Новости
А Ваша компания примет участие в Минском полумарафоне — 2016?
11 Августа 2016
1010

Не секрет, что хорошая компания - это половина от успеха в любом деле: и атмосфера приятная, и помощь в любой ситуации не заставит себя ждать, а  масса эмоций и воспоминаний однозначно гарантированы. Дружная и многочисленная команда "Белагропромбанка" вчера вечером на традиционной тренировке #followminsk проверила свои силы перед стартом в корпоративном забеге на Минском полумарафоне - 2016. 

DSC01020

По лицам на фото можно смело утверждать, что удовольствие от пробежки получили все участники команды, показав пример сплоченного коллектива, который после рабочего дня не ленится выйти на пробежку. 

DSC01044

Если Вы вместе с Вашими коллегами поддерживаете здоровый образ жизни, Белорусская федерация легкой атлетики предлагает Вам не терять ни минуты и приходить на наши тренировки #followminsk под руководством профессионального тренера. У Вас в запасе 23 дня, чтобы подготовиться к старту 4 сентября.

Зарегистрироваться дружной компанией можно на сайте minskhalfmarathon.by на любую из предложенных дистанций: 21,1км, 10,55км, 5,5км. 

Также, мы предлагаем Вам познакомиться с условиями регистрации:

Для регистрации команды необходимо с 7 июня по 1 сентября 2016 года отправить заявку от имени организации на электронный адрес bflaeu@gmail.com и оплатить участие (в случаях не предусмотренных для освобождения от стартового взноса).

Форма заявка для организаций (предприятий): скачать (после заполнения отправить на электронный ящик bflaeu@gmail.com и дождаться подтверждения, которое должно прийти в течении 3 суток, что ваша заявка принята).

Требования к участникам:

Участники должны быть 13 лет и (или) старше в беге на 5,5км, 16 лет и (или) старше в беге на 10,55км и 18 лет или старше в беге на 21,1 км.

Организации необходимо оплатить регистрационный взнос за участников, принимающих участие в соревновании (кроме лиц, освобожденных от уплаты регистрационного взноса)

Представителю команды необходимо забрать стартовые пакеты для участников (стартовые номера, вещевой пакет) во время проведения Спортивной выставки Минского полумарафона 2016 года 1-2 сентября 2016 года с 10.00 до 18.00, 3 сентября с 10.00 до 20.00.

Представитель команды должен предъявить при получении пакетов участников: доверенность от организации (заявку), удостоверение личности, для каждого участника команды медицинскую справку или заявку заверенную печатью врача, подтверждающую допуск к соревнованиям по бегу. На лиц моложе 18 лет оригинал согласия одного из их законных представителей (родителей, усыновителей, удочерителей, опекунов, попечителей) на участие соревнованиях по прилагаемой форме, а также медицинскую справку об отсутствии противопоказаний занятиям спортом (при наличии). Без данного согласия несовершеннолетний к участию в соревнованиях не допускается.

Изменение регистрации

Важно! Оплаченная регистрация отмене не подлежит, регистрационный взнос не возвращается.

Изменение дистанции

Изменение дистанции после регистрации и во время выдачи пакетов участников не производится.

Ждем Вас на старте 4 сентября!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ