Новости
КРАСИВЫЙ ЗАБЕГ 2024 СОБРАЛ В СТОЛИЦЕ ПОЛТЫСЯЧИ КРАСАВИЦ + ФОТОГРАФИИ
08 Марта 2024
1719


Сегодня, 8 марта состоялся Красивый забег, посвященный Международному женскому дню! Из года в год это событие ждут с особым трепетом. Досрочное закрытие регистрации в связи с достижением лимита участниц – лучшее тому подтверждение. В нынешнем году гонка поменяла прописку и переехала к стенам спорткомплекса “Чижовка-Арена”. Дистанция – символическая – 3 километра. Главная цель  – весело и активно отметить праздник весны в компании единомышленниц. Красивый забег объединил полтысячи представительниц прекрасного пола уже в восьмой раз. 

Участницы этого яркого события проявили захватывающую энергию и решимость, преодолевая дистанцию с улыбкой на лицах. Они стали воплощением красоты, женственности и изящности.  В такой день иначе и не могло быть. Каждая женщина, девушка, девочка находилась в центре внимания. Ясная солнечная погода стала приятным дополнением этого праздничного дня!


Красивый забег – не только спортивное мероприятие, но и праздник единства, дружбы и радости. Здесь каждая участница могла почувствовать свою силу и значимость, а также обмениваться позитивными эмоциями с другими бегуньями и зрителями. 

Традиционно на финише – заветный трофей в виде медали, цветы - по случаю особенного дня. Также по завершении дистанции наших леди и всех гостей гонки ждал горячий чай и солдатская каша. 


Победу в Красивом забеге одержала Ковалева Анна - 10.52

Второй результат показала Летун Анна - 11.02

Третье время зафиксировала Петрушенко Юлия - 11.12


Победительницы в абсолютном зачете получили денежные сертификаты от Министерства спорта и туризма и БФЛА, а также  подарки от партнеров забега.

Также приятные бонусы от спонсоров достались призерам в возрастных категориях (31-40, 41-50, 51-60, 61-70, свыше 70 лет).


Дорогие женщины, мы гордимся каждой из вас. Спасибо, что стали частью этого особенного события и помогли создать незабываемую атмосферу праздника.

Белорусская федерация легкой атлетики благодарит всех участников, соорганизаторов, волонтеров (Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, Минский городской исполнительный комитет) и спонсоров, которые сделали этот забег возможным. Благодаря вашей поддержке мы смогли подарить всем причастным к гонке незабываемый праздник и отметить его по-спортивному, ярко, весело и задорно.


Особые слова признательности БФЛА выражает партнерам забега:

Генеральному питьевому партнеру – компании “Дарида”. Дарида – глоток здоровья каждый день.

ЗАО “Вiтэкс” – признанный лидер по производству косметики в Республике Беларусь. Витэкс-Ваша красота и совершенство.

Эко-бренду “Bionova” – продукты для здорового питания, которые прекрасно ложатся в рацион спортсменов. Бионова - вкусный способ признаться себе в любви!

Компания Стратег – лидер коммерческой и жилой недвижимости в классе де-люкс. Компания Стратег желает всем крепкого здоровья, надежных колен, мышц без крепатуры, выдающихся мужских рекордов. 

Сети магазинов “Евроопт”. “Евроопт” помогает улучшить качество жизни жителей Беларуси, предлагая наилучшие цены и тщательно продуманный ассортимент товаров.

ООО "АмантисМед" – с большой любовью к Вашему здоровью!

Компании “Модум”. МОDUM – все для красоты и улыбки! Продукция фирмы “Модум – наша косметика” известна за пределами Беларуси – потребители стран СНГ, Германии и Прибалтики знают и любят белорусскую косметику.

Компании “Нордар” за предоставление вкуснейших глазированных сырков “Feelin”. Филин умеет удивлять! Оригинальный рецепт, натуральные ингредиенты, яркий вкус, разнообразие глазурей! Филин» – это всегда что-то новое!


Милые дамы, поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам продолжать заниматься спортом, вдохновляться и мотивировать других на достижение новых высот. Будьте счастливы, здоровы и любимы! Пусть каждый шаг принесет вам радость и уверенность в себе. С праздником весны!

С уважением, команда БФЛА

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ