БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКИ
официальный сайт
RU
Меню
Новости
Новости
Интервью
Трансляции
Массовый спорт
Федерация
Руководство
Территориальные структуры
Контакты
История
Документы
Судейство
Совет ветеранов
Премия «Атлетика»
Соревнования
Календарь
Критерии
Нормативы
Результаты
Рекорды
Статистика
IRunClean™
Национальная команда
Детям
«300 талантов для королевы»
«Школиада»
Спортивные секции
Документы
Антидопинг
Новости
Документы
Партнеры
Партнеры
Информационные партнеры
Членство БФЛА
ФИНАЛ "КОРОЛЕВЫ СПОРТА" В ПРЫЖКЕ В ВЫСОТУ И С ШЕСТОМ ПРОЙДЁТ В ЗЛАТОУСТЕ С УЧАСТИЕМ БЕЛОРУССКИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ
В городской локации сильнейшие спортсмены проведут зрелищное прыжковое шоу в борьбе за корону.
Узнать больше
Новости
Интервью
Трансляции
Массовый спорт
ИТОГИ КУБКА И ПЕРВЕНСТВА РБ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИМ МНОГОБОРЬЯМ
24 Июля 17:00
На протяжении двух дней мужчины и женщины, а также юниоры и юниорки меняют дисциплины одна за другой в стремлении набрать как можно больше очков.
Читать далее
1554
ИТОГИ ВТОРОГО ДНЯ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ЭСТАФЕТАМ
24 Июля 16:00
Ещё один национальный форум подошёл к своему завершению на дорожках ОСК "Брестский".
Читать далее
1370
РЕЗУЛЬТАТЫ И КОММЕНТАРИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВТОРОГО ДНЯ МАТЧЕВОЙ ВСТРЕЧИ СРЕДИ КОМАНД БЕЛАРУСИ И РОССИИ U20 + ФОТО И ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
24 Июля 11:00
Легкоатлеты возрастной категории U20 продолжают выяснять отношения в секторах и на дорожках.
Читать далее
4385
ОНЛАЙН-РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕВОЙ ВСТРЕЧИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, КУБКА И ПЕРВЕНСТВА РБ ПО МНОГОБОРЬЯМ, КУБКА И ПЕРВЕНСТВА РБ ПО ЭСТАФЕТАМ. ВТОРОЙ ДЕНЬ
24 Июля 08:00
В Бресте продолжается легкоатлетический форум.
Читать далее
5176
С ЮБИЛЕЕМ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ДЕМЯНЧУК!
24 Июля 07:55
Сегодня, 24 июля, свой 65-ый день рождения празднует тренер-преподаватель ГрГУОР Владимир Владимирович Демянчук.
Читать далее
550
С ЮБИЛЕЕМ, МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ ХМЕЛЬНИЦКИЙ!
24 Июля 07:55
Сегодня, 24 июля, своё 55-летие отмечает советский и белорусский легкоатлет Михаил Хмельницкий.
Читать далее
439
ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ЭСТАФЕТАМ
23 Июля 19:45
Сборные регионов определили лидеров в эстафетном беге.
Читать далее
1919
РЕЗУЛЬТАТЫ И КОММЕНТАРИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ДНЯ МАТЧЕВОЙ ВСТРЕЧИ СРЕДИ КОМАНД БЕЛАРУСИ И РОССИИ U20 + ФОТО И ПРОТОКОЛЫ
23 Июля 17:00
Королева спорта продолжает царствовать в гостеприимном Бресте, который в эти дни собрал спортсменов U20.
Читать далее
5622
ОНЛАЙН-РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕВОЙ ВСТРЕЧИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, КУБКА И ПЕРВЕНСТВА РБ ПО МНОГОБОРЬЯМ, КУБКА И ПЕРВЕНСТВА РБ ПО ЭСТАФЕТАМ. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
23 Июля 09:00
Следите за развитием событий на базах ОСК "Брестский" и БОЦОР по гребле в режиме live.
Читать далее
11495
ИТОГИ И ФОТОГРАФИИ ВТОРОГО ДНЯ ОТКРЫТОГО ТУРНИРА РБ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ 2024 + ПРОТОКОЛЫ
20 Июля 14:00
Соревнования стали настоящим праздником спорта и силы духа.
Читать далее
1455
ИТОГИ И ФОТОГРАФИИ ПЕРВОГО ДНЯ ОТКРЫТОГО ТУРНИРА РБ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ 2024 + ПРОТОКОЛЫ
19 Июля 20:30
Спортсмены категории Masters соревновались в технических и беговых видах программы, показывая отличную физическую форму и выносливость.
Читать далее
1304
РАСПИСАНИЕ МАТЧЕВОЙ ВСТРЕЧИ СРЕДИ ЮНИОРОВ, КУБКА И ПЕРВЕНСТВА РБ ПО МНОГОБОРЬЯМ, КУБКА И ПЕРВЕНСТВА РБ ПО ЭСТАФЕТАМ
19 Июля 16:40
Три старта пройдут одновременно в городе над Бугом.
Читать далее
1463
1
2
3
4
5
|
|
ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ ТИХОН О МИНСКОМ ПОЛУМАРАФОНЕ В ЭФИРЕ ШОУ "ДОБРАЙ РАНIЦЫ, БЕЛАРУСЬ!"
08 Августа 09:00
Председатель ОО "БФЛА" об особенностях самого массового забега страны.
Читать далее
155
ИНТЕРВЬЮ ТАТЬЯНЫ ХОЛОДОВИЧ ДЛЯ ПРОГРАММЫ "СПОРТ-КАДР"
05 Июля 09:05
Белорусская легкоатлетка Татьяна Холодович рассказала в программе "Спорт-кадр" о своей форме на текущий момент, а также возвращении на международную арену.
Читать далее
1059
ВИОЛЕТТА СКВОРЦОВА В СПЕЦВЫПУСКЕ ПРОГРАММЫ "НАШЕ УТРО" НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ОНТ
04 Июля 16:30
Рекордсменка Беларуси в тройном прыжке о победе на Играх стран БРИКС, пути в лёгкой атлетике и привязанности к месту, где она родилась.
Читать далее
933
ВЯЧЕСЛАВ СКУДНЫЙ И ДМИТРИЙ САВИН В ГОСТЯХ ПРОГРАММЫ "СПОРТТАЙМЕР" НА СТВ
24 Июня 10:00
Победители Игр стран БРИКС о пути в лёгкой атлетике и медальном успехе в Казани.
Читать далее
1167
ИГОРЬ СИВОДЕДОВ И ВИТАЛИЙ ПАРАХОНЬКО В ГОСТЯХ ПРОГРАММЫ "СПОРТТАЙМЕР" НА СТВ
27 Мая 15:00
Представители королевы спорта о результатах прошедшего Командного чемпионата России и планах на предстоящий соревновательный сезон.
Читать далее
1641
"OPEN UP" С КАРИНОЙ ДЕМИДИК
15 Мая 17:15
Что мотивирует Карину? Испытывает ли она стресс на соревнованиях? Когда решила, что будет прыгать в высоту?
Читать далее
2080
СТЫДНО БЫТЬ СЛАБЫМ. ИНТЕРВЬЮ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ШАГУНА ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА "БЕЛАРУСЬ СЕГОДНЯ"
25 Марта 09:35
Наставник Виолетты Скворцовой и Максима Нестеренко с юношества знал, что хочет добиться высот в спорте.
Читать далее
3162
БОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ МАТВЕЯ ВОЛКОВА ДЛЯ ПРОЕКТА АТН "АРЕНА"
05 Марта 11:00
Сильнейший прыгун с шестом Беларуси о Королеве спорта и не только.
Читать далее
3315
"СПОРТ-КАДР" ОБ ОТКРЫТОМ КУБКЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ В ПОМЕЩЕНИИ 2024
12 Февраля 18:00
Событие собрало в могилевском СК “Олимпиец” лучших легкоатлетов страны.
Читать далее
3841
ВЗЛЕТАТЬ ВЫШЕ. ИНТЕВЬЮ ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА "БЕЛАРУСЬ СЕГОДНЯ" С ВАЛЕНТИНОМ КУРДЮКОМ
11 Февраля 13:00
Валентин Курдюк - о прошлом, настоящем и будущем прыжков в высоту.
Читать далее
3495
ИНТЕРВЬЮ КАРИНЫ ДЕМИДИК ДЛЯ ПОРТАЛА SPORT5.BY
05 Февраля 17:00
Вашему вниманию интервью sport5.by с Кариной Демидик о выступлении спортсменки на Кубке страны и спортивных планах.
Читать далее
3519
"КОД ЛИЧНОСТИ" МАКСИМА НЕДОСЕКОВА НА КАНАЛЕ "СБ.ТВ"
03 Января 09:00
Бронзовый призёр Олимпийских игр побывал в студии программы "Код личности" официального YouTube-канала Издательского дома "Беларусь Сегодня"
Читать далее
3801
1
2
3
4
5
|
|
ОНЛАЙН-РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ДНЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПАМЯТИ Д.М. КАРБЫШЕВА
02 Декабря 08:30
Следите за выступлением участников соревнований в режиме live.
Читать далее
7505
ОНЛАЙН-РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ДНЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПАМЯТИ Д.М. КАРБЫШЕВА
01 Декабря 09:00
Легкоатлеты 2007-2008 и 2009-2010гг.р. открывают соревновательную зиму в Бресте.
Читать далее
9371
ОНЛАЙН-РЕЗУЛЬТАТЫ РЕСПУБЛИКАНСКОГО СПОРТИВНО-МАССОВОГО МЕРОПРИЯТИЯ "ШКОЛИАДА"
17 Ноября 09:00
Школьники со всей страны сегодня соревнуются в Минске.
Читать далее
5451
РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ
03 Ноября 10:00
Следите за развитием событий на национальном кроссовом форуме.
Читать далее
6439
ОНЛАЙН-РЕЗУЛЬТАТЫ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ "МЕМОРИАЛ Р. КЛИМА"
25 Августа 10:00
Следите за развитием событий в секторах и на дорожках в режиме live.
Читать далее
7638
РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕТВЕРТОГО ДНЯ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ II ИГР СТРАН СНГ
08 Августа 15:30
Стартует заключительный день соревнований. Первыми в борьбу вступают метатели копья.
Читать далее
6081
РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО ДНЯ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ II ИГР СТРАН СНГ
07 Августа 15:30
На дорожках и в секторах продолжается борьба за медали. Сегодня нас ждет восемь финалов.
Читать далее
6892
РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ДНЯ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ II ИГР СТРАН СНГ
06 Августа 13:00
Продолжаем следить за развитием событий. Сегодня будут разыграны первые комплекты наград.
Читать далее
7807
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ДНЯ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ II ИГР СТРАН СНГ
05 Августа 09:00
В борьбу за очки вступают юноши, выступающие в 6-борье. Также увидим полуфиналы на дистанциях 60м и 300м у юношей и девушек.
Читать далее
7955
РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО ДНЯ ЧЕМПИОНАТА БЕЛАРУСИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ + ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
30 Июля 09:10
Финальный день национального чемпионата определит обладателей наград главного старта сезона.
Читать далее
10671
РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ДНЯ ЧЕМПИОНАТА БЕЛАРУСИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ + ПРОТОКОЛЫ
29 Июля 09:45
Следите за событиями этого насыщенного легкоатлетического дня вместе с нами.
Читать далее
11202
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ДНЯ ЧЕМПИОНАТА БЕЛАРУСИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ
28 Июля 19:00
Участники забегов на 10000 метров открывают соревновательную программу национального форума.
Читать далее
5067
3
4
5
6
7
|
|
«ЗАБЕГ ОТВАЖНЫХ» УЖЕ ЗАВТРА! ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О МЕРОПРИЯТИИ В ЕГО ПРЕДДВЕРИИ
08 Мая 15:40
Тысяча смелых и бесстрашных пробегут завтра в Минске в честь Великой Победы.
Читать далее
3425
РЕГИСТРАЦИЯ НА МИНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН 2024 ОТКРЫТА!
11 Марта 10:00
Когда? Какие дистанции? Во сколько старт? Будут ли кластеры? Заходи в публикацию, чтобы узнать подробности.
Читать далее
4335
КРАСИВЫЙ ЗАБЕГ 2024 СОБРАЛ В СТОЛИЦЕ ПОЛТЫСЯЧИ КРАСАВИЦ + ФОТОГРАФИИ
08 Марта 13:30
Участницы активно отметили праздник весны и получили мощный заряд бодрости и позитива.
Читать далее
3336
ГОМЕЛЬ ПРИГЛАШАЕТ БЕГУНОВ НА "СОЖСКИЙ ПОЛУМАРАФОН"
04 Марта 11:00
25 мая Гомель встретит любителей бега на старте четвёртого Сожского полумарафона.
Читать далее
2136
В МИНСКЕ СОСТОЯЛСЯ ЗАБЕГ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН 2024 + ФОТОАЛЬБОМ
23 Февраля 17:00
Гонка собрала четыреста единомышленников и стала открытием нового бегового сезона.
Читать далее
3356
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА "ЗАБЕГ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН" И "КРАСИВЫЙ ЗАБЕГ"!
11 Января 16:45
Открывайте беговой год вместе с нами!
Читать далее
4607
В ГРОДНО СОСТОЯЛСЯ ФЕСТИВАЛЬ БЕГА “GRODNORUNINFEST”
12 Ноября 16:30
Город трех границ радушно принял участников финального этапа Беговой лиги.
Читать далее
4136
МИНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН В ВЫПУСКЕ ПРОЕКТА "МИНСК LIVE" НА ОНТ
04 Октября 12:00
Минский полумарафон позади, но впечатления всё ещё свежи!
Читать далее
3647
МОГИЛЁВСКИЙ МАРАФОН ОПРЕДЕЛИЛ САМЫХ БЫСТРЫХ И ВЫНОСЛИВЫХ БЕГУНОВ СТРАНЫ + ФОТОГРАФИИ
01 Октября 15:00
Владислав Прямов и Марина Доманцевич оформили национальное чемпионство на главной дистанции.
Читать далее
6570
"ЯЗЫЛЬСКАЯ ДЕСЯТКА" СНОВА СОБРАЛА БЕГУНОВ В СТАРЫХ ДОРОГАХ
30 Сентября 13:00
Легкоатлеты и любители бега проводили сентябрь в Старых Дорогах.
Читать далее
4644
МОГИЛЁВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН УЖЕ В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ
27 Сентября 11:50
Схемы трассы, элитные спортсмены и подробности проведения предстоящего старта.
Читать далее
4346
БЕРЕСТЕЙСКИЙ ЗАБЕГ СОБРАЛ БЕГУНОВ В ГОРОДЕ НАД БУГОМ + ФОТОГРАФИИ
23 Сентября 14:00
Беговая лига продолжает шагать по Брестчине.
Читать далее
4257
1
2
3
4
5
|
|
НАШИ CОБЫТИЯ
Спортивные секции
Область
Брестская область
Гомельская область
Гродненская область
Могилевская область
Витебская область
Минская область
Город
Брест
Столинский р-н, г. Давид-Городок
Барановичи
Кобрин
Лунинец
Дрогичин
Барановичский р-н, г.п. Городище
Пинский р-н, д. Ковнятин
Пинский р-н, а.г. Парохонск
Пружаны
Малорита
Каменец
Ивацевичи
Жабинка
Ивановский р-н, а.г. Мотоль
Столин
Пинский р-н, д.Пинковичи
Береза
Ганцевичи
Ляховичи
Брестский р-н, д.Тельмы-1
Иваново
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
Все видео
ПАРТНЕРЫ
ИНФОРМАЦИОННЫЕПАРТНЕРЫ
Сообщить о допинге