БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКИ
официальный сайт
RU
Меню
Новости
Новости
Интервью
Трансляции
Массовый спорт
Федерация
Руководство
Территориальные структуры
Контакты
История
Документы
Судейство
Совет ветеранов
Премия «Атлетика»
Соревнования
Календарь
Критерии
Нормативы
Результаты
Рекорды
Статистика
IRunClean™
Национальная команда
Детям
«300 талантов для королевы»
«Школиада»
Спортивные секции
Документы
Антидопинг
Новости
Документы
Партнеры
Партнеры
Информационные партнеры
Членство БФЛА
РЕЗУЛЬТАТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МАТЧЕВОЙ ВСТРЕЧИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ КОМАНД СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА U18 + ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
Продолжается борьба в секторах и на дорожках. Сегодня узнаем, кто станет триумфатором соревнований.
Узнать больше
Новости
Интервью
Трансляции
Массовый спорт
ГАЛЕРЕЯ МЕДАЛИСТОВ VIII МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ ИГР "ДЕТИ АЗИИ"
04 Июля 11:05
Яркие кадры и выступление белорусской команды в Якутске.
Читать далее
1713
С ДНЁМ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ!
03 Июля 08:00
Ежегодно 3 июля в нашей стране отмечают главный государственный праздник.
Читать далее
255
ДЕТИ АЗИИ. 3 ИЮЛЯ. БЕЛОРУССКИЕ ЛЕГКОАТЛЕТЫ ЗАВЕРШИЛИ ВЫСТУПЛЕНИЕ С НОВЫМИ НАГРАДАМИ!
03 Июля 07:15
Эстафетные победы и рекорд соревнований в копилке нашей команды.
Читать далее
1068
ПЕРВЕНСТВА РБ СРЕДИ МОЛОДЁЖИ И ЮНИОРОВ ПРИМЕТ ГОМЕЛЬ + РЕГЛАМЕНТЫ И ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ
02 Июля 17:00
Предлагаем ознакомиться с расписанием соревнований.
Читать далее
1791
ДЕТИ АЗИИ. 2 ИЮЛЯ. ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПРИНЁС БЕЛОРУССКИМ ЛЕГКОАТЛЕТАМ ШЕСТЬ МЕДАЛЕЙ!
02 Июля 09:20
Наши юноши и девушки вновь поднимутся на пьедестал почёта в Якутске.
Читать далее
1074
ИТОГИ ВЫСТУЛЕНИЯ БЕЛОРУССКИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПАМЯТИ Е.П. СИНЯЕВА
01 Июля 14:00
Олег Томашевич и Елена Соболева приняли участие в турнире в Брянске.
Читать далее
1336
ДЕТИ АЗИИ. 1 ИЮЛЯ. ЕЩЁ ВОСЕМЬ НАГРАД В БЕЛОРУССКОЙ КОПИЛКЕ!
01 Июля 09:00
Легкоатлеты продолжают завоёвывать медали в Якутске.
Читать далее
1473
ДЕТИ АЗИИ. 30 ИЮНЯ. ДЕВЯТЬ МЕДАЛЕЙ ВЫИГРАЛИ БЕЛОРУСЫ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ!
30 Июня 08:30
Наши юноши и девушки начали заявлять о себе в Якутске.
Читать далее
1402
ЛЕГКОАТЛЕТЫ ВСТУПАЮТ В БОРЬБУ НА ИГРАХ "ДЕТИ АЗИИ"
29 Июня 17:00
Рассказываем, где, как и когда болеть за юное поколение белорусских спортсменов.
Читать далее
1770
“БОБРУЙСКАЯ ДЕСЯТКА” СОБРАЛА ЛЮБИТЕЛЕЙ БЕГА
29 Июня 16:00
Участники насладились живописными маршрутами и проникнуться приятной атмосферой спортивного праздника.
Читать далее
822
В БРЕСТЕ РАЗЫГРАНЫ НАГРАДЫ ЧЕМПИОНАТА РБ ПО СПОРТИВНОЙ ХОДЬБЕ + ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
29 Июня 11:30
Белорусские скороходы определили сильнейших на дистанциях 20 и 35 километров.
Читать далее
909
РЕЗУЛЬТАТЫ И КОММЕНТАРИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТРЕТЬЕГО ДНЯ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ + ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ И ФОТОГРАФИИ
29 Июня 08:30
С радостью объявляем о начале третьего дня соревновательной программы.
Читать далее
5634
1
2
3
4
5
|
|
ИНТЕРВЬЮ ТАТЬЯНЫ ХОЛОДОВИЧ ДЛЯ ПРОГРАММЫ "СПОРТ-КАДР"
05 Июля 09:05
Белорусская легкоатлетка Татьяна Холодович рассказала в программе "Спорт-кадр" о своей форме на текущий момент, а также возвращении на международную арену.
Читать далее
580
ВИОЛЕТТА СКВОРЦОВА В СПЕЦВЫПУСКЕ ПРОГРАММЫ "НАШЕ УТРО" НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ОНТ
04 Июля 16:30
Рекордсменка Беларуси в тройном прыжке о победе на Играх стран БРИКС, пути в лёгкой атлетике и привязанности к месту, где она родилась.
Читать далее
431
ВЯЧЕСЛАВ СКУДНЫЙ И ДМИТРИЙ САВИН В ГОСТЯХ ПРОГРАММЫ "СПОРТТАЙМЕР" НА СТВ
24 Июня 10:00
Победители Игр стран БРИКС о пути в лёгкой атлетике и медальном успехе в Казани.
Читать далее
664
ИГОРЬ СИВОДЕДОВ И ВИТАЛИЙ ПАРАХОНЬКО В ГОСТЯХ ПРОГРАММЫ "СПОРТТАЙМЕР" НА СТВ
27 Мая 15:00
Представители королевы спорта о результатах прошедшего Командного чемпионата России и планах на предстоящий соревновательный сезон.
Читать далее
1134
"OPEN UP" С КАРИНОЙ ДЕМИДИК
15 Мая 17:15
Что мотивирует Карину? Испытывает ли она стресс на соревнованиях? Когда решила, что будет прыгать в высоту?
Читать далее
1587
СТЫДНО БЫТЬ СЛАБЫМ. ИНТЕРВЬЮ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ШАГУНА ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА "БЕЛАРУСЬ СЕГОДНЯ"
25 Марта 09:35
Наставник Виолетты Скворцовой и Максима Нестеренко с юношества знал, что хочет добиться высот в спорте.
Читать далее
2607
БОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ МАТВЕЯ ВОЛКОВА ДЛЯ ПРОЕКТА АТН "АРЕНА"
05 Марта 11:00
Сильнейший прыгун с шестом Беларуси о Королеве спорта и не только.
Читать далее
2794
"СПОРТ-КАДР" ОБ ОТКРЫТОМ КУБКЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ В ПОМЕЩЕНИИ 2024
12 Февраля 18:00
Событие собрало в могилевском СК “Олимпиец” лучших легкоатлетов страны.
Читать далее
3354
ВЗЛЕТАТЬ ВЫШЕ. ИНТЕВЬЮ ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА "БЕЛАРУСЬ СЕГОДНЯ" С ВАЛЕНТИНОМ КУРДЮКОМ
11 Февраля 13:00
Валентин Курдюк - о прошлом, настоящем и будущем прыжков в высоту.
Читать далее
2975
ИНТЕРВЬЮ КАРИНЫ ДЕМИДИК ДЛЯ ПОРТАЛА SPORT5.BY
05 Февраля 17:00
Вашему вниманию интервью sport5.by с Кариной Демидик о выступлении спортсменки на Кубке страны и спортивных планах.
Читать далее
3038
"КОД ЛИЧНОСТИ" МАКСИМА НЕДОСЕКОВА НА КАНАЛЕ "СБ.ТВ"
03 Января 09:00
Бронзовый призёр Олимпийских игр побывал в студии программы "Код личности" официального YouTube-канала Издательского дома "Беларусь Сегодня"
Читать далее
3329
ЧЕТВЕРТЫЙ ВЫПУСК СЕРИИ ИНТЕРВЬЮ "OPEN UP" С МАКСИМОМ НЕСТЕРЕНКО
29 Декабря 18:40
Беспокоит ли нашего легкоатлета его возраст? Видит ли он для себя какую-либо перспективу в спорте?
Читать далее
3547
1
2
3
4
5
|
|
ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА НА ИГРАХ СТРАН БРИКС. ДЕНЬ ВТОРОЙ (ЗАВЕРШЕНО)
16 Июня 09:30
Продолжаем болеть за белорусскую сборную в Казани.
Читать далее
3922
ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА НА ИГРАХ СТРАН БРИКС. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ (ЗАВЕРШЕНО)
15 Июня 10:30
Следим вместе за выступлением белорусской команды на одном из главных стартов года.
Читать далее
5047
ОНЛАЙН-РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ДНЯ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПАМЯТИ БЕЛОРУССКИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ "МЕМОРИАЛ Р. КЛИМА"
31 Мая 10:45
Результаты в режиме live доступны на нашем сайте.
Читать далее
4026
ОНЛАЙН-РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ДНЯ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПАМЯТИ БЕЛОРУССКИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ "МЕМОРИАЛ Р. КЛИМА"
30 Мая 10:15
Представители королевы спорта продолжают открывать летний сезон и набирать обороты.
Читать далее
4649
РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ДНЯ ПЕРВЕНСТВА РБ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2009-2010ГГ.Р. + ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ И ФОТОГРАФИИ
29 Мая 09:00
Юноши и девушки 2009-2010гг.р. продолжают выявлять сильнейших на дорожках и в секторах ЦСК "Витебский".
Читать далее
9216
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ДНЯ ПЕРВЕНСТВА РБ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2009-2010ГГ.Р. + ПРОТОКОЛЫ И ФОТОГРАФИИ
28 Мая 09:00
Сегодня ребята разыграют двадцать два комплекта медалей.
Читать далее
9679
ОНЛАЙН-РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ДНЯ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПРИЗЫ ЮЛИИ НЕСТЕРЕНКО
24 Мая 09:00
По традиции делимся с вами ссылками на результаты в режиме live.
Читать далее
3627
ОНЛАЙН-РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ДНЯ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПРИЗЫ ЮЛИИ НЕСТЕРЕНКО
23 Мая 16:00
На дорожки и в секторы выходят ведущие спортсмены страны, для многих из которых данный старт станет открытием летнего соревновательного сезона.
Читать далее
3752
РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ДНЯ СПАРТАКИАДЫ ДЮСШ РБ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2007-2008ГГ.Р. + ФОТОГРАФИИ И ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
22 Мая 08:30
Знакомьтесь с результатами и флеш-интервью победителей в режиме live.
Читать далее
9522
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ДНЯ СПАРТАКИАДЫ ДЮСШ РБ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2007-2008ГГ.Р. + ФОТОГРАФИИ И ПРОТОКОЛЫ
21 Мая 08:30
Легкоатлеты в возрасте до 18 лет со всей страны собрались в Бресте, чтобы определить победителей и призёров.
Читать далее
10698
ОНЛАЙН-РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ДНЯ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПАМЯТИ Е.М. ШУКЕВИЧА
04 Мая 08:30
Следите за результатами соревнований в режиме live на нашем сайте.
Читать далее
2403
ОНЛАЙН-РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ДНЯ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПАМЯТИ Е.М. ШУКЕВИЧА
03 Мая 09:30
Метатели проверяют свои силы на традиционном профильном старте в преддверии длинного соревновательного сезона.
Читать далее
4758
1
2
3
4
5
|
|
СЕРИЯ ТРЕНИРОВОК ПО ПОДГОТОВКЕ К МИНСКОМУ ПОЛУМАРАФОНУ ПРОЙДЁТ В СТОЛИЦЕ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ
09 Августа 11:00
Еженедельно по пятницам приглашаем любителей бега на бесплатные тренировки в лесопарке "Зелёный Луг".
Читать далее
1594
В НЕСВИЖЕ СОСТОЯЛСЯ “ЗАМКОВЫЙ МАРАФОН”
29 Июля 14:00
Участники забега приняли старт возле одной из жемчужин Беларуси - величественного Несвижского замка.
Читать далее
1721
В ТУРОВЕ ПРОБЕЖАЛИ “СЦЕЖКАЙ КРЫЖА” +ФОТОАЛЬБОМ
23 Июля 15:00
Город “растущих” каменных крестов радушно принял участников девятого этапа Беговой лиги.
Читать далее
1968
ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ВИТЕБСК ПРИНЯЛ УЧАСТНИКОВ СЛАВЯНСКОГО ЗАБЕГА 2023
16 Июля 14:10
Традиционно в июле город над Двиной превращается в большую концертную площадку, на которой также звучат спортивные аккорды.
Читать далее
2460
В СТОЛИЦЕ ПОЛЕСЬЯ СОСТОЯЛСЯ ЗАБЕГ “ПIНСКI ШЛЯХ” + ФОТОГРАФИИ
08 Июля 14:00
Гонка стала уже седьмой по счету в календаре “Беговой лиги”.
Читать далее
2155
“БОБРУЙСКАЯ ДЕСЯТКА” СТАЛА СПОРТИВНЫМ УКРАШЕНИЕМ ДНЯ ГОРОДА
01 Июля 14:03
После трехнедельного перерыва Беговая лига продолжила путешествие по стране.
Читать далее
2245
ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОГРАММЕ БЕГОВОЙ ЛИГИ
12 Июня 15:20
Вниманию любителей бега! Перенесены даты Замкового марафона и Берестейского забега.
Читать далее
3156
ЗАБЕГ "БЕЛАГРО" ПРОДОЛЖИЛ СЕРИЮ СТАРТОВ БЕГОВОЙ ЛИГИ + ФОТОГРАФИИ
10 Июня 15:45
Сегодня любители бега собрались на базе Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий Камень».
Читать далее
2951
ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА МИНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН 2023!
08 Июня 13:00
10 сентября бежим по центральным улицам столицы и финишируем в легкоатлетическом сердце стадиона "Динамо"!
Читать далее
8719
ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР РБ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ ПРОЙДЁТ В МИНСКЕ 22-23 ИЮЛЯ
06 Июня 12:00
Регистрация участников уже идёт!
Читать далее
2497
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОЛУМАРАФОН «ONE RUN» ВПЕРВЫЕ ПРОШЕЛ В БЕЛАРУСИ + ФОТОАЛЬБОМ, РЕПОРТАЖИ СМИ
04 Июня 14:30
Сегодня в столичном парке Победы состоялся международный полумарафон «One Run». В забеге приняли участие около 2000 жителей нашей страны.
Читать далее
3386
НА ЗЕМЛЕ СВЯТОЙ СОФИИ СОСТОЯЛСЯ “СОБОРНЫЙ ЗАБЕГ”
03 Июня 14:30
Беговая лига приехала в Витебскую область. Первый старт этого лета приняла полоцкая земля.
Читать далее
2075
2
3
4
5
6
|
|
НАШИ CОБЫТИЯ
Спортивные секции
Область
Брестская область
Гомельская область
Гродненская область
Могилевская область
Витебская область
Минская область
Город
Брест
Столинский р-н, г. Давид-Городок
Барановичи
Кобрин
Лунинец
Дрогичин
Барановичский р-н, г.п. Городище
Пинский р-н, д. Ковнятин
Пинский р-н, а.г. Парохонск
Пружаны
Малорита
Каменец
Ивацевичи
Жабинка
Ивановский р-н, а.г. Мотоль
Столин
Пинский р-н, д.Пинковичи
Береза
Ганцевичи
Ляховичи
Брестский р-н, д.Тельмы-1
Иваново
КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ
Все видео
ПАРТНЕРЫ
ИНФОРМАЦИОННЫЕПАРТНЕРЫ
Сообщить о допинге