Новости
Не пропусти лотерею для участников Минского полумарафона 2017
10 Сентября 2017
990

Организаторы Минского полумарафона приглашают принять участие в лотереи среди участников забегов на всех дистанциях. На сцене возле Дворца спорта ведущий вместе с одним из официальных гостей будут вытаскивать шарики с цифрами, из которых и сложатся нагрудные номера счастливых обладателей призов. 

Что будем разыгрывать?

- Механические часы из коллекции однострелочники, версия к юбилею Минска (с гравюрой), лимитированная: всего было сделано 67 штук. Это настоящий эксклюзив.

- Тонометр от партнера Минского полумарафона 2017.

- 5 пригласительных в Аквапарк "Лебяжий".

- Билет на концерт Полины Гагариной от концертного агентства Wonderland Events.

- Велосипед BMW Mountainbike All Mountain Metallic Black Green.

Горный велосипед BMW All Mountain. В гору, с горы или по пересеченной местности – на этом горном велосипеде Вам покорится любой рельеф. Преимуществом данного велосипеда является совершенная настройка ходовой части, которая обеспечивает высочайшую безопасность даже в сложных условиях бездорожья. Эксклюзивный переключатель Shimano XT с 30 передачами позволяет справиться с любыми спусками. С гидравлическими дисковыми тормозами для большей безопасности и полноподвесочной алюминиевой рамой, изготовленной методом гидроформования. Высокий комфорт амортизации, наилучшая способность к преодолению подъемов, чуткая управляемость при спуске: горный велосипед BMW All Mountain оптимален для любого маршрута. Масса: 13,4 кг. Алюминиевая рама (AL6061-T6): изготовлена методом гидроформования, с порошковым напылением. Спортивная настройка ходовой части с блокируемой амортизационной вилкой и четырехшарнирной задней подвеской с функцией подавления раскачки.

Мы просим каждого участника быть внимательным и не терять свои нагрудные номера! Кто знает, может удача улыбнется именно Вам!

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ