Новости
Участники Команды мечты определились с дистанцией на Минском полумарафоне — 2016. А Вы?
18 Августа 2016
941


Традиционная тренировка Команды мечты прошла в 5-ый раз при поддержке генерального партнера проекта – спортивно-развлекательного комплекса «Фалкон Клаб». Приглашенный гость – профессиональный психолог Национальной команды по лёгкой атлетике, Ксения Яхимович, провела разминку и растяжку с элементами йоги. Каждому участнику приоткрылись секреты восточного учения.

Ксения Яхимович: "Тренировка прошла классно, мне очень понравилось. Очень интересные люди, мне приятно, что пришлось работать с ними. А из спортивной психологии могу сказать, что самое важное - это получать удовольствие от процесса, от того, что ты делаешь. Если уже решился бежать марафон или полумарафон - надо получить удовольствие и зарядиться эмоциями на всю катушку! Получить удовольствие от того, что просто добежал! От того, что ты просто преодолел себя, что в этот раз внутренняя самодисциплина не подвела, быть гордым за себя!"

Помимо необычных упражнений мы предложили участникам определиться с дистанциями, которые они собираются преодолеть на Минском полумарафоне – 2016. После привычной 5-ти километровой пробежки по набережным Свислочи, все написали заветные цифры на табличках и отправили вместе с воздушными фонариками в небо.

А какая дистанция окажется по зубам Вам? Если еще не определились, то зовем Вас присоединиться к нам 4 сентября, зарегистрировавшись на сайте minskhalfmarathon.by !

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ