Новости
ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ. ДЕНЬ ВТОРОЙ. УТРЕННЯЯ СЕССИЯ
20 Июля 2016
1065

Фото: www.iaaf.org

Начинаем утреннюю трансляцию чемпионата мира среди юниоров 2016. Второй день соревнований откроет выступление Максима Андралойтя в барьерном беге. 

Максим стартует в 3-м забеге по 7-ой дорожке:

WgjPl_croper_ru

  - Максим финишировал первым в своем забеге с результатом 13.95, установив новый личный рекорд! Отличное начало дня, так держать! Следует отметить, что Максим был первым в этой дисциплине и показал лучшее время среди всех многоборцев. К общей сумме баллов +981 очко.

  - Начались забеги на дистанции 110м с/б. Иван Ходатович стартует в 7-м забеге. Формула выхода в полуфинал: 3 лучших в каждом забеге + 3 спортсмена добираются по времени.

scVH7_croper_ru

 - Иван финишировал 9-м в своем забеге с результатом 14.44.

  - Через полчаса начнется метание диска в группе В у многоборцев, в которой выступит Максим Андралойть.

w6pFp_croper_ru

  - Завершилась первая попытка Максима в метании диска с результатом 47.86м, в которой он установил новый персональный рекорд. Сейчас Максим лидирует в своей группе.

 - Вторая попытка и новый личный рекорд - 48.62м!!  Максим занимает 2-ю строчку в своей группе. Лидерство перехватил спортсмен из Австралии - Алек Диамон (51.16м во второй попытке и личный рекорд).

 - Кубинец Сантиаго Форд неожиданно в третьей попытке перехватил лидерство - 51.67м (личный рекорд), Максим же в заключительной попытке показал результат 45.99м. и третья строчка.

 - По итогам метания диска в двух группах Максим 4-ый.

XQpE7_croper_ru

По результатам выступлений в 7-ми дисциплинах, Максим уверенно лидирует с общей суммой очков - 6028. Вторая строчка - эстонец Джоан Эрм - 5717, третья - кубинец Сантиаго Форд - 5695.

DK8oi_croper_ru

  - Через пару минут начнутся прыжки с шестом у десятиборцев. Максим Андралойть выступит в группе В 10-м номером.

ksk5X_croper_ru

    - Максим готовится к первому прыжку. Иии... 4.00м - лучший результат в сезоне.

 - Максим пропускает высоту 4.10м и пробует взять сразу 4.20м, однако после первой попытки - неудача.

 - Тем временем Александр Шиманович начал квалификацию в метании молота в группе В. формула выхода в финал: отправить молот на отметку 72.00м или войти в число 12-ти лучших.

w3bK1_croper_ru

  - С первой же попытки Александр выполняет квалификационный норматив - 75.81м, устанавливая новый личный рекорд !

 - Со второй попытки Максим берет высоту 4.20м.

 - Вот это высоты ! Максим преодолел отметку в 4.60м и продолжает борьбу дальше! Напомним, что это новый личный рекорд Максима.

 - По итогам квалификации в 2-х группах по метанию молота, Александр со своим результатом занимает 3-ю строчку.

5VIyM_croper_ru

Александр Шиманович :
- Настрой, как и всегда, боевой, отработали хорошо, устранили ошибки. Сейчас состояние было отличное. Спокойно все сделал вначале, и молот сам полетел. На финал план такой: бороться до последнего, когда есть еще одна попытка - ты не проиграл . 

 - Максим не берет высоту 4.70м.

  - По итогам 8-го вида, Максим сохраняет позицию лидера с результатом 6818. На второй позиции известный нам эстонец Джоанес Эрм (6477) и замыкает тройку лучших немец Николас Каул (6448).
Rxy2S_croper_ru

 - На этом заканчивается утренняя сессия чемпионата мира среди юниоров. В 19:00 мы продолжим следить за выступлениями наших легкоатлетов!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ