Новости
Вадим Девятовский: «На 3 июля любой желающий сможет в городе пообщаться со мной»
02 Июля 2015
1151

На фото: Вадим Девятовский с сестрами Зоей Владимировной и Раисой Владимировной Русак.

Председатель Белорусской федерации легкой атлетики Вадим Девятовский рассказал о том, как собирается праздновать День Независимости Беларуси - 3 июля.

– Я нашел семью ветеранов, с которыми поддерживаю теплые отношения, и в этот день поеду к ним, чтобы поздравить и сказать спасибо. Возьму цветы, возьму что-нибудь к чаю, но это неважно. Самое важное – это общение, которому они очень рады.

Пообщавшись с ветеранами, отправлюсь в город. Буду использовать этот день не как выходной для уединения, а как время, чтобы пообщаться с людьми. Ведь вместе с людьми можно почувствовать, что это важный праздник, который объединяет белорусов. И День Независимости очень важен для меня, ведь всю историю нам кто-то навязывал, а сейчас уникальное время, когда мы сами решаем, как нам жить. Сейчас мы хозяева своей земли и можем планировать будущее.

Это очень ценно в том контексте, что некоторые страны сейчас теряют независимость. А нам удается удерживать эту независимость.

Планирую ходить и общаться с людьми в центре Минска. Поболтать со мной сможет любой желающий.

Кто знает меня, уже не раз в этом убеждался. Часто люди останавливают, спрашивают про спорт, про работу в Палате представителей. Для меня это важно, и я всегда открыт для общения.

Для загородных поездок в выходные времени не будет. Загружен работой.

Сейчас сезон по легкой атлетике, да и по депутатству я взял не один законопроект, который хочу вести, – сообщил Вадим Анатольевич.

Читать полностью в источнике

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ