Новости
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЁННАЯ ПРОДЛЕНИЮ ДОГОВОРА О СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ БАНКОМ ДАБРАБЫТ И МАКСИМОМ НЕДОСЕКОВЫМ + ФОТО
06 Июля 2020
1572


Сегодня в живописном месте у центрального офиса ОАО «Банк Дабрабыт» состоялась пресс-конференция, посвящённая пролонгированию договора о сотрудничестве между банком и чемпионом Европы среди юниоров и молодёжи в прыжке в высоту, серебряным призёром взрослого чемпионата Европы, обладателем рекорда чемпионата Европы и национального рекорда среди юниоров, победителем II Европейских игр и Матча Европа-США Максимом Недосековым. 

«Банк Дабрабыт» не первый год является партнёром Белорусской федерации лёгкой атлетики, а также партнёром призового фонда национального чемпионата и Минского полумарафона. 

Игорь Викторович Лихогруд, председатель правления ОАО «Банк Дабрабыт»:


Наш банк действительно ассоциируется со спортом. Мы несколько лет успешно сотрудничаем с Белорусской федерацией лёгкой атлетики. Мы поддерживаем профессиональный и массовый спорт. Скоро пройдёт Минский полумарафон, и мы вновь предоставим призовой фонд этому масштабному проекту. Наша карточка «Давай-Давай» даёт скидку 7% на регистрацию на самое массовое беговое событие страны. Есть много других бонусов для держателей этой карты. Мы предоставляем призовой фонд и на чемпионат страны. Хотелось бы приоткрыть завесу тайны. Конечно, спортсмены готовились к Олимпийским играм, а сегодня готовятся к Беларускiм легкаатлетычным гульням. Поэтому мы решили поддержать их и определили призовой фонд для тех спортсменов, которые в рамках чемпионата покажут результаты уровня Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро. За результаты первого места Игр 2016 года атлеты получат 7000 BYN, за результаты второго - 5000 BYN, а за результаты третьего – 2500 BYN.  В прошлом году мы подписали первый контракт с Максимом. Это был успешный год для всех нас. Максим молодой спортсмен, который уже добился многого. Мы рады продолжению сотрудничества с таким классным спортсменом! Кстати для прыгунов в высоту мы также организовали специальное денежное вознаграждение. За покорение высоты 2.40 спортсмен получит дополнительные 25000 BYN. Желаем успехов всем нашим легкоатлетам! 

Напомним, что Беларускiя легкаатлетычныя гульнi пройдут с 31 июля по 2 августа на Национальном олимпийском стадионе "Динамо". Билеты можно приобрести ЗДЕСЬ

Максим Недосеков:


Это круто, что Банк Дабрабыт поддерживает спорт. Ну а то, что со мной продлевают контракт, - вдвойне приятный факт. Надеюсь, что мы сможем сделать это взаимодействие ещё более успешным и проведём не одну интересную акцию. Ведь это не просто реклама для банка, но и отличная поддержка для меня, как спортсмена, ну и конечно, продвижение лёгкой атлетики – моего родного вида спорта.

Вадим Анатольевич Девятовский, председатель БФЛА:

- Поддержка Банка Дабрабыт для Федерации бесценна. Мы знаем, что все наши атлеты мотивированы на результат, но и поощрение за честный и тяжёлый труд – немаловажная часть. Идея получить бонус за результаты Игр в Рио воодушевила наших спортсменов. Когда спортивный календарь стоял на паузе – это, конечно, как никогда кстати. Наше сотрудничество, я уверен, будет выливаться в очень серьёзные и достойные результаты. Приятно осознавать, что частичка «Дабрабыта» будет в результатах наших атлетов. Хотелось бы ещё сказать, что поддержка трибун сыграет немаловажную роль в достижении этих результатов. Будут зрители – будут и 2.40! Повторюсь, что сотрудничество с ОАО «Банк Дабрабыт» приносит только плюсы, и мы очень дорожим этими отношениями! 

Торжественным моментом стала передача карточки «Давай-давай» Максиму Недосекову из рук председателя правления ОАО «Банк Дабрабыт» Игоря Викторовича Лихогруда. 


После этого Максим провёл открытую тренировку с воспитанниками СДОШОР «Буресвестник». У здания банка был оборудован прыжковый сектор. 

Все желающие смогли проследить за процессом подготовки молодого и уже успешного легкоатлета, а юные спортсмены, пришедшие на мастер-класс, ещё и попробовали повторить упражнения. 


А самые смелые даже выстроились под планкой, которую Максим с лёгкостью перелетел. 


Завершилась тренировка автограф-сессией.

Посмотреть фото и проникнуться атмосферой встречи можно по ссылкам: АЛЬБОМ 1АЛЬБОМ 2.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
6 июля 2020, 21:00 | виктор щербачев

Cегодня исполнилось ровно 40-лет рекорду Беларуси в беге на 3000м с препятствиями-8,25,2-установленному Александром Воробьем  06.07.1980г.

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ