Новости
С ЮБИЛЕЕМ, ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ МЯСНИКОВ
03 Сентября 2023
684


Сегодня, 3 сентября, свой 75-ый день рождения празднует Заслуженный тренер СССР и БССР, чемпион и серебряный призёр чемпионатов Европы в закрытых помещениях на дистанции 60 метров с барьерами, участник XX и финалист XXI Олимпийских игр, неоднократный рекордсмен СССР Виктор Николаевич Мясников.

За время своей тренерской деятельности Виктор Николаевич подготовил ряд барьеристов высочайшего класса: чемпионку Европы, победительницу чемпионатов мира и Европы U20, серебряного призёра чемпионата Европы U23, рекордсменку Беларуси среди молодёжи, рекордсменку Европы среди юниоров Эльвиру Граборенко; рекордсмена Беларуси, финалиста чемпионатов Европы, участника Олимпийских игр Максима Лыншу; победительницу и серебряного призёра Всемирной Универсиады Евгению Володько; полуфиналиста чемпионата мира в закрытых помещениях и чемпионата Европы Виталий Парахонько; участниц чемпионатов Европы в помещении, финалисток чемпионата Европы U23 Светлану Парахонько и Руслану Романовскую.

Примите в этот день наши искренние поздравления! Желаем наслаждаться каждым мигом и быть в гармонии с собой и окружающим миром. Пусть в Вашей жизни всегда царит любовь, поддержка, понимание, уют, радостные встречи и улыбки близких. Счастья, вдохновения, здоровья, благополучия. С юбилеем!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ