Новости
Минский полумарафон для самых маленьких: прими участие и получи приз от МакДональдс
04 Сентября 2017
1041

Минский полумарафон – праздник не  просто здорового образа жизни. Минский полумарафон – это событие, которое объединяет от мала до велика любимым и увлекательным делом – бегом. В этом году Белорусская федерация легкой атлетики при поддержке компании МакДональдс организует детские забеги. Приходите со своими самыми юными участниками на детскую трассу (в обычные дни – парковка напротив центрального входа в Дворца спорта) возле Дворца спорта 10 сентября, будем бегать вместе с Рональдом МакДональдом!

Детская легкая атлетика активно развивается в нашей стране. Уже этой осенью мы станем свидетелями финала проекта «300 талантов для Королевы 2017», который раскроет новую, а по счету третью, волну талантов из всех уголков Республики. Белорусская федерация легкой атлетики придает огромное значение детскому спорту и растит новое поколение легкоатлетов на базе Республиканского училища олимпийского резерва в виде двух классов «Академии легкой атлетики». Приходите и вы 10 сентября принять участие в детских забегах: кто знает, может, ваш ребенок станет будущим успешным легкоатлетом?

Видеоролик финала проекта "300 талантов для Королевы 2016"

 - МакДональдс поддерживает и пропагандирует активный образ жизни. Поэтому для нас большая честь стать партнёром детских забегов Минского полумарафона 2017, который является наиболее массовым и популярным международным легкоатлетическим проектом в стране. Лучший друг детей Рональд МакДональд станет активным участником мероприятия и вместе с детьми примет участие в забегах на детской трассе. Будем рады видеть как можно больше детей на стартах детского марафона! До встречи на нашей площадке у Дворца спорта, которую вы сможете найти по фирменным надувным шарам от МакДональдс! - прокомментировал подписание соглашения заместитель директора по маркетингу компании МакДональдс в Беларуси Владислав Рыжиков.

Итак, место – детская трасса напротив Дворца спорта. Дата – 10 сентября. Подарки и отличное настроение гарантируем! Пусть ребята пройдут свой тест-драйв!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ