Вынікі
Вынікі
01
Январь
02
Февраль
03
Март
04
Апрель
05
Май
06
Июнь
07
Июль
08
Август
09
Сентябрь
10
Октябрь
11
Ноябрь
12
Декабрь
Дата Наименование Место
10.01.2024 Чемпионат и первенство Минской области по легкоатлетическим многоборьям Минск
11.01.2024 Первенство Гомельской области среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Гомель
11.01.2024 Спартакиада ДЮСШ Витебской области среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Витебск
12.01.2024 Республиканские соревнования памяти ЗТ РБ Г.С. Вилькицкого Слоним
16.01.2024 Открытый чемпионат города Бреста памяти П.М. Гаврилова Брест
16.01.2024 Первенство Витебской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Витебск
16.01.2024 Первенство Витебской области среди юниоров и юниорок 2005-2006гг.р. Витебск
17.01.2024 Первенство Гомельской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Гомель
17.01.2024 Кубок Минской области в помещении Минск
17.01.2024 Первенство Минской области среди юниоров Минск
17.01.2024 Первенство города Минска среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Минск
18.01.2024 Республиканские соревнования на призы ГСУСУ "МОЦОР по лёгкой атлетике и игровым видам спорта" (юниоры, юниорки) Могилёв
18.01.2024 Республиканские соревнования на призы ГСУСУ "МОЦОР по лёгкой атлетике и игровым видам спорта" (мужчины, женщины) Могилёв
19.01.2024 Первенство Гродненской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. и юниоров и юниорок 2005-2006гг.р. Гродно
22.01.2024 Первенство Минской области среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Минск
22.01.2024 Кубок и первенство Минской области по метаниям Минск
24.01.2024 Открытые республиканские соревнования "Минская зима" Минск
24.01.2024 Первенство Витебской области среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Витебск
24.01.2024 Спартакиада ДЮСШ Могилёвской области среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Могилёв
25.01.2024 Первенство города Минска среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Минск
26.01.2024 Первенство Гродненской области среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Гродно
27.01.2024 Республиканская Универсиада в помещении Гомель
27.01.2024 Чемпионат Республики Беларусь среди ветеранов в помещении Минск
27.01.2024 Открытый кубок и первенство Гродненской области по легкоатлетическим метаниям Гродно
Дата Наименование Место
01.02.2024 Открытый чемпионат и первенство Беларуси по легкоатлетическим многоборьям
03.02.2024 Открытый кубок РБ в помещении Могилёв
06.02.2024 Спартакиада ДЮСШ РБ среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Гомель
08.02.2024 Открытый чемпионат и первенство Могилёвской области по легкоатлетическим метаниям Могилёв
13.02.2024 Спартакиада ДЮСШ РБ среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. Брест
15.02.2024 Открытые областные соревнования среди юношей и девушек 2010г.р. и моложе Минск
17.02.2024 Открытый чемпионат Республики Беларусь в помещении Могилев
21.02.2024 Открытый кубок и первенство Республики Беларусь по длинным метаниям Брест
23.02.2024 Открытый турнир БОЦОР по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2011-2012гг.р. Брест
27.02.2024 Первенство РБ среди юношей и девушек 2009-2010гг.р. Брест
29.02.2024 Открытый чемпионат РБ по эстафетному бегу Могилёв
29.02.2024 Открытое первенство РБ по эстафетному бегу Могилёв
Дата Наименование Место
06.04.2024 Открытые республиканские соревнования МГЦОР "Атлет" по легкоатлетическим метаниям "Мемориал В.М. Шаюнова" Минск
12.04.2024 Кубок и первенство Витебской области по легкоатлетическому кроссу Витебск
12.04.2024 Кубок и первенство Минской области по легкоатлетическому кроссу Молодечно
12.04.2024 Полесский кросс в рамках Кубка Брестской области и областных соревнований по легкоатлетическому кроссу Иваново
13.04.2024 Кубок и первенство Гомельской области по легкоатлетическому кроссу Мозырь
13.04.2024 Кубок и первенство Могилёвской области по легкоатлетическому кроссу Могилёв
16.04.2024 Кубок и первенство Гродненской области по легкоатлетическому кроссу Гродно
20.04.2024 Международный легкоатлетический пробег "Брагинская десятка" Брагин
20.04.2024 Финал республиканского спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы» Брест
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ