Новости
МИНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН. ОТКРЫТИЕ РЕГИСТРАЦИИ!
22 Июня 2022
3787

РЕГИСТРАЦИЮ НА МИНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН 2022 ОБЪЯВЛЯЕМ ОТКРЫТОЙ!
Седьмой по счету забег состоится 11 сентября нынешнего года. Традиционно на выбор - три дистанции: 5км, 10км и 21.097км. Участники гонки на 10 и 21.097км примут старт в 9:00. У тех, кто побежит 5км, будет возможность поспать в воскресный день чуть подольше. Начало забега на этой дистанции  намечено на 12:00. 

РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрироваться на одну из дистанций Минского полумарафона можно исключительно на официальном сайте Белорусской федерации легкой атлетики (далее - БФЛА).


НОВШЕСТВА
Впервые за всю историю проведения Минского полумарафона забег меняет прописку! Старт и финиш в этом году участники примут напротив центральной арки Национального олимпийского стадиона «Динамо». Пункт выдачи нагрудных номеров и Экспо также разместятся на главной арене страны.

ЗАЯВОЧНЫЕ ВЗНОСЫ
В 2022 году заявочные взносы выглядят следующим образом:


Традиционно на финише каждого участника Минского полумарафона ждет фирменная медаль. Тот, кто пробежит 10 и 21.097км, сможет распечатать именной диплом с указанием времени преодоления дистанции.

ИМЕННОЙ НОМЕР
Каждый участник, зарегистрировавшийся до 1 августа, получит именной нагрудный номер.

По мере обновления информации, будем знакомить вас с новостями Минского полумарафона на официальных интернет-источниках мероприятия. 
Всех ждем на старте 11 сентября!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ