Новости
Забег “Beauty Run” приглашает 8 марта девушек на старт
26 Февраля 2016
1114

Красота может быть сильной. И быстрой. Доказать это готовы организаторы легкоатлетического пробега “Beauty Run”, участницами которого станут предпочитающие активный образ жизни представительницы прекрасной половины человечества. Соревнования, участие в которых смогут принять все желающие, состоятся 8 марта (начало в 12.00).

Решивших провести Международный женский день с пользой для здоровья и настроения ждет трасса 5 км 300 метров, проложенная от “Минск-Арены” до Национального олимпийского комитета. Помимо эмоций и возможности побороться за приз не только самой привлекательной, но и быстрой белоруски, все вышедшие на старт бегуньи (количество участниц ограничено тысячей человек) получат памятную медаль финишера, цветы и возможность распечатать свидетельство об участии, согласно данным итоговых протоколов соревнований. Помимо этого, всех пришедших ожидает розыгрыш подарков в праздничной лотерее. Все мероприятие пройдет мод музыку, что, несомненно, привнесет праздничное настроение.

Заявку для участия в забеге “Beauty Run” можно подать на электронный адрес  KLBVICTORIYA@yandex.by или с помощью SMS на номер +375397701332. Заявки принимаются с 27 февраля по 6 марта. В заявке необходимо указать ФИО участника, год рождения и город.

Номера участникам соревнований выдаются 7 марта (с 10 часов до 17 часов) и 8 марта (с 9.00 до 11.00) по адресу: легкоатлетический манеж Учреждения “Белорусский государственный университет физической культуры” (пр-т Победителей, 105).

Все участники при регистрации дополнительно дают организаторам расписку в том, что за состояние своего здоровья во время соревнований они несут личную ответственность.

Приглашаем представителей Вашего СМИ принять участие в освещении забега “Beauty Run” и, возможно, самим выйти на старт соревнований!

Подтвердить участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: +375296905269 +375296467394 tinablr@yandex.ru stargather@mail.ru

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ