ИТОГИ ВТОРОГО ДНЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ + ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ И ФОТО
18 ИЮНЯ 2021
2241


В городе над Бугом завершились легкоатлетические соревнования в рамках Республиканской спартакиады школьников, собравшие на дорожках и в секторах ОСК "Брестский" самых юных спортсменов 2008-2009гг.р. Ребята этого возраста данным стартом завершили летний сезон, а в их исполнении мы сегодня увидели много очень достойных результатов. Рассказываем вам об итогах второго дня соревнований.

Полные результаты соревнований доступны здесь:

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Фотоотчёт можно посмотреть по ссылке:

ФОТОГРАФИИ ПЕРВОГО ДНЯ

ФОТОГРАФИИ ВТОРОГО ДНЯ

***

А теперь знакомим вас с именами тех, кто сегодня стал победителями и призёрами республиканского старта.

DSC_3421.JPG

Смешанная эстафета 4х100м

1. Карина Золотарёва, Роман Хуснутдинов, Анна Савчук, Георгий Семченко (Брестская область) – 50.73

2. Юлия Нестерова, Артём Евтушенко, Ксения Савостьяник, Артём Петрученек (Гродненская область) – 50.98

3. Диана Марачёва, Лев Рынцевич, Милана Марачёва, Антон Буйницкий (Витебская область) – 51.52

Спортивная ходьба 2000м, юноши

1. Родион Лозевский (2008г.р., город Минск) – 10:38.94

2. Иван Латышевич (2010г.р., Брестская область) – 10:42.44

3. Артём Припутневич (2009г.р., Брестская область) – 10:42.60

Спортивная ходьба 2000м, девушки

1. Софья Гучко (2008г.р., Брестская область) – 10:38.64

2. Варвара Хартник (2008г.р., Могилёвская область) – 10:43.06

3. Дарья Шкулдыцкая (2008г.р., Брестская область) – 10:46.92

DSC_3215.JPG

300м с барьерами, юноши

1. Владислав Сидорик (2008г.р., Гродненская область) – 46.20

2. Антон Волуевич (2008г.р., Брестская область) – 47.43

3. Илья Турович (2008г.р., Гомельская область) – 48.12

300м с барьерами, девушки

1. Юлия Жуковская (2008г.р., Брестская область) – 49.82

2. Мария Харченко (2009г.р., Гомельская область) – 50.71

3. Ульяна Воробей (2008г.р., Могилёвская область) – 51.70

300м, юноши

1. Георгий Семченко (2008г.р., Брестская область) – 40.66

2. Артём Петрученек (2008г.р., Гродненская область) – 41.12

3. Антон Буйницкий (2008г.р., Витебская область) – 41.68

DSC_3017.JPG

300м, девушки

1. Кристина Кравченко (2008г.р., Гомельская область) – 42.27

2. Софья Харченко (2009г.р., Гомельская область) – 42.72

3. Ксения Савостьяник (2008г.р., Гродненская область) – 43.70

1000м, юноши

1. Андрей Герасимчик (2008г.р., Гродненская область) – 2:53.69

2. Максим Варюха (2008г.р., Брестская область) – 2:54.30

3. Аким Гнедчик (2008г.р., город Минск) – 2:54.58

1000м, девушки

1. Дарья Маркиянова (2008г.р., Витебская область) – 3:08.71

2. Александра Шулякова (2008г.р., Гомельская область) – 3:12.23

3. Милана Лысюк (2008г.р., Брестская область) – 3:13.81

DSC_2927.JPG

Прыжок в длину, юноши

1. Иван Брославский (2008г.р., Гомельская область) – 5.33

2. Иван Шилец (2009г.р., Гомельская область) – 5.30

3. Владислав Ковалёв (2008г.р., Могилёвская область) – 5.28

Прыжок в длину, девушки

1. Кристина Кравченко (2008г.р., Гомельская область) – 5.29

2. Милана Марачёва (2008г.р., Витебская область) – 5.14

3. Диана Марачёва (2008г.р., Витебская область) – 5.14

Толкание ядра, юноши

1. Никита Денисов (2008г.р., Гомельская область) – 13.13

2. Даниил Демидюк (2009г.р., Брестская область) – 11.98

3. Илья Мисюк (2008г.р., Брестская область) – 11.83

DSC_3017.JPG

Толкание ядра, девушки

1. Кира Яромчик (2008г.р., Брестская область) – 12.57

2. Софья Мельникова (2008г.р., Гомельская область) – 11.69

3. Дарья Левандовская (2008г.р., Гродненская область) – 11.53

Метание копья, юноши

1. Матвей Волейко (2008г.р., Гродненская область) - 38.84

2. Юрий Филатов (2008г.р., Витебская область) - 37.06

3. Александр Добрынин (2008г.р., Гродненская область) - 36.10

Метание копья, девушки

1. Варвара Околова (2008г.р., Могилёвская область) - 34.73

2. Валерия Грицкова (2008г.р., Гомельская область) - 32.18

3. Милана Язовский (2008г.р., Брестская область) - 28.00

DSC_3378.JPG

Шестиборье, юноши

1. Вадим Гаевский (2008г.р., Гродненская область) – 2577 очков

2. Илья Лахтионов (2008г.р., Брестская область) – 2496 очков

3. Кирилл Ошмяна (2009г.р., Гродненская область) – 2467 очков

Пятиборье, девушки

1. Анна Холоимова (2008г.р., город Минск) – 2627 очков

2. Ульяна Захарова (2008г.р., Гродненская область) – 2514 очков

3. Полина Смола (2008г.р., Гродненская область) – 2484 очков

Командная борьба

1. Брестская область – 1017 очков

2. Гродненская область – 1013 очков

3. Гомельская область – 960 очков

Поздравляем наше подрастающее поколение с хорошим выступлением и с нетерпением ждём в деле, с хорошим настроением и новыми личными рекордами на следующих стартах!

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ