Новости
ПРОДОЛЖАЕТСЯ ВЫДАЧА НОМЕРОВ УЧАСТНИКАМ МИНСКОГО ПОЛУМАРАФОНА 2017!
08 Сентября 2017
1131

Дорогие друзья!

Двери торгово-развлекательного центра «Галерея Минск» по-прежнему открыты не только для посетителей и покупателей, но и для тех, кто приходит за заветным нагрудным номером, с которым побежит одну из дистанций Минского полумарафона 2017!

Представляем вашему вниманию экспозону от компании АВТОИДЕЯ. Компания АВТОИДЕЯ предлагает полный модельный ряд автомобилей BMW, BMW Motorrad, MINI, но и профессиональный сервис по всем направлениям.
Подробнее на www.autoidea.by

Валерия-специалист отдела продаж АВТОИДЕЯ на Экспо Минского полумарафона:

 - Специально для участников Минского ПолуМарафона мы предлагаем коллекцию BMW ATHLETICS. Также на нашей зоне вы можете приобрести аксессуары BMW, фирменные майки, ветровки, кроссовки, предназначенные для бега и не только. Возглавлять забег на Минском полумарафоне будут 11 новых автомобилей BMW 5 серии. Нашим посетителям, гостям Экспо мы желаем пройти тест-драйв на нашем новом автомобиле – BMW 5 серии седан, которою называют – самый спортивный в бизнес-классе. Всех приглашаем к нам в автоцентр на тест-драйв!

Празднуем Юбилей столицы вместе!

Не забываем про конкурсы, флешмоб-песню, которая ждет участников перед стартом! Стань частью одного из самых массовых спортивных флешмобов страны! Что для этого нужно? - Всего пара строчек!!! Смотри и запоминай!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ