Новости
С ЮБИЛЕЕМ, ЕЛЕНА ФЁДОРОВНА СТАСЮКЕВИЧ!
09 Февраля 2024
498


Сегодня, 9 февраля, свой 60-ый день рождения празднует тренер Гродненского государственного училища олимпийского резерва Елена Фёдоровна Стасюкевич - наставник одних из сильнейших многоборцев белорусской сборной, серебряных призёров командного чемпионата Европы по легкоатлетическим многоборьям в командном зачёте Шарлоты Паэглите и Юрия Еремича.

Елена Фёдоровна родилась 9 февраля 1964 года в деревне Романовка Волковысского района Гродненской области. В 1981 году поступила в БГОИФК и успешно закончила его в 1985 году. После этого Елена по направлению прибыла в СДЮШОР №2 г. Гродно, а с декабря 1995 года и по настоящее время работает в Гродненском государственном училище олимпийского резерва. Среди ее воспитанников - спортсмены высокого класса: МСМК Елена Кречик, мастера спорта Татьяна Чупринская, Наталья Столбанова, Алеся Блашкевич, Надежда Павлюковская; финалистки чемпионата  мира среди юниоров  Екатерина Бабич и чемпионата мира среди юношей Ирина Искрик.

Белорусская федерация лёгкой атлетики от всей души поздравляет со знаменательной датой! Пусть здоровье не подводит, жизнь преподносит только приятные сюрпризы, дом будет наполнен радостью, любовью и счастьем. Оставайтесь такой же жизнерадостной, оптимистичной, мудрой и энергичной. С юбилеем!


КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ