Новости
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА МИНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН 2023!
08 Июня 2023
8368


Главное беговое событие Беларуси - Минский полумарафон - соберёт пятнадцать тысяч участников на центральных проспектах столицы 10 сентября! Одно из самых масштабных спортивных мероприятий страны - лучшая возможностью узнать Минск и его достопримечательности, дышать с городом в унисон и прочувствовать его поддержку.

В прошлом году Минский полумарафон сменил прописку, и уже во второй раз участники будут стартовать напротив Национального олимпийского стадиона "Динамо". А финиш для всех бегунов теперь разместится в самом его сердце - на легкоатлетическом ядре!

Как и прежде, в программе три дистанции: 5км, 10км и непосредственно полумарафон - 21.097км. 


Также, как и в рамках каждого этапа Беговой лиги, будет проведён Семейный забег. Самые юные участники смогут выйти на старт символической дистанции и преодолеть её вместе со своими родителями.

Регистрация уже открыта на платформе runin.by. Там же можно будет найти больше информации о предстоящем забеге. Чуть позже там появятся расписания забегов и работы экспо, карты маршрутов и многое другое. Следите и за новостями в соц.сетях - инстаграм Минского полумарафона первый расскажет обо всех новшествах и сюрпризах.

Слоган Минского полумарафона уже который год остаётся неизменным - Бежим вместе. Присоединяйтесь!



КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ