Новости
Забег отважных: репортажи СМИ
13 Мая 2017
1311

Источник: ctv.by

Забег Отважных завершился, на подходе в это воскресенье - Семей забег. Приятно, что белорусы с огромным энтузиазмом поддерживают массовые забеги, проводимые Белорусской федерацией лёгкой атлетики. В этой статье мы подготовили подборку статей и репортажей о праздничном забеге на 9-ое мая в честь Великой Победы! Мы выражаем благодарность всем репортерам и представителям СМИ, которые рассказали и запечатлели спортивно-массовый праздник!

Источник: tvr.by

Полный репортаж телеканала Беларусь - 1 о Забеге Отважных выйдет в понедельник, следите за обновлениями на нашем сайте. 

Источник: ont.by

Источник: mtis.tv

ЧЕРЕЗ ТАНКИ, ВОДУ И АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПОКРЫШКИ, ИЛИ КАК УЧАСТНИКИ «ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ» ЗА МЕДАЛИ СРАЖАЛИСЬ

Малыши лихо перепрыгивали барьеры и с трогательной деловитостью проползали под массивной техникой. Следом за юными участниками бежали их родители — кто подбадривал, кто подгонял. А на финише всех отважных встречали медалями и поздравлениями.

Больше фото  и полный текст агенства Минск-Новости можно прочитать по ссылке: minsknews.by

День Победы отмечают в белорусской столице. Как проходили праздничные мероприятия в различных местах города – смотрите в фотоленте Sputnik. Больше фоток по ссылке:  sputnik.by

Фото: Виктор Толочко

Преодолеть воду, грязь, холод и высоту должны были сегодня участники необычного экстрим-соревнования "Забег отважных" в Парке Победы в Минске. В забеге приняли участие как профессиональные спортсмены, так и простые любители спорта. Белорусы и гости из России, Украины и Турции пробежали дистанцию в 2,2 км. Самых отважных выбирали и среди детей: им предстояло пробежать 350 м.

Фото Оксаны МАНЧУК

Источник: : belta.by

«Забег отважных»: минчане добавили в День Победы экстрима

Минчане в День Победы решили испытать свою силу и выносливость, пройдя экстремальную трассу в рамках «Забега отважных». Соревнования организовала Белорусская федерация легкой атлетики.

Фото: mir24.tv

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ