Новости
Славный #followminsk
29 Марта 2017
1179

Настала весна, и теперь самое время перебираться в парки столицы. Очередная тренировка бегового движения Белорусской федерации лёгкой атлетики #followminsk прошла в Центральном детском парке имени Горького в прошедшую субботу. Из 50 участников тренировки на открытом воздухе были как постоянные адепты нашего движения, так и новички.

Одним из этих новичков стала Яна, участница проекта «Славный марафон». Девушка готовится самостоятельно к забегу на Минском полумарафоне – 2017, а в эту субботу впервые побывала на тренировке нашего движения. «Очень здорово, что тренировку ведёт опытный тренер, который поможет вам начать, расскажет, на что нужно обратить внимание, покажет, как правильно разминаться перед бегом!» - поделилась Яна со своими друзьями в социальной сети по итогам тренировки. Проект «Славный марафон» был запущен питьевым партнером Белорусской федерацией лёгкой атлетики – природной натуральной водой «Славная», которая призвана вдохновлять людей, находить свою мотивацию к спорту и здоровому образу жизни.

К слову, уже в апреле беговое движение #followminsk будет праздновать свой День рождения – нам исполнится целых 2 года! За этот небольшой период мы не только выросли в количественном составе, но и стали куда сильнее и здоровее.

Фото: Вячеслав Патыш, БФЛА

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ