Новости
Рекордсменка Беларуси Ольга Мазуренок откроет новый сезон с #followminsk
03 Мая 2016
1063

4 мая, в среду, в 19.00 у центрального входа в парк Победы беговое движение Белорусской федерации легкой атлетики #followminsk откроет новый сезон, в рамках которого #followminsk продолжит подготовку к Минскому полумарафону, запланированному на сентябрь!

Первую открытую тренировку нового сезона для любителей бега белорусской столицы проведет победительница Минского полумарафона - 2015 Ольга Мазурёнок, установившая рекорд Беларуси в марафонском беге две недели назад, показав 4-й результат на Лондонском марафоне. Ольга уже принимала участие в проведении пробежек для участников движения #followminsk и, несмотря на свой плотный график подготовки к летнему сезону, она нашла время поделиться профессиональными секретами тренировок бегунов на длинные дистанции.

Помимо прочего #followminskэто возможность любителям бега насладиться общением и красотами Минска, ведь тренировки проходят в красивейших парках нашей столицы. В этом сезоне в пробежках традиционно примут участие медиа-персоны, именитые спортсмены и тренеры, которые поддерживают идею продвижения бега как сферы здорового образа жизни.

Как всегда, тренировки в #followminsk бесплатные.

Также все, кто ждал хорошей погоды и до сих пор не посещал тренировки, смогут познакомиться с новым лидером #followminsk Владимиром, который объединяет любителей бега и ведет за собой, поставив цель, набежать со всеми, кто готовится к нашему осеннему полумарафону, расстояние 40 021 км!!!

Первые 150 человек, которые придут на пробежку в парк Победы 4 мая в 19.00, получат эксклюзивные майки #followminsk.

До встречи в среду на тренировке с Ольгой Мазурёнок!

Приглашаем представителей Вашего СМИ принять участие в освещении открытия нового сезона бегового движения #followminsk.

Подтвердить участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: +375(29)9648777, +375(29)6467394, +375(29)6905269

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ