Новости
Наши в Пекине: Елена Соболева – начинайте свой день с улыбки, и все у вас непременно получится!
10 Августа 2015
1185


В этом году метательница молота Елена Соболева порадовала всех поклонников королевы спорта сразу несколькими значительными достижениями: кубком Европы по метаниям, серебряной медалью молодежного чемпионата Европы и золотом чемпионата страны. Чем она нас обрадует в Пекине – покажет время, а пока Елена рассказала нам, что придает ей силы двигаться вперед и побеждать.

Каждый свой день я стараюсь начинать с улыбки, чтобы позитивное настроение сохранилось на весь день, тогда все непременно получится и сложится, какой бы напряженный график у меня не был.

Грамотное планирование целей и задач – важная часть моей  ежедневной жизни. Выходя в сектор на тренировку, я уже заранее в голове прокручиваю, что меня там ждет, как все пройдет и т. д. Это помогает сэкономить время, плюс, давно известно, что четкая  визуализация мечты приводит со временем к ее осуществлению. В жизни очень важно знать: что ты действительно хочешь!

Большую поддержку во всех начинаниях и делах мне оказывают два моих самых близких человека – муж Дмитрий и тренер Валерий Губкин.  Каждая моя победа - эта  и их заслуга.

Участие в чемпионате мира по легкой атлетике – один из важнейших этапов моей профессиональной карьеры. Я долго к этому шла, поэтому сделаю все, что в моих силах, чтобы достойно представить на нем мою страну, тренера, болельщиков. Ведь все они так сильно будут за меня болеть, и нужно обязательно порадовать их хорошим результатом!

Арина Сандович, БФЛА

Фото Вячеслава Патыша, БФЛА

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ