Новости
БФЛА ОПРЕДЕЛИЛА ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ ЧЕМПИОНАТА БЕЛАРУСИ!
13 Февраля 2021
1769


Завершился чемпионат Беларуси по легкой атлетике, который традиционно прошел в стенах могилевского спортивного комплекса "Олимпиец". На протяжении двух дней спортсмены демонстрировали достойные результаты, напряженную борьбу за медали и путевки на чемпионат Европы. Как всегда Белорусская федерация легкой атлетики определила лучших спортсменов, а это три женщины и три мужчины, который получили за свои достижения 1000 белорусских рублей. Знакомьтесь с триумфаторами!

ЖЕНЩИНЫ

Анастасия Мирончик-Иванова - победительница в прыжке в длину - 6.73 (Минская область. Тренеры: Иванов С.А., Моисевич Ю.В., Караневич А.А.)

Эльвира Герман - чемпионка страны в беге на 60 метров с барьерами - 7.91 (Брестская область. Тренеры: Мясников В.Н., Синкевич А.А., Веренич Е.П.)

Карина Демидик - победительница в прыжке в высоту - 1.94 (Брестская область. Тренеры: Курдюк .В.В., Чурило Е.А.)

МУЖЧИНЫ

Виталий Парахонько - обладатель золотой награды в беге на 60 метров с барьерами - 7.71 (Витебская область. Тренеры: Мясников В.Н., Гутин А.С., Майструк)

Дмитрий Карпук - победитель с толкании ядра - 20.13 (Брестская область. Тренеры: Мендель В.М., Кунац Л.В., Кунац Д.А.)

Максим Нестеренко - победитель в секторе для тройного прыжка - 16.64 (Могилевская область. Тренеры: Олейник В.М., Сафронов В.А., Азарова, Кузнецова).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ