ, обувь, нижнее белье, грим, прическа, актерская подача).

-Самый экстравагантный костюм (образ наиболее привлекающий внимание, запоминающийся, яркий).

-Лучший костюм, посвящённый Минскому полумарафону (эксклюзивный и индивидуальный костюм, приуроченный к Минскому полумарафону, выполненный в цветах и стилистике данного мероприятия).

-Лучший национальный стилизованный костюм (костюм с использованием национальных особенностей: орнамент, цвет, текстура).

-Самый юмористический костюм (необычный костюм, исключительно в юмористической тематике любого формата).

Условия конкурса костюмов: для участия необходимо в день полумарафона присутствовать на трассе, являясь участником забега любой из дистанций, сделать фотоподтверждение или же видео и выложить в социальные сети с хэштегом #МПМ2018КОСТЮМ или же отправить фото на электронный адрес – nika-smile2017@yandex.by.

Победителю конкурса в каждой из номинаций будет вручен гарантированный подарок - эксклюзивная майка Минского полумарафона, а также ценный приз от одного из партнёров Минского полумарафона.

***

КОНКУРС НА САМУЮ КРЕАТИВНУЮ КОМАНДУ МИНСКОГО ПОЛУМАРАФОНА:


Конкурс будет проводиться среди участников, зарегистрировавшихся на забег в составе команды. При выборе победителя учитываются креативность, оригинальность участников команды. Наличие кричалок, речевок, девизов. Также внешний вид, костюмы, образы, грим, обувь. Принимаются во внимание использование дополнительной атрибутики, реквизита, свето- или звукоусиливающей аппаратуры.

Условия конкурса креативной команды: для участия необходимо в день полумарафона присутствовать на трассе, являясь участником забега любой из дистанций, сделать фотоподтверждение или же видео и выложить в социальные сети с хэштегом #МПМ2018КОМАНДА, либо отправить фото на электронный адрес – nika-smile2017@yandex.by

***

КОНКУРС НА САМУЮ ЯРКУЮ И СПЛОЧЕННУЮ СЕМЬЮ (наличие детей обязательно):

Конкурс будет проводиться среди участников, зарегистрировавшихся на забег в составе команды-семьи. При выборе победителя учитываются креативность, оригинальность участников семьи. Наличие кричалок, речевок, девизов. Также внешний вид, костюмы, образы, грим, обувь. Принимаются во внимание использование дополнительной атрибутики, реквизита, световой или звукоусиливающей аппаратуры.

Условия конкурса самой яркой семьи: для участия необходимо в день полумарафона присутствовать на трассе, являясь участником забега любой из дистанций, сделать фотоподтверждение или же видео и выложить в социальные сети с хэштегом #МПМ2018СЕМЬЯ, либо отправить фото на электронный адрес – nika-smile2017@yandex.by

***

КОНКУРС НА САМУЮ ЯРКУЮ ПАРУ:

Конкурс будет проводиться среди участников, зарегистрировавшихся на забег. При выборе победителя учитываются креативность, оригинальность участников пары. Наличие кричалок, речевок, девизов. Также внешний вид, костюмы, образы, грим, обувь. Принимаются во внимание использование дополнительной атрибутики, реквизита, световой или звукоусиливающей аппаратуры.

Условия конкурса самой яркой пары: для участия необходимо в день полумарафона присутствовать на трассе, являясь участником забега любой из дистанций, сделать фотоподтверждение или же видео и выложить в социальные сети с хэштегом #МПМ2018ЛЮБОВЬ,либо отправить фото на электронный адрес – nika-smile2017@yandex.by

***

С нетерпением ждем вас 9 сентября!

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ