Новости
РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ДНЯ ЧЕМПИОНАТА БЕЛАРУСИ В ПОМЕЩЕНИИ 2023 + ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ И ФОТОГРАФИИ
19 Февраля 2023
12261


Сегодня в спортивном комплексе Могилева "Олимпиец" продолжится борьба за чемпионские титулы в секторах и на дорожках. Спортсмены поспорят за награды в следующих видах программы: 5000м с/х, прыжок в высоту, 800м, тройной прыжок, 60м с/б, 200м, 3000м, эстафета 4х400м. По итогам двух дней также узнаем имена шести лучших легкоатлетов страны. Вашему вниманию расписание:


Женщины Мужчины
09:30 5000м с/х 10:00 5000м с/х
10:50 200м ( забеги) 11:10 Прыжок в высоту
11:45 60м с/б ( забеги) 11:15 200м ( забеги)
12:15 800м 11:15 Тройной прыжок
12:35 Тройной прыжок 12:00 60м с/б ( забеги)
12:40 Прыжок в высоту 12:30 800м
12:50 200м (финалы Б и А) 13:10 200м (финалы Б и А)
13:25 60м с/б ( финал) 13:40 60м с/б ( финал)
13:55 3000м 14:15 3000м
14:40 Эстафета 4х400м 14:50 Эстафета 4х400м

***

***

5000м с/х
Горошко Анастасия

22:17.58

Гришкевич Елизавета

22:54.76

Савоневская Алеся

23:01.21

Комментарий победительницы:


5000м с/х
Коляда Никита

19:20.05

Лукьянчук Дмитрий

19:36.30

Гомелев Анатолий

19:44.07

Комментарий победителя:


Тройной прыжок
Нестеренко Максим

16.48

Мажейка Марк

15.67

Дембицкий Сергей

15.45


Комментарий победителя:


800м
Немогай Ольга

2:06.91

Шабанова Татьяна

2:07.29

Киберева Полина

2:08.28


Комментарий победительницы:

Прыжок в высоту
Данилов Никита

2.23

Короткевич Руслан

2.15

Климов Ярослав

2.15


Комментарий победителя:


800м
Слома Ян

1:48.66

Скудный Вячеслав

1:48.67

Савин Дмитрий

1:49.38


Комментарий победителя:


200м
Луценко Янина

24.04

Живаева Екатерина

24.28

Бойко Елизавета

24.39


Комментарий победительницы:


200м
Жигар Никита

21.53

Граборенко Максим

21.55

Власюк Александр

21.86

Комментарий победителя:


60м с/б
Граборенко Эльвира

7.96

Парахонько Светлана

8.10

Романовская Руслана

8.18


Комментарий победительницы:


60м/б
Ходатович Иван

8.12

Ковалев Илья

8.18

Яворский Дмитрий

8.56


Комментарий победителя:


Тройной прыжок
Скворцова Виолетта

14.28

Иванова Валерия

13.06

Антикян Ольга

12.29


Комментарий победительницы:


Прыжок в высоту
Демидик Карина

1.91

Валуева Елизавета

1.84

Кулай Анастасия

1.75


Комментарий победительницы:


3000м
Новик Инна

9:35.88

Полуян Анастасия

9:37.78

Кушнир Виктория

9:43.93


Комментарий победительницы:


3000м
Иваненко Дмитрий

8:03.03

Кравченя Сергей

8:13.45

Платонов Сергей

8:15.52


Комментарий победителя:


Эстафета 4х400м
Брестская

3:43.70

Гродненская

3:44.00

Минск

3:46.53

Эстафета 4х400м
Гомельская-1

3:15.59

Могилевская

3:16.23

Гродненская

3:19.14

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

Брестская область

353

Гомельская область

252,5

Могилевская область

249,5

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ:


Волков Матвей: прыжок с шестом - 5.75 NU20R

Карпук Дмитрий: толкание ядра - 20.31

Иваненко Дмитрий: 3000м с/п - 8:28.22, 3000м - 8:03.03


Скворцова Виолетта: прыжок в длину - 6.60, тройной прыжок - 14.28

Граборенко Эльвира: 60м - 7.43, 60м с/б - 7.96

Жук Ирина: прыжок с шестом - 4.61

Поздравляем победителей и призеров. Желаем удачи на дальнейших стартах и совершенствования своей формы и результатов.

Благодарим официального партнера чемпионата - Банк "Дабрабыт"


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ