Новости
ВСЕМИРНАЯ ЛЕТНЯЯ УНИВЕРСИАДА. ДЕНЬ 3-Й. ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ. УТРЕННЯЯ СЕССИЯ (ЗАВЕРШЕНО)
10 Июля 2019
1346

Доброе утро, дорогие друзья и читатели нашего сайта. На календаре среда, 10 июля, а на повестке дня - третий соревновательный день Всемирной универсиады, которую принимает итальянский Неаполь. В утренней сессии соревнований мы будем болеть за Кристину Тимановскую, которая вчера, напомним, заняла шестое место в финале на 100-метровке (11.44). Сегодня спортсменка выйдет на старт второго забега на дистанции вдвое больше - 200 метров, а состоится это в 11:22 по белорусскому времени. В нашей небольшой текстовой трансляции вы оперативно найдете все актуальную информацию. Подключайтесь.

ЗДЕСЬ - ссылка на онлайн-результаты

ЗДЕСЬ - ссылка на видеотрансляцию соревнований

Всего заявлено восемь предварительных забегов. А вашему вниманию состав второго, где побежит Кристина Тимановская:

Отметим, что сегодня спортсменки борются за выход в полуфинал, который пройдет завтра в 18:20.

И вот на старте первый забег. Первые две финишировавшие девушки напрямую квалифицируются в полуфинал (Q).

Мексиканка Aguillon Ramos Dania A. первой пересекает финишную черту и ее время - 24.04. Представительница Индии Chand Dutee фиксирует 24.08 и также напрямую проходит в полуфинал.

На старте второй забег. Все внимание на восьмую беговую дорожку. Напомним, что личный рекорд Кристины Тимановской на данной дистанции равен 22.92, а в этом сезоне спортсменка имеет - 23.19.

Первой пересекает финишную черту белоруска и фиксирует в свой актив 23.73 - Q. Таким образом ее соревнования продолжаются, и она выйдет на старт полуфинального забега завтра в вечерней сессии Всемирной универсиады.

На этой прекрасной новости мы завершаем небольшой текстовый онлайн, но не прощаемся, а говорим до свидания, ведь в вечерней сессии (19:50) мы увидим финалы у мужчин в прыжке в высоту, где выступит Андрей Скобейко, а также в 21:10 Виктория Ермакова будет соревноваться в финальной стадии в метании копья.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ